Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Подскажите,что делать дальше
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама М+М
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 890
Карта № 191008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 23:05    Заголовок сообщения: Подскажите,что делать дальше Ответить с цитатой

Здравствуйте,Ольга Николаевна!Помогите разобраться .
Когда дочке было 1,2 поставили в 1 день прививку АКДС и гепатит .через 2-3 дня моего ребенка как подменили(я это связываю с прививками). она стала очень слабенькой ,стала плохо кушать,постоянно спала,появился холодный липкий пот и изо рта стало пахнуть ацетоном..с этими жалобами я обратилась к участкового педиатору, нас отправили к эндокринологу и сдать кровь на сахар(результат 2,4).
Эндокринолог отправил на дообследование :
Глюкоза из вены 4,0 ;из пальца 5,3
Калий 4,9
Натрий 136
Хлор 107
Т4 13,5
ТТГ 1,17
Кортизол 262

На что врач сказала,что у нас все хорошо и я зря бью тревогу.но на всякий случай будить ночью ребенка и поить его сладкой водичкой,чтоб сахар больше не падал.
Т.к. я посчитала это состояние осложнением после прививок,то написала отказ от остальных прививок,да и врачи меня даже не переубеждали.
Спустя какое-то время все это стало проходить,но появляется когда ребенок болеет.

Сейчас ей 2,9(рост 91см,вес 12 кг) ,простыли немного и опять появилась слабость,плохой аппетит,сонливость ,что характерно при простуде.НО так же появился запах ацетона.я решила снова сдать анализы
Глюкоза -5,3
ликированный Hb - 5,3
С - пептид -136 пмоль/л
Инсулин - 0.3 мкЕд/мл
Очень надеюсь,что это не сахарный диабет.Что нам еще нужно проверить???поджелудочную??
У нас на участке нет врача,каждый раз отправляют по разным врачам,а это я считаю не дело.Поэтому и решила у вас совета спросить.
Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Мама М+М
Добрый вечер!!!
В вашей ситуации необходимо прикрепиться к одному врачу педиатру, тогда вы не пропустите серьёзного состояния. В настоящее время имеет место дефицит роста и веса, а также перепады показателей глюкозы возможный у детей при любых отклонениях в состоянии здоровья, включая банальные ОРВИ.
Прививаться необходимо в любом случае, если нет прогрессирующего злокачественного процесса. Другое дело, что использовать качественные импортные вакцины, если нужно с предварительным обследованием и подготовкой.
В любом случае это решает индивидуально Ваш личный лечащий педиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-педиатра Медицинского центра Юнона
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах