Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кружок ритмики в 162 школе
преподаватель Брилева Анна

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Кружок ритмики в 162 школе Ответить с цитатой

Дорогие родители, чьи детки занимались у Брилевой Анны Валерьевны, поделитесь, пожалуйста, мнениями об этом преподаватели (танцы, ритмика, театр).
Нравится (нравилось) детям? Что дети рассказывают о занятиях? как ваши личные ощущения от преподавателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 13:34     Ответить с цитатой

вот отзыв :( как-то не вдохновляет он меня
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=448595&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nb123
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1465
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:21     Ответить с цитатой

Спрашивала у двух подруг. У одной занималась девочка в Калейдоскопе на балете, у другой постарше ходила на танец живота, так вот у обоих девчонки в восторге. Мамам тоже нравилось. Которая ходила в Калейдоскоп, так говорит, что она хороший профессионал, знает свое дело и т.д. Мне сказали, что нужно меньше придираться к педагогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:41     Ответить с цитатой

nb123
спасибо за ответ.
К сожалению, дело не в придирках, а в грубости педагога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Мамюля
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 1644
В дневниках: 5539
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:58     Ответить с цитатой

К вопросу о профессионалах. Имею моральное право пояснить.
Занятия в добровольном кружке и на обязательных уроках - огромная разница. Просто неизмеримая. А денюжку-то зарабатывать надо, вот и берутся некоторые не за своё дело. На взгляд невовлечённого постороннего - дело именно и только в этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Настя
Моя старшая дочь занималась у этой девушки. Все было в порядке, детям нравилось. Действительно, с родителями А.В. общается мягко говоря недружелюбно. Ну а с детьми, тут по-моему как кому нравится. У нее такой стиль, ну что ли не очень формальный. Может использовать грубоватые выражения, такое больше с подростками подходит. Если ребенок ранимый, то лучше найти другого преподавателя, а если веселый сорванец, то самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TM3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:10     Ответить с цитатой

Моя дочь занималась у Анны Валерьевны. Она в восторге! Всегда с удовольствием бежала на занятия к ней. Никаких проблем не было. Я сама несколько раз общалась с преподавателем.На грубость не наткнулась ни разу. Я начинала разговор спокойно, и так же спокойно мне отвечала Анна Валерьевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 17:10     Ответить с цитатой

Эту самую а.в. выперли два года назад из 130-ки. За применение грубой физической силы к ребенку!

Добавлено спустя 1 час 35 минут 45 секунд:

Настя
Здравствуйте, смотрите в теме. Так что вы пошли на занятия к этой а.в. или нет?


Последний раз редактировалось: Kota (Сб Янв 17, 2009 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TM3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 17:51     Ответить с цитатой

Настя,так вы пошли заниматься в А.В? Вы лично столкнулись с грубостью? А что говорит о занятиях ребёнок?(если ходит к ней)[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 14:17     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые родители.
Мы посещаем занятия Анны Валерьевны, и именно с этим связаны мои волнения.
В первой четверти мой сын был недоволен занятиями АВ, поэтому мы с родителями других одноклассников обратились в администрацию школы с заявлением об изменении расписания, чтобы факультативные занятия были вынесены за рамки обязательных (у нас было так, что ритмика назначена 4 уроком, а 5 уроком - обязательный предмет, поэтому если ребенок пропускал ритмику, он был вынужден сам себя занимать на время окна).
Расписание изменили, а мой сын резко полюбил театр. Ему там дали роль, и он рад.
Учительница наша плохо об АВ не отзывается, и это меня немного успокаивает.
Так что пока мы продолжаем посещать эти занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Мое дитятко в прошлом году отказалось заниматься в театре.
Слова ребенка: "Она на всех кричит".
Поскольку у него в новогоднем спектакле была небольшая роль, мы убедили сына доделать начатое (дозаниматься до спектакля и выступить), но со второго полугодия он заниматься наотрез отказался, и я (помня о его объяснении) особо не стала уговаривать и настаивать.
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TM3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 13:16     Ответить с цитатой

Настя,посмотрела кусочек вашего спектакля (танец пиратов). Мне понравилось! Здорово!
Улетучились ли Ваши тревоги по поводу личности учителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 22:58     Ответить с цитатой

TM3
Спектакль мне понравился, очень!
Тревоги никуда не делись, к сожалению. Ребенку нравится принимать участие в спектаклях, но он очень нервный после этих занятий. Меня это смущает, потому что после других занятий такого эффекта я не наблюдаю.
Но мы все же будем продолжать заниматься, раз нравится парню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Недавно, друг сына пришел после школы и заявил, что на ритмику больше не пойдет!
Выяснилось что а.в. «наорала» (со слов ребенка) на них и посадила весь класс на стулья со словами: «А теперь вы будите учиться сидеть!» Все 45 минут ребята сидели на одном месте молча!
Как к такому тирану можно отдать ребенка на занятия я не понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:12     Ответить с цитатой

Kota
а какой класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах