Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Гимназия №16 "Французская" (том 2)
ул. Пархоменко, 2 (Ленинский район) бывш. школа 70

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Natali73
Школа №160 рядом, и школа №27.. Вы их не рассматриваете как приличные??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natali73
Академик
Академик

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Фрезия
Ключевое слово - к ним бы относились! Про 27 отличные отзывы, в разы лучше, чем о французской , про 160 вообще не знаю, у нас рядом вроде такой нет или она совершенно не рядом. Мне нужна школа, куда со временем ребенок будет ходить сам и желательно не переходя дорогу, а это только наша школа по прописке, 16.
Скрытый текст:
меня мягко удивляют люди, относящиеся к 27, но рвущие опу 16. Очень даже подумываю про 27, но сейчас туда принимают только по участку, рано еще
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:01     Ответить с цитатой

На подготовишку по прописке записывают? Первый раз слышу. Знакомые записывались в сентябре- спокойно записались, без паники, хоть и не по прописке. Вот в первый класс-да, сначала по прописке.
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali73
Академик
Академик

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:09     Ответить с цитатой

наташа 0306
Нееет, в подготовишку всех подряд, но пытались урезонить, что первые должны идти по прописке. Я в шоке была, хорошо хоть принимали несколько кабинетов и я не очень долго там билась за место под солнцем. А в первый класс, да - поскольку против закона не попрешь, то с 1 февраля принимали только микроучастки, было все тихо и спокойно и людей мало...а то я наученная горьким опытом прискакала сразу 1 февраля. Пару человек приходили, кто к школе не относится, но их моментально заворачивали...до 1 июля. Насколько я знаю, когда остаюстся места, то берут детей не по прописке.


Последний раз редактировалось: Natali73 (Чт Мар 23, 2017 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Там просто про подготовишку спрашивали на предыдущей странице, а Вы отвечать начали про 1класс- я и подумала: Неужели и на подготовишку уже бьются, чтобы записаться? :haha:
А про 27-думаю, что без проблем туда попадете, даже не по прописке. Если больше нравится- конечно лучше туда .
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali73
Академик
Академик

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Natali73 писал(а):
Manula
Вы только точный день записи узнавайте на сайте - в прошлом году было что-то невообразимое (да и годами раньше, говорят, примерно то же самое)! Тетки составляли списки с 8 утра и караулили очередь и поровну им было, что представитель гимназии вышла и сказала, что бы списки свои убрали подальше - первыми пойдут по микроучасткам. Где там...не пропустили, я прошла 44, а мест всего 75 дают.
Вот я не поняла этого ажиотажа...в первый класс все-равно сначала запишут тех, кто по прописке и не важно..ходили они на платные курсы или нет.
почему я начала про первый класс? Вроде про подготовишку пишу.....начинаю про подготовишку, про первый класс уже вывожу итогом. На запись в подготовишку реально бились в сентябре 2016.
Я еще не знаю, где мне нравится, мы ни там ни там не учились. Пока просто опираюсь на отзывы. Если не понравится, то обязательно переведу ребенка, как это сделали некоторые знакомые. Детка на подготовишку ходит с удовольствием, главное что бы ей нравилось.Но вот если бы не прописка, а раньше наш дом к 27 относился, я бы даже не дергалась, отдала бы в 27.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Natali73
Сообщение было адресовано конкретному УФ. Хотела в ЛС... :oops:
Подробностей и комментариев не будет, уж извините. Не вижу смысла спорить.
Рада за всех детей и родителей, кому нравится в этой школе.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.


Последний раз редактировалось: ксения я (Пт Мар 24, 2017 9:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali73
Академик
Академик

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:03     Ответить с цитатой

ксения я
:eek: это заметно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:16     Ответить с цитатой

:eek: ксения я, стучит кому? И про что?
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:15     Ответить с цитатой

наташа 0306
Natali73 я написала. Другие здесь, кажется, всем довольны. Им эта информация ни к чему.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Меня действительно все устраивает . Я об этом и в личку и открыто пишу. Просто все возникающие проблемы я решаю локальноо, на месте и по мере поступления . И слышу, что у всех во всех школах проблемы есть . У нас одни, у них- другие. Если вдруг возникнут непреодолимые разногласия- переведу в другую школу и даже здесь, может быть , не напишу. Я старшей предлагала как-то в другую школу перевестись, на правом. Она отказалась, сказала, что ее все устраивает здесь , а там она на олимпиаде была и ей не понравилось. Ну, а если ребенку нравится- я не в претензиях к школе.
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:35     Ответить с цитатой

ксения я
Цитата:
Ой, вы с такими высказываниями поаккуратнее бы... Embarassed ...если еще не решили, что не будете учиться в 16. Embarassed
Стучит тут одна очень активно. А, может, и не одна. Поэтому и тема ''мертвая'' - здесь либо хорошо, либо никак о школе.[/code]


Вы сделали мой вечер. :lol: Кто стучит, куда и ,главное, чем стучит? Я вот не в восторге от школы, пишу что думаю... никто мне никуда не настучал. Плюрализм мнений и демократия "в полный рост" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Chudo
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 9573
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По какой программе учатся младшие классы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Chudo
по Занкову
но математика Петерсон
но боюсь говорить за всех, бывает, что из года в год что то меняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
YuliaLit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 667
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:03     Ответить с цитатой

У нас математика Дорофеев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 58 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах