Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Индийские и Турецкие Фильмы и Сериалы!!!
рекомендуем самые интересные и захватывающие...(выбор определяет фото героя и героини)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Бесконечно люблю Все серии (Индия 2014) Beintehaa Все серии (Индия, 2014)
Законченный перевод!!! 336 серий по 20 минут



Друзья! Иногда возникает желание поплакать над чем-нибудь добрым, уютным, семейным; погрузиться в мир семейных ценностей ))) Порой даже кажется, что индийское кино именно для этого и придумали. К вашему вниманию на обозрение новый индийский сериал "Бесконечно люблю". В сюжете положена история социальной жизни мусульман, и о двух влюбленных: Зейн и Алие, которые поженились. Но из за воспоминаний раннего детства дальнейшие события балансирую на грани любви и ненависти. Что же в результате победит - смотрите онлайн в сериале.
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 19:53     Ответить с цитатой

охохохох столько всего у меня вкусного есть, а времени сделать нет :mad: :mad: :mad:

Девочки появился с ног сшибательный сериал... Лучше че Как назвать эту любовь... я в болтушке этого сериала нашла таких же чекнутых как я и 1000 комментариев за пол дня для нас оказывается не проблема :haha: :haha: :haha: Пишите в личку....
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Золотая нить
Можно мне инфо? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 22:39     Ответить с цитатой

apte4ka
в личку кинула... постараюсь на неделе сюда не много выложить... я не успеваю сюда выкладывать слишком много интересного, а времени мало :aga-aga:
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:19     Ответить с цитатой

и мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Алесна
;) :in_love: в личке)
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:44     Ответить с цитатой

Сериалы которые захватили все интернет сообщество!!!
Снова и снова тысячи комментариев за одну серию!!!
Не возможно было оторваться...
Но к сожалению 2ой сезон сценаристам пришлось экстренно закрыть из-за резонанса в обществе и низких рейтингов.... поэтому конец случился очень быстро, но от этого не мене интересный...

Очень полюбились все персонажи этого сериала...
Мы подсели на инстаграммы почти всех героев сериала...
Прочитали всю доступную информацию в интернете...
Поэтому решила поскорее выложить сюда - этот замечательный сериал!!!

Бегусарай 1 сезон



Скрытый текст:
- Что случилось? Не весело? Но в колледже было же очень весело. Я слышал, что там перед парнями, ты пела песни, я слышал, что тебе это понравилось. Тебе нравится радовать людей, так я подумал, немного и меня будешь радовать.Но нет, тебе совсем не весело со мной. Почему ты вся вспотела? Ну что случилось? Спой и передо мной, улыбаясь немного.Ты совершила ошибку, но я прощаю тебя. Но больше не повторяй этого, а теперь иди и примеряй одежду, заново. И покажи мне.




Скрытый текст:
— Негодяй, негодяй меня зовут Лакхан Тхакур. Девушку, которую ты заставил спеть, она Пунам Тхакур моя будущая жена, понял? Тебе так нравится петь песни, пустите. Негодяй, если ты снова сделаешь что-то подобное, то я вырву твои глаза, понял? Негодяй... пустите меня. Ах твою... негодяи. Ах вы подлецы... Еще раз сделаешь такое? Говори негодяй, будешь слушать еще песни? Ты будешь слушать песни? Давай я тебе покажу, как надо слушать песни...

© Бегусарай (9 серия)

Бегусарай - это место в глубинке Бихара. Земли Бегусарай принадлежит Пулану и его семье, где пули говорят громче, чем слова, где власть и деньги зарабатываются путем кровопролития.
Безумно захватывающая и интересная история любви. Сюжет разворачивается возле тихой и наивной девушки Пунам. Она дочь главного помощника короля Бегусараи. В нее влюблен Лакхан - племянник короля. Она же влюблена в его двоюродного брата - Приема. Сможет ли Лакхан добиться сердца Пунам? С кем останется Пунам? Об этом вы узнаете, если будете смотреть "Бегусарай" у нас в группе.

✔В главных ролях :
Шиванги Джоши - Shivangi Joshi (Пунам)
Вишал Адитья Сингх - Vishal Aditya Singh - (Лакхан)
Сартаж Гилл - Sartaj Gill - (Прием)

Бегусарай 2 сезон


После трагедии в семье Тхакуров проходит 20 лет. Биндия Тхакур воспитывает пятерых сыновей и дочь.
Адарш (Пинто) Тхакур - сын Митлеша и Майи
Гарв Тхакур - сын Приёма и Биндии
Шакти Тхакур - сын Лакхана и Пунам
Амар и Самар - близнецы Митлеша и Майи
Сони - дочь Майи.

Биндия Тхакур правит в Бегусарае со своими названными сыновьями, которые почитают её как Бога. Никто не может пойти против матери Тхакураин и нарушить её приказ... Так было до тех пор, пока в городе не появилась смелая и принципиальная девушка Ананья. Из-за Ананьи Биндия попадает в тюрьму, а выйдя оттуда, собирается свершить свою месть, выдав Ананью замуж за пятерых своих сыновей...


Долго мы с фанатками гадали... кого же будет любить Ананья - в конце концов ее любовь к Шакти победила... боль, обиды и разбитое сердце!!!



Скрытый текст:
-Где брать воду?
-Вода далеко отсюда, в 15 минутах ходьбы. Ты должна пойти по этой дороге и там ты увидишь реку. Одну минуту. Ты что думаешь, что это легко? На самом деле это далеко не просто. Потому что тебе нужно провести ритуал до захода солнца.
-Ту боль, что ты причинил мне на всю жизнь, по сравнению с этой, ничего, Шакти. И к тому же, ничего страшного, если ради жизни свекрови, я потеряю свою.
© Бегусарай 2 ( 47-333 серия )



Скрытый текст:
-Адарш Тхакур - муж номер один. Гарв Тхакур - муж номер два. Амар Тхакур - муж номер три. Самар Тхакур - муж номер четыре. И Шакти Тхакур - муж номер пять.
© Бегусарай 2 ( 37-323 серия )





Скрытый текст:
- Спасибо за все, что ты сделала ради мамы.
- Хозяин не должен благодарить служанку.
- Ты не служанка, ты - невестка этого дома.
- Для всего мира. Но на самом деле я пришла сюда служить для всех пятерых. А у рабыни ничего не бывает ни права, ни собственного решения.
- Почему ты так думаешь? Давай сделаем так, сегодня я покажу тебе весь дом, и тогда ты сама убедишься. Как ты волнуешься за всех, так же все волнуются за тебя. Идем.
- Не давайте пустых надежд, Гарв Тхакур. Вы за всю жизнь не сможете этого сделать.

© Бегусарай 2 ( 45 - 331 серия )


И много ревности!!!


_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 0:37     Ответить с цитатой

ЧЕРНАЯ ЛЮБОВЬ (ТУРЦИЯ)



просто обалденный для меня сериал.... там так закрутили сценаристы.... что каждая серия притягивает внимание!!!

Черная любовь уже постепенно завоёвывает популярность среди зрителей во всем мире. В центре внимания находится взрыв на одной из шахт в Зонгулдаке, который в свою очередь произошёл 7 марта 1992 года. Это трагическое событие унесло вместе с собой 263 человеческих жизней. В целом сериал разворачивается вокруг одной молодой девушки-студентки, которая в свою очередь сейчас думает только об одном – о мести. Начните смотреть Черная любовь/ Kara Sevda и вы уже попросту не сможете остановиться, так как эта история не похожа ни на одну из тех, которые вы ранее уже видели.

Актриса знакома нам по нескольким сериалам в часности Два лица Стамбула.
Гл. герой Бурак Озивчит наш любимый Маклочаглу бей из Великолепного века и Королек птичка певчая.

Шикарная химия.... слезы рекой...очень красивые брутальные слезы в мужском исполнении...
Скрытый текст:



Добавлено спустя 52 секунды:

еще хочется выделить моих двух любимчиков из сериала...

_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пн Окт 24, 2016 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Floristka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Слышала Чопра признана самой красивой женщиной мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Да красавица!!!

_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Клянусь тобой, любимая
Фильм, 2016
Сарасвати – простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США. Устав от упрёков со стороны своих родителей, сестры и коллег, Сарасвати наконец, решает взять свою судьбу в свои руки...
Скрытый текст:


_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...


Последний раз редактировалось: Золотая нить (Пн Окт 24, 2016 20:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Красавица из трущоб
Trishna, 2011 (16+)
Тришна - девушка из бедной деревни в современной Индии. История начинается с автомобильной аварии. Отец Тришны попал в больницу, нужны деньги. Из Англии как турист приезжает Джей - сын местного богача. Джей соблазняет Тришну и продолжает использовать как сексуальную игрушку и одновременно прислугу. Тришна надеется, что Джей изменится и снова будет ее любить. Она ему предана и не может вернуться домой.
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-Solnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Нирджа 2016
Neerja
Фильм основан на истории жизни отважной стюардессы Нирджи Бханот, которая пожертвовала собой, защищая 359 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am в 1986 году, захваченного членами террористической организации.
Это история о самопожертвовании, любви к людям и преданности к своей работе.
Смотрится на одном дыхании и никого не оставит равнодушным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
E.N.
Студент
Студент

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 2847
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Из новых турецких сериалов:ВНУТРИ и СЛАДКАЯ МЕСТЬ.Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena-Solnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Ой, а я сейчас смотрю новый, очень классный индийский сериал. Cоветую :give_heart:

Флирт / Ishqbaaz (2016)
Эта история о трёх наследниках семьи Оберой. У которых взгляды на жизнь разные, но их сердце бьется как одно. Самый старший, наследник семьи - это Шивай, ему нравится две вещи. Первое - это бизнес, а второе братья. Статуи понимают Омкара больше, чем его семья. У Рудра день начинается с колледжа, вечером тренировки, ночью вечеринки. У него нет свободного времени. Но лишь один из них станет главой Оберой групп. Когда мы вместе, тогда сильнее! Они часть друг друга, три части одной истории...


Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах