Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мануальный терапевт в городе - посоветуйте
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Холодкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1
Откуда: Н-ск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 17:12    Заголовок сообщения: рекомендую мануального терапевта из центра Движение Ответить с цитатой

Мануальный терапевт Юрий Борисович теперь принимает в мед. центре Движение, в районе пл. Калинина. Только запись на прием заранее -примерно, за неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 19:04     Ответить с цитатой

А мне Некрасов очень помог в свое время - золотые руки. Ходила в течение полутора месяцев, до сих пор следовала его рекомендациям (пока беременность не вошла в глубокую фазу). И ТТТ - проблемы со спиной ушли.
В целом я считаю, что нужно ходить к мануальщикам только в зарекомендовавшие себя клиники, там хоть ответственность несут какую-то. К "одиночкам" бы не пошла - опасная это процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Мне тоже Некрасов очень понравился. После его сенасов ощущение было "щас взлечу", легкость во всем теле :haha: и шею надолго перестало заклинивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:33     Ответить с цитатой

рекомендую Носикова Александра- выправил мне так позвоночник - просто супер и колени всю жизнь хрустели - теперь забыла о них =) кому нужно - напишу контакты в личку ) а вообще - мировой чувак! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV.tik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 406
Откуда: Северо-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал массаж у Сергеева Александра Ивановича? В данный момент (и уже давно) он принимает в клинике Дюна, но там очень дорого. Я бы хотела связаться с ним по телефону, т.к. он выезжает на дом, но к сожалению потеряла его сотовый, делала у него массаж 3 курса, он также и мануальщик отличный. Ехать в Дюну для меня далековато. Если у кого-нибудь есть контакты, пришлите пжлст в личку, буду очень благодарна. А так вообще всем советую его, очень ответственно подходит к проблеме. Он очень плохо слышит и видимо еще и поэтому у него талант массажиста, он тонко чувствует руками. Незря считается, что у человека, лишившегося какого-либо органа чувств, оставшиеся органы берут на себя функции утраченного органа. Всем рекомендую его. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Острошко Владислав Яковлевич в городе. Помогал неоднократно нашим пациентам даже в очень сложных случаях. 8-913-716-08-68
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста приблизительные расценки у хороших мануалистов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Настоящая annnew писал(а):
Напишите пожалуйста приблизительные расценки у хороших мануалистов!


знаю хорошего мануальщика Малышева, у него сеанс около 1300
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
__Артём__
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:39     Ответить с цитатой

А подскажите как найти этого Кокоулина? У меня в шейных позвонках что-то защемилось и теперь не могу двигать головой и плечом правым без боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:48     Ответить с цитатой

__Артём__ писал(а):
А подскажите как найти этого Кокоулина? У меня в шейных позвонках что-то защемилось и теперь не могу двигать головой и плечом правым без боли.


Артем, если Вы из Московской области, то вряд ли координаты врача, практикующего в Новосибирске, Вам помогут
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
__Артём__
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:52     Ответить с цитатой

А я сейчас в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoLLy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 974
Откуда: Новосибирск, ул.Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 19:37     Ответить с цитатой

поднимаю тему :love_sibmama:
Спина болит постоянно уже пару лет мучаюсь, посоветуйте к кому (мануальный терапевт - невролог)обратиться, и не просто имя, а где принимает сколько стоит и т.д. (например принимает в обл больнице, а где его там искать?) Я так поняла на курс надо тысяч пятнадцать что ли готовить? да и где бы быстренько еще рентген сделать недорого? ( хочется не просто так диагноз, а чтоб с подтверждением)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯЗимняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
рекомендую Носикова Александра- выправил мне так позвоночник - просто супер и колени всю жизнь хрустели - теперь забыла о них =) кому нужно - напишу контакты в личку ) а вообще - мировой чувак! :love_sibmama:

Ищу Александра, перерыла интернет, нигде не светится, кроме одного обьявления о тренинге с Настей Радаевой в 2009г., но там без контактов. Я о нем наслышана давно, сейчас прижало. Скиньте контакт. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doroshkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, так все таки как найти Кокоулина ? может кто-нибудь телефон знает ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Рекомендую Шушарина Алексея Геннадьевича
принимает по выходным в ЦНМТ на Горской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах