Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Какие двойняшковые велосипеды лучше?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 21:04    Заголовок сообщения: Какие двойняшковые велосипеды лучше? Ответить с цитатой

Хотела бы купить Small Rider "Two kings" или Lexus Trike для двойни, но в Новосибе нигде не нашла. Какие велики из тех, что есть у нас, наиболее надежные и удобные? Или просто отзывы о тех велосипедах для двойни что есть у вас?

Или может кто подскажет надежный сайт, с которого можно заказать Small Rider "Two kings"? А то боязно вбухать немалые (для меня) деньги за велик и его доставку, и не получить ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 457
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, пр.Дзержинского
Карта № 017774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 9:31     Ответить с цитатой

Дарья-М
В процессе поиска велосипеда для двойни, выяснила что лексуса для двойни нет(я нигде не встретила), а small rider это и есть типа лексус. Купили в феврале такой велосипед с московского интернет-магазина "катай детей". http://Katai-Detei.ru/catalog/trekhkolesnyy-velosiped-dlya-dvoikh-detey-lexus-trike-small-rider-two-kings.html ссылка на этот велик. Там есть разные велосипеды и по-дешевле. Сначала оплачиваешь, потом отправляют, отправляют пэк, единственное забирать ездили сами, проблем т т т не было, заказ оформляйте на того, кто будет забирать, чтобы доверенность не писать. Цена растет к сезону, мы успели дешевле купить, доставка обощлась чуть меньше 500р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:32     Ответить с цитатой

ОляЯ
Большое спасибо! :-) я раньше тоже видела этот сайт, но когда прочитала что "утром деньги, вечером стулья", что-то забоялась. А теперь и я на этом сайте велосипед закажу.
Вы еще на нем не ездили, как он в работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 457
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, пр.Дзержинского
Карта № 017774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Дарья-М
По квартире только ездим, вообще мне очень нравится и девочкам тоже, купить-то купили, а вот как с ним выходить будем не знаю, лифт у нас маленький, буду таскаться по лестнице. В управлении удобен! У нас красного цвета, красивый :-)
еще по оплате, оплатила через сбер по квитанции, оплату увидели через неделю наверное, вообщем смотрите, если есть возможность, выбирайте другой способ оплаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 14:50     Ответить с цитатой

ОляЯ
понятно, спасибо! а кто собирал велосипед? он же разобранный приезжает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 457
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, пр.Дзержинского
Карта № 017774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Дарья-М
Сами собирали, ничено сложного! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:18     Ответить с цитатой

ОляЯ
хорошо :-) а по ширине он какой - имею в виду расстояние между задними колесами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knykay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 11
Откуда: Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Не знаю как вашим деткам, но мои точно начнут "бодаться" на счет того, кто впереди едет, кто педали крутит и руль держит))))
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 457
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, пр.Дзержинского
Карта № 017774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Выгуляли мы свой велосипед. Идет мягко, девочки даже не разу не попросились слезть. Но есть один минус, не входит в наш обычный лифт, задние коляса широкие. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 0:16     Ответить с цитатой

ОляЯ
Главное что надежный и удобный, и мягко идет :) Наверное ни один двойняшковый транспорт не влазит в обычный лифт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 1:24     Ответить с цитатой

Дарья-М
Двойняшековое ничего никуда не влазит :haha: :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 457
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, пр.Дзержинского
Карта № 017774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Alexis
+100500 ;)
но я все же завидую, кто живет в домах с грузовыми лифтами :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 11:28     Ответить с цитатой

ОляЯ
у нас висит груша - нельзя скушать :aga-aga: грузовые то есть, только отдельногй кнопки для вызова именно грузового нету. так что спареные дети в колясках дожидаются, пока мама придумает что-то и вызовет таки грузовой :oops:

у нас тут даже темка была, как лифт вызывать грузовой при наличии пассажирского :oops: Но я все равно таааак легко вздохнула, когда перестал требоваться 100% прогулок этот грузовой лифт :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОляЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 457
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, пр.Дзержинского
Карта № 017774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Biaka
Танюш, мои уже и ходят., но одной еще не выйти, разбегаются в разные стороны, лестница то рядом, так что я опять жду, когда еще немного подрастут и будут возле меня стоять, лифт ждать :haha:
находишьсяв постоянном ожидании "вот еще подрастут" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 12:41     Ответить с цитатой

ОляЯ
ничо ничо :haha: мои вон летом прошлым были такие, как твои счас. Я была у родителей. Там первый этаж, но ступеньки до двери подъезда и еще один пролет лестничный :-)
Выпрыгивали сами. Но как счас помню: пошел дождь, слякоть, нарядила моих потеплее в новые костюмчики, открываю подъездную дверь, Гошка выбегает, а Маська пузом в лужу на пороге укладывается :lol:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах