Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Все,что касается энергетики жилья.
тема закрыта

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Воскрешение.

Мой раздел на этом форуме посвящен энергетики жилья.А эта энергия создается шестидесятью столпами пространства,которые так или иначе активируются любыми активными предметами в нашем жилье,будь то телек или торшер,или что-то сине-черное,в случае выключения активации.Эти самые столпы входят и в состав энергетики тела и там активация уже заранее проведена той датой рождения,когда мы появляемся на свет.

Пару недель назад,вечером,после того,как по какому-то каналу телевидения услышал про всякие древние практики посетила мысль,что вот был Иисус Христос:в Википедии
Род деятельности: плотник, проповедник

Дата рождения: 12—4 гг. до н. э.

Место рождения: Вифлеем, Иудейское царство, Римская империя

Страна: Римская империя

Дата смерти: 26—36 н. э

Но наш календарь начинается "от рождества Христова" и я взял за основу нулевой год.Расчитал на тот год годичный столп,расчитал параллельный столп и Гуа года распятия.Оказалось,что столп года рождения совпал на тот момент с параллельным столпом,что усиливало сам столп,а Гуа года распятия,когда Исусу Христу было тридцать три года, была цифра 5,которая четко характеризует работу посленебесного Гуа.
И мне вспомнилось,что когда-то ко мне в руки попало издание патриархии о женщине,которая после трех дней смерти воскресла и происходило это в городе Барнаул.Женщину звали Устюжанина Клавдия Никитична,рожд.5/3-1919 смерть 19 февраля 1964,воскрешение 22 февраля 1964года.
Я посмотрел в календарь энергетик и так оказалось,что годичный столп ее рождения был такой же,как нулевой год от рождества Христова,а месячное Гуа оказалось такая же цифра 5.
Наверное,это все действительно было в той далекой древности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 18:18     Ответить с цитатой

В феншуй есть такое понятие,как столп.Они бывают по пространству на 360* 60 штук и определяют энергетику жилья,они есть и в календаре,когда в определенный момент происходит смена энергетики дня,месяца и года.
Так вот,сегодня в 20:11 сменяется месячный столп и прогноз такой:погода весь месяц будет теплее обычного и первый месяц за много прошедших,когда станет для людей чуть везучей.
А насчет декабря,то с нового декабрьского солнечного месяца(где-то в такие цифры,с пятого по восьмое) начнется реальное похолодание,поэтому готовьте шубки и дубленки.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич писал(а):
В феншуй есть такое понятие,как столп.Они бывают по пространству на 360* 60 штук и определяют энергетику жилья,они есть и в календаре,когда в определенный момент происходит смена энергетики дня,месяца и года.
Так вот,сегодня в 20:11 сменяется месячный столп и прогноз такой:погода весь месяц будет теплее обычного и первый месяц за много прошедших,когда станет для людей чуть везучей.
А насчет декабря,то с нового декабрьского солнечного месяца(где-то в такие цифры,с пятого по восьмое) начнется реальное похолодание,поэтому готовьте шубки и дубленки.
Всем удачи!

для какого региона прогноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич писал(а):
Воскрешение.

Мой раздел на этом форуме посвящен энергетики жилья.А эта энергия создается шестидесятью столпами пространства,которые так или иначе активируются любыми активными предметами в нашем жилье,будь то телек или торшер,или что-то сине-черное,в случае выключения активации.Эти самые столпы входят и в состав энергетики тела и там активация уже заранее проведена той датой рождения,когда мы появляемся на свет.

Пару недель назад,вечером,после того,как по какому-то каналу телевидения услышал про всякие древние практики посетила мысль,что вот был Иисус Христос:в Википедии
Род деятельности: плотник, проповедник

Дата рождения: 12—4 гг. до н. э.

Место рождения: Вифлеем, Иудейское царство, Римская империя

Страна: Римская империя

Дата смерти: 26—36 н. э

Но наш календарь начинается "от рождества Христова" и я взял за основу нулевой год.Расчитал на тот год годичный столп,расчитал параллельный столп и Гуа года распятия.Оказалось,что столп года рождения совпал на тот момент с параллельным столпом,что усиливало сам столп,а Гуа года распятия,когда Исусу Христу было тридцать три года, была цифра 5,которая четко характеризует работу посленебесного Гуа.
И мне вспомнилось,что когда-то ко мне в руки попало издание патриархии о женщине,которая после трех дней смерти воскресла и происходило это в городе Барнаул.Женщину звали Устюжанина Клавдия Никитична,рожд.5/3-1919 смерть 19 февраля 1964,воскрешение 22 февраля 1964года.
Я посмотрел в календарь энергетик и так оказалось,что годичный столп ее рождения был такой же,как нулевой год от рождества Христова,а месячное Гуа оказалось такая же цифра 5.
Наверное,это все действительно было в той далекой древности

Круто! Просто отлично, Анатолий Николаевич!
Как раз можете напечатать в разделе Сибмама "О науке"
Чувствую, что кое-что лучше простыми словами, попробовать хотя бы пояснить. В целом супер!
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
для какого региона прогноз?

Прогноз в той или иной мере относится к энергетикам в мире,но а ближе всего он относится к Московской области по причине наличия очень сильной Ци в этом регионе.
Но и в вашем регионе это все должно быть.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Шерли писал(а):
Круто! Просто отлично, Анатолий Николаевич!
Как раз можете напечатать в разделе Сибмама "О науке"
Чувствую, что кое-что лучше простыми словами, попробовать хотя бы пояснить. В целом супер!

Спасибо за оценку.А насчет раздела о науке,то все,чем мы все реально занимаемся и все это видим по жизни может так же относиться к науке,только начальники от науки никогда это не признают наукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич писал(а):
Нужно все в таком формате,чтобы подробно представлять как у вас с энергетиками в жилье,наподобии того,как бы началась любая моя консультация:нужен точный показатель в градусах(тот же азимут) той стороны дома по которому расположена ваша квартира,план самого дома в масштабе,план квартиры в масштабе и ее расположение в самом доме.Показания компаса в каждой комнате и особо тщательно в спальне,и особо по кровати по центру 10-15 см. над поверхностью кровати.Далее,расположение активных и пассивных предметов в спальне,как расположена плита и холодильник на кухне,цвет обоев в каждой комнате и хронология жизни в этом жилье:самые хорошие и плохие события,которые вам запомнились и когда они проходили с тем,чтобы определиться с состоянием Ци в помещении.Вот после такого можно будет определиться с причинами неудач и начать работу по выработке рекомендаций.У меня в Моем Мире есть Блог,зайдите на него и там полный список того материала что нужен для нормальной консультации.

А то,что что-то выходит на Юг,дверь еще куда-то по стандартному представлению направлений не есть то,что нужно для того,чтобы можно было приступить к анализу.

Здравствуйте! Не могу найти у Вас в Моем мире перечень материала того, что нужно для консультации. Можете дать ссылку? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Я сейчас выкопировал со своего блога:
Теперь список необходимого:
1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.
2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.
3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.
Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.
К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.
Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Все,наверное,помнят репортаж по телевидению на прошлой неделе,который ставили в эфир несколько дней подряд.Там шла речь о том,что семья: она бывшая мисс или миссис,у которой муж бизнесмен,взяли кредит 700тыс.долларов на ипотеку в элитном доме и прожив недолго в этом жилье не смогли гасить задолженности,которых все набегало и набегало.И журналист обмолвился,что семья эта не бедная;у нее Феррари жены и БМВ и Ренч Ровер мужа.
Показывают,что бывшая победительница конкурса красоты уже не такая красивая и стоит у одной из стен строения,чтобы переложить еду в мешочек,который спустил ей на веревочке ее муж,в прошлом удачливый бизнесмен,так как она не может попасть в свою квартиру,которую охраняет ее муж,чтобы никто туда из кредиторов не ворвался.
Теперь порассуждаем:
1.Если человек берет такой большой кредит и предпологает каковы ежемесячные взносы,то он осознает,что их придется платить.Значит,у него на тот момент так шли дела,что запросто Феррари своей любимой,себе пару нехилых мужских бибибок.Ну и на этом фоне чего мелочиться:квартира в элитном доме,так запросто.
2.Показали и внутри этой элитной квартиры.Глядя на картинку не сразу вникаешь,пока корреспондент не сказал,что свет и вода отключены.Дизайн в понимании обывателя просто роскошен.Но обратил внимание на совмещенность кухни и столовой,слишком большой обьем помещения,чтобы его энергетику могла перебить энергентика обьема спальни.
3.Я прошелся только по тому,что любой,кто хоть чуть разбирается в энергетике,сразу подметит.Ну а если подойти по-серьезному,то могу написать то,что в реальности случилось с этой семьей.
4.У них раньше было какое-то жилье и скорее всего то была квартира мужа,так как корреспондент обмолвился,что им возвращаться некуда,разве что в квартиру,где проживает мать жены.
Так вот,про ту квартиру мужа:человек в ней так смог "раскрутиться",что суммами 200-300 тысяч долларов запросто оперировал.И думал,что у него идет стабильный подьем,деньги "суплятся" с Небес.Могу купить то и се,что и взял в пару себе раскрасавицу.Жил бы и "поживал в том жилье и боХатства наживал".Но захотелось жить более красиво,только,не учел одной существенной малости:энергетики жилья.Ее,энергетику,почти никто не учитывает и не осознает насколько это коварное создание.
Насчет тех,кто сейчас начнет спорить и негодовать,что я все про свое,а они считают,что этого нет.
Конечно,в понимании простого обывателя этого быть не может,так как у людей заведено,что вот надо получить хорошую должность и соответственно зарплату.Их мирок умешается в добротной квартире в сталинке и форде-Фокусе,да и чтобы в холодильнике была колбаса.Все это можно получить на энергетике своих личных столпов рождения.Люди и не думают,что энергетика может быть такого состава,что получить можно больше того о чем задумываешься сообразно своим потребностям.И в некотором жилье так сводятся энергетики человека,квартиры и календаря,что "доступ в Небесный интернет" идет с максимальной скоростью:о чем слегка задумаешься и сразу в течении получаса-двух это фиксируешь.
Я раньше не понимал отчего люди так скептически относятся ко всяким духовным практикам,которые помогают и в здоровье и в делах пока не дошел в своих изысканиях до такого уровня,что стал подмечать где-то с полгода назад,что перестаю отслеживать часовые столпы или дневные созвездия.Как-то мне стало это не нужно,так как идут дела и идут.И понял,что скажи мне сейчас,что есть феншуй,то я,человек,который этим занимался более двадцати лет,скажу,что это все фигня и этого не может быть.
Кстати,о той семейке,которая взяла такой неподьемный теперь для них кредит,в теперешней энергетике мало того,что деньги перестали зарабатываться в тех привычных количествах,так еще могут возникнуть ситуации,которые обычно приводят к серьезным заболеваниям.Может кредиторы "отводят" эту семью от самого ужасного,но бывшая красавица твердит,что не отступит от своего.Думаю,что это так же ей на роду написано.
Может,действительно,не существует никакой энергетики жилья! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:52     Ответить с цитатой

История советской архитектуры.

Мне недавно попалась старое издание,где-то до начала шестидесятых,про то,что проектировали и строили в советское время.Очень занятная информация.
В то время делался упор на помпезные здания,которые до сих пор стоят во многих городах бывшего советского союза,а теперь независимых республик.И я стал обращать внимание на то,что если большое административное здание той эпохи построено прямоугольником,а не полукругом,то в этой стране худо-бедно,но как-то все функционирует.Ну а если такое громадное здание имеет округлые линии,то не все так просто в том государстве.Дело в том,что в прямоугольном здании легко создаваться потоку для связи с небесной структурой,которая определяет будущие события,а в помещениях без параллельных наружных плоскостей нет тех самых потоков.
Теперь не имея под рукой подобной книжки сами можете догадаться где как строили и что от этого получилось.
Когда начнете строить дом для своей семьи,то хорошо подумайте насчет излишества в своем строениии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 19:50    Заголовок сообщения: могут ли соседи влиять на энергетику нашего дома? Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
добрый день!
У меня такой вопрос. Соседи снизу (семейная пара) в последнее время стали очень много ссориться и скандалить, частенько на матах. И все это очень хорошо слышно в нашей спальне. Мне, если честно, в такие моменты здорово не по себе. Это чисто мои "глюки", или все-таки есть какое-то негативное влияние на энергетику нашей квартиры? Если да, то как его можно нейтрализовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7594
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:58     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
Здравствуйте! Когда-то я увлекалась фен-шуй, но поверхностно, в основном выбирала цвет обоев для стен и... куда повесить зеркало ) Очень интересует ваше мнение по поводу хорошей Ци в нашем доме. Что можете посоветовать по расстановке?
Мы переехали в новую кв. в новостройке и расставили мебель. На первом фото - как стоит сейчас наша мебель.


Последний раз редактировалось: Мамочка дочек (Чт Мар 19, 2015 14:18), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 16:54    Заголовок сообщения: Re: могут ли соседи влиять на энергетику нашего дома? Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):
Анатолий Николаевич
добрый день!
У меня такой вопрос. Соседи снизу (семейная пара) в последнее время стали очень много ссориться и скандалить, частенько на матах. И все это очень хорошо слышно в нашей спальне. Мне, если честно, в такие моменты здорово не по себе. Это чисто мои "глюки", или все-таки есть какое-то негативное влияние на энергетику нашей квартиры? Если да, то как его можно нейтрализовать?

Добрый день Маффин,это у вас не глюки,а действительно подобный негатив может опосредованно влиять на жильцов снизу.Подобная активация сверху уменьшает сигнал по низу помещения жильцов снизу,а это и ослабление Ци жильцов снизу и дополнительно является как-бы аналогом нехорошего:если бы у вас на стене висела "Карта сокровищь" с плохими картинками.В моей практике были подобные случаи и что интересно,что подобные вещи случались с моими клиентами тогда,когда у них самих на то время начиналось как-бы невезучее время.Бороться можно несколькими способами:
1.Постоянно запускать всевозможные мысли по поводу жильцов верхней квартиры.
2.Начать положительно мыслить по поводу своего будущего.
3.Провести (хотя бы на упрощенном уровне) гармонизацию своего жилья так,как Вы себе это представляете,чисто по интуиции,так как смена пепрвоначальной энергетики почти всегда влияет положительно на жильцов.

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

Мамочка дочек писал(а):
Анатолий Николаевич
Здравствуйте! Когда-то я увлекалась фен-шуй, но поверхностно, в основном выбирала цвет обоев для стен и... куда повесить зеркало ) Очень интересует ваше мнение по поводу хорошей Ци в нашем доме. Муж в поисках работы и мне скоро искать работу (выхожу из декр.отпуска). Что можете посоветовать по расстановке?
Мы переехали в новую кв. в новостройке и расставили мебель


Мамочка дочек,дело чаще всего не в расстановке,а той энергии,которая поступает в спальню.Даже.если Вы как-то по иному расставите предметы мебели,то все-равно,тот поток,что поступает в окно вашей спальни,особо не изменит свои параметры.Глядя на то,что у меня вычертилось по той оси,что Вы указали по первому снимку,можно сделать такие выводы:
1.Годичные созвездия ушли из той части пространства,в котором находится ваша квартира по отношению к обьему-плану дома,а это говорит о том,что такого сильного сигнала,который надобен для связи с Небесной структурой не может быть столько лет,пока созвездия не подойдут в ваш сектор.А это не скоро.
2.Столп положения кровати никак не подходит тому,чтобы иметь что-то общее со столпом потока в окно,поэтому поток в окно не может служить как-бы поддержкой для Ци людей,спящих на подобном азимуте.
3.Крест энергетик в пространстве вашей спальни расположен не по основным направлениям,а по второстепенным,которые не могут формировать нормальную картинку распределения сил в общепринятой системе устройства энергетического пространства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Цитата:
1.Постоянно запускать всевозможные мысли по поводу жильцов верхней квартиры.


Уточню. Беспокойные соседи у нас снизу. Мы этажом выше. А над нами три пустых квартиры до 7го этажа.

А всевозможные мысли это какие? В каком направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):
Цитата:
1.Постоянно запускать всевозможные мысли по поводу жильцов верхней квартиры.


Уточню. Беспокойные соседи у нас снизу. Мы этажом выше. А над нами три пустых квартиры до 7го этажа.



Тогда это особо на вас не влияет,Вы "Ближе к Небу"!

Превосходный Маффин писал(а):
Цитата:
1.Постоянно запускать всевозможные мысли по поводу жильцов верхней квартиры.


А всевозможные мысли это какие? В каком направлении?

Вот сейчас напишу и местные читатели "припишут" мне непонятно что.Я поэтому и написал,что всякие мысли,ну а какие:попробуйте разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7594
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Цитата:
2.Столп положения кровати никак не подходит тому,чтобы иметь что-то общее со столпом потока в окно,поэтому поток в окно не может служить как-бы поддержкой для Ци людей,спящих на подобном азимуте.

А если кровать развернуть изголовьем на другую стену, как на 2-ом фото?
Это улучшит ситуацию? Или лучше продавать кв.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах