Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 469
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Planetgreen
меня тоже интересует вопрос сможем ли мы сохранить семью или все таки на сей момент мы выполнили определенные задачи друг перед другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Emu
Отношения явно НЕ исчерпали себя. Но много разрушительной энергии, и именно с Вашей стороны. Период однозначно сложный. Мужчина, скажем так, морально готов к чему-то новому (не могу сказать, то ли он уйти готов, то ли пересмотреть имеющееся положение вещей).
Скрытый текст:
У мужчины нет вредных привычек или зависимостей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3778
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Лакшери
Здравствуйте! Очень хорошо, мне как раз требуется доброволец на новую колоду.
Какой запрос желаете?


потерялась немного.

Скрытый текст:
Не знаю, корректно ли задан вопрос :oops: ...как сложится для меня текущий год , в плане личных отношений ,семейных ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Лакшери
На год не получится, максимум на 3 месяца расклад работает, это первое. Второе, Вы ищите новые отношения или вопрос об имеющихся? Если отношения есть, то на какой они стадии? От этого будет зависеть выбор расклада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3778
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Planetgreen
:-)


Последний раз редактировалось: Лакшери (Пн Янв 23, 2017 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Лакшери
Я вспомнила Вашу историю. Сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Planetgreen
Доброго времени! :love_sibmama: Для предсказания по картам таро нужны даты? Или просто вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3778
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Planetgreen
:-) почему я к Вам и вернулась . все как Вы говорили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Planetgreen, интересная тема!

Скрытый текст:
Можно к Вам обратиться с вопросом?:) Интересно с астрологической стороны посмотреть феномен. Расстались летом с мужчиной, периодически он даёт о себе знать, вот и сейчас ищет поддержки у меня. Мы знакомы несколько лет, есть взаимное ощущение душевного родства, были около полугода романтические отношения. Затем по непонятным логически причинам всё завершилось, инициатором выступил он, произошло это на эмоциях с его стороны, я это в себе пережила. Он то видит продолжение у нас, то не видит. Я уже просто устала от этой ситуации. Люблю его, но нет желания провести всю жизнь в ожидании. Хочется понять, почему всё так, может астрология что-то подскажет:) Наши данные: он- 7.09.1985г., 17:35,г. Новосибирск; я-15.08.1985, 16:00,г.Красноярск. Живём в Новосибирске. Заранее благодарю:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Лакшери
Сделала Вам расклад. Скажите, у вас история повторяется? Много указаний на это. Или это все та же тянется?
Есть указания, что отношения изжили себя с точки зрения высших сил. Судьба вас держать не будет. Только если прилагать личные усилия. Но я не вижу, что Вы упираетесь в этом направлении. Вы сделали все, что могли для спокойной семейной жизни. Мужчина что-то делает, но делает только хуже. Мне нравится Ваша энергетика, сохраняете достоинство. Лично у Вас должно все хорошо быть. Но в целом про эти отношения, как-то не оптимистично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 15:42     Ответить с цитатой

TatianaCoba
Здравствуйте! Достаточно только вопроса.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Natalie1508
Добрый день! Я поняла Ваш запрос. Совместимость посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
Planetgreen, интересная тема!

Скрытый текст:
Можно к Вам обратиться с вопросом?:) Интересно с астрологической стороны посмотреть феномен. Расстались летом с мужчиной, периодически он даёт о себе знать, вот и сейчас ищет поддержки у меня. Мы знакомы несколько лет, есть взаимное ощущение душевного родства, были около полугода романтические отношения. Затем по непонятным логически причинам всё завершилось, инициатором выступил он, произошло это на эмоциях с его стороны, я это в себе пережила. Он то видит продолжение у нас, то не видит. Я уже просто устала от этой ситуации. Люблю его, но нет желания провести всю жизнь в ожидании. Хочется понять, почему всё так, может астрология что-то подскажет:) Наши данные: он- 7.09.1985г., 17:35,г. Новосибирск; я-15.08.1985, 16:00,г.Красноярск. Живём в Новосибирске. Заранее благодарю:)

Вы очень хорошо прочувствовали все нюансы ваших отношений. Они полностью соответствуют астрологической картине.
1.Конфликтность высокая. Могут возникнуть непреодолимые конфликты, ведущие к разрыву отношений.
2.Печать несчастья. Мужчина оказывает на Вас подавляющее, отнимающее жизненную энергию воздействие. Мужчина может быть излишне требователен к Вам. Вообще, при таком влиянии, объяснимо, что инициатива о разрыве исходила именно от мужчины. Он как бы хозяин отношений, хозяин положения.
Оба первых фактора являются разрушающими для союза. Даже если они не приводят к разрыву, на качестве отношений будут сказываться.
3.Печать счастья. Вы даете мужчине заряд душевной энергии, ощущение душевного комфорта и благополучия. Этим также можно объяснить то, что его снова тянет в отношения.
4.Психологическая совместимость гармоничная. Вы прям в точку подметили душевное родство. Вы можете чувствовать друг друга подсознательно.
Гендерная совместимость гармоничная. Со стороны вы смотритесь как пара.
5.Сексуальная совместимость гармоничная с оттенком страсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Planetgreen, благодарю Вас:) Я так понимаю, что в итоге всё равно будет множество сложностей и претензий с его стороны, раз и конфликтность, и печать несчастья. Астрологически это как-то корректируется? Я слышала, что переезды могут как-то влиять на некоторые процессы.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Natalie1508
Да, с этим мужчиной сложности будут. Именно показатели совместимости не поддаются корректировке, даже при переезде, переезд может изменить только вероятные события, а астропсихология остается неизменной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Planetgreen, спасибо :give_heart:
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 124 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах