Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как часто Вы покупаете бижутерию, подaрки, сувениры
Опрос

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто и где вы покупаете бижутерию, сувениры?
чаще 1 раза в месяц
7%
 7%  [ 5 ]
1-2 раза в год
17%
 17%  [ 11 ]
Крайне редко
38%
 38%  [ 24 ]
Вообще не покупаю
36%
 36%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:06    Заголовок сообщения: Как часто Вы покупаете бижутерию, подaрки, сувениры Ответить с цитатой

Девочки для меня очень важен этот опрос, желательно с коментариями. Что из сувениров покупаете в подарок? или предпочитаете полезные подарки?

Последний раз редактировалось: kami (Вт Сен 30, 2014 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Ответила Крайне редко. Предпочитаю полезные подарки :aga-aga: Исключение-если не успела, не нашла подарок нужный, либо праздник не очень важный ;) Себе вообще не покупаю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20293
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Так то бижутерия и сувениры - вещи совсем разные. Как их в одну кучу?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:26     Ответить с цитатой

pooha
Я просто не знаю ка сделать второй вопрос в опроснике. Можно отвечать в глосовалке про бижутерию и сообщении про сувениры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 IIIepo
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2902
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:49     Ответить с цитатой

kami Выбрала вообще не покупаю. Предпочитаю практичные подарки, бижутерию не ношу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Считаю, что сувениры - это зло :lol:
Бижу, ну только если дочке, т.к. это тоже из серии безделушек. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20293
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Сувениры ооочень редко. Бижутерию очень часто, ещё бы чаще покупала, но денег жалко :haha: Сейчас смотрю на эмалевое колье. 4 тыс. :aga-aga:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:30     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
почему зло? а что Вы на подарки предпочитаете покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka_Apelsinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 747
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:30     Ответить с цитатой

ответила крайне редко. сувениры оооч редко, бижутерией не пользуюсь :-)
-*Мальвина*-
что зло согласна))) особенно если кто из друзей или родственников любит их дарить :eek: тогда весь дом потом в разных мелочах, которые некуда уже ставить :aga-aga: ну и выбросить нельзя - вроде же подарок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, а втот еще вопрос шкатулки, зеркала, копилки это к сувенирам относите или иногда покупаете такой ассортимент? для себя или в подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:38     Ответить с цитатой

kami писал(а):
-*Мальвина*-
почему зло? а что Вы на подарки предпочитаете покупать?
Ну я про то, что бесполезнее подарка не бывает. У большинства "одареных" в лучшем случае, они будут пылиться на полках, а в худших - передарены или выброшены. Как говорится, не хочешь заморачиваться насчет подарка - подари сувенир. Т.е. получается, подарок -отмазка, а что с этим делать - проблема чисто одариваемого.
Ну как то так. Но это лично мое мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Цитата:
а что Вы на подарки предпочитаете покупать?
Дарю то, что НУЖНО человеку, будет ему полезно и т.д и т.п.
Цитата:
шкатулки, зеркала
В какой то мере, это нужные вещи. Ну в определенном количестве, конечно. Куча шкатулок никчему, думаю, человеку. А если одна, то туда можно положить, к примеру, драгоценности, бижу и прочие соответствующие вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20293
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Из того, что можно отнести к сувенирам, я покупаю изредка праздничный декор. Люблю, когда праздничный стол сделан в каком-то определённом цвете и стиле. Поэтому подсвечники, вазочки под цветы, мелочи в определённой цветовой гамме, которые можно положить в центр стола, салфетки и пр. - это да. Остальное время это хранится в коробке в дальнем углу :haha:
Шкатулки по мере надобности. Вот сейчас под нитки надо. но денег жалко :haha: Может подарят :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:53     Ответить с цитатой

крайне редко.
Украшениями обвешиваться не люблю, пользуюсь тем, что пока есть.
а сувениры, по моему мнению, бесполезная трата денег. Вот только если куда-то еду в другой регион - тогда да, магнитики-статуэтки могу прикупить (я "фанат" магнитиков). Только чую, скоро второй холодильник покупать придется - чтобы все магнитики вместились. А то на Алтай каждое лето ездим... :oops: :haha:
Цитата:
Ну я про то, что бесполезнее подарка не бывает. У большинства "одареных" в лучшем случае, они будут пылиться на полках, а в худших - передарены или выброшены. Как говорится, не хочешь заморачиваться насчет подарка - подари сувенир. Т.е. получается, подарок -отмазка, а что с этим делать - проблема чисто одариваемого.
Ну как то так. Но это лично мое мнение.

На эту тему какой-то анекдот/ералаш есть, когда статуэтку орла или еще кого знакомые друг другу передаривали, пока она не вернулась к тому, кто ее изначально "запустил" :haha: Не помню точно подробности...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:55     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Куча шкатулок никчему, думаю, человеку.

Как всегда - всё зависит от человека. Мне было бы к чему, только не дарят.
Я тоже люблю практичные подарки, но понятие практичности у каждого всё. К примеру, одна из моих коллег на моё замечание, что нет ничего бесполезнее, и, соответственно, ненавистнее, когда дарят всякую хренотень для кухни, ужасно удивилась и сказала, что по её мнению это из серии "всегда к месту". И ей даже в голову не приходило, что кому-то это может не понравиться.
Сувениры... Исключительно редко, но покупаю. И чаще себе.
Бижутерию - раньше покупала часто, сейчас денег жаль и вообще носить украшения отвыкла.
Вопрос с выбором подарка почти всегда вгоняет меня в тоску, если только одариваемый не просит что-то конкретное или деньги. Вроде и порадовать хочется, а чем - не всегда знаешь. А по себе судить чревато :). А то бы я всех девушек колготками одаривала витиеватыми. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Девочки, а давайте на тему полезных подарков порассуждаем. Какие мини подарки можно отнести к полезным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах