Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunlyalya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто знает Людмила Лазаревна сейчас принимает? Мне дали какой-то ее номер- не могу дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна8888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:36     Ответить с цитатой

в Тогучине есть две целительницы зовут одну и другую Людмила подскажите пожалуйста их контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:11     Ответить с цитатой

ЛЛ принимает по будням и не в праздники, приехать главное до 10, полевая 27, с собой воду надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lucky12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Добрый день,подскажите кто ходил к Валентине Емельяновне,сейчас она как принимает и где,пожалуйста,очень надо кней попасть,заранее спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

девочка Вероника
Добрый день,подскажите пожалуйста а сейчас валентина емельяновна принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
270003230
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 740
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Карта № 200201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 23:15     Ответить с цитатой

кто-нибудь знает как связаться с Тарасовой Верой Григорьевной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lalalaka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 1933
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:24     Ответить с цитатой

270003230
Вера Григорьевна уже несколько лет не принимает. Если найдете ( ходили слухи что теперь принимает ее внучка) напишите пожалуйста в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:51     Ответить с цитатой

Тоже интересна информация о Вере Григорьевне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaNatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Вера Григорьевна сейчас принимает на урицкого по понедельникам и пятницам с 8 до 15 ч. А она реально помогает? У меня от нее двоякое чувство.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Урицкого, 34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Кулёма***
Студент
Студент


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 2583
В дневниках: 7
Откуда: НСК, ОБЬГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 14:18     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksi-83
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 1
Откуда: КП Близкий, Чкаловские просторы. пр.Дзержинского
Карта № 019922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Мы прошли много целителей. Были моменты смешные до слез и обидные)) могу сказать что лучшее средство для решения проблем это святая матрона. Попробуйте помолиться и почитать про её чудеса!! А целители это грех..
_________________
url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=629879&postdays=0&postorder=asc&start=0][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Oksi-83 Матрона тоже помогает выборочно )
Нам вот не помогла...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TezirA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 305
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 14:24     Ответить с цитатой

я знаю мужчину, который не принимает людей повально, то есть экстрасенсом не работает. Но, по знакомым, кто его просил на эту тему, воздействовал как то энергетически, и женщины беременели, причем такие были варианты, кто не мог по многу лет забеременеть.
могу контакты дать, если кто хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Есть у кого- нибудь "свежая" информация о Валентине Емельяновне с Полякова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амели42
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 18:55     Ответить с цитатой

к целительнице не ходила. а ходила три года в церковь и у Бога просила ребенка. и через три года забеременела. вот так. просите у Господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, дайте пожалуйста контакты действительно помогающей ясновидящей/целительницы/экстросенса, не важно кого!
И да для тех кто пишет молиться: я и в Турции и в Иерусалиме и в Питере и в Москве, где только не делала обряды( Ксения Петербургская, Стена плача, просто места для загадывания желаний) и где только не молилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 41 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах