Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
ЭКО: Авиценна, Новосибирск
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:19     Ответить с цитатой

совершенно согласна. Что касается меня, то с Ириной Валентиновной мы нашли контакт (хотя я сталкивалась с ней даже не по теме ЭКО). А уж для женщин, имеющих такую глубокую проблему она все делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Ксюнечка, контакт нашли. а как с зачатием? получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:09     Ответить с цитатой

Мы с ней сталкивались не по теме ЭКО. У меня есть малыш. А с Ириной Валентиновной мы общались, когда их роддом был только на стадии разработки, а ЭКО уже вовсю приносило результаты. Уже тогда с ней пообщавшись я поняла, что этот человек действительно стремится помочь людям ( при мне ей на сотовый звонили женщины со своими заботами и она подробно и душевно им отвечала хотя ей некогда было).Вот тогда то я и поняла, что эта проблема на самом деле обширна, что это етсь настоящее горе для людей. Мы то этого в обычной жизни не замечаем, а в условиях, когда человек занимается именно этой проблемой, вся глубина этого горя и его масштабы просто поражают. Я честно говоря вообще удивляюсь, как Ирина Валентиновна вообще выдерживает такую нервную нагрузку, остается доброй и душевной. (а мы с ней на тему поставок общались:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 16:48     Ответить с цитатой

Чт Мар 24, 2005 1:40 pm
Гера писал(а):
Привет! Может, кто-нибудь сможет мне помочь разобраться:
Делала в Авиценне ЭКО 2 раза. Первая попытка закончилась тем, что сперматозоиды просто не проникли в яйцеклетку. Причины не объяснили. Вторая "провалилась" за 2 дня до сдачи на анализ крови. Причина - также не известна. В обоих случаях - длинный протокол, + во 2-ом ИКСИ. В результате остались 3 замороженных эмбриона (и просто "сказочное" настроение ). Наблюдает меня Белова Алена Евгеньевна. Что делать? Пытаться дальше с крио или менять врача?

Пт Мар 25, 2005 3:47 pm
София писал(а):
Странные какие-то события вы описываете. Я ничего не знаю именно про Авицену, но, если все так, как вы пишете, то надо менять место.

Вс Апр 10, 2005 7:41 pm
Находка писал(а):
Гера писал(а):
Привет! Может, кто-нибудь сможет мне помочь разобраться:
Делала в Авиценне ЭКО 2 раза. Первая попытка закончилась тем, что сперматозоиды просто не проникли в яйцеклетку. Причины не объяснили. Вторая "провалилась" за 2 дня до сдачи на анализ крови. Причина - также не известна. В обоих случаях - длинный протокол, + во 2-ом ИКСИ. В результате остались 3 замороженных эмбриона (и просто "сказочное" настроение ). Наблюдает меня Белова Алена Евгеньевна. Что делать? Пытаться дальше с крио или менять врача?

Здравствуйте. Мне тоже пришлось сделать ЭКО в Авиценне. Безрезультатно.
Гера, всё-таки по поводу первой попытки надо выяснить, почему не произошло оплодотворение. Причина в низком качестве яйцеклеток или сперма неважная? Врачи должны мотивировать переход на ИКСИ. Думаю, что и сейчас не поздно, архивы-то у них сохранились.
А вторая "провалилась" за два дня до ХГЧ? Уточните, когда и как это произошло. не понятно. Если началась мазня, то как выглядела поддержка и когда была отменена? Девочки с "пробирки" часто пишут, что на фоне хорошей поддержки даже при угрозе иногда удаётся сохранить. В общем, мало инфы.
Про Белову ничего не знаю. Меня вели Айзикович и Ладыгина.
На мой взгляд, если остались три соломинки, всё-таки их надо использовать. Да, шанс пониже, но он есть! Зато нет стимуляции, значит и нет лишней нагрузки на организм, да и криопротокол много дешевле. В общем, потери минимальны, а вдруг удача улыбнётся?
Менять врача или нет, решать Вам. Но криошки всё-таки надо использовать. ( И не забудьте попросить их (эмбриончиков, мысленно, конечно), чтобы удачно разморозились и не погибли. К сожалению, выживают не все ). Удачи всем нам пузатой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 12
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 13:42     Ответить с цитатой

Девчонки добрый день , только сделали эко в авиценне , вчера хгч 0, как дальше быть и что делать, вели нас Ладыгина и Айзикович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:51     Ответить с цитатой

Рива очень жалко, держись дружочек... Нас таких с неудачными попытками не мало, но мы не сдаемся, надо пробовать еще если силы есть, здоровье и денежка. Приходи к нам в ЭКОшные болтушки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=77600&postdays=0&postorder=asc&start=30 у нас тут тепленько ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 12
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Девчонки добрый день, вот у нас результат нулевой по эко, поговорила с доктором, она говорит месяц отдохни и можно опять, но никаких гарантий, говорит что лучше ДЯ , я не хочу, а узист пишет , что фоликулярный запас слабый, было 6 я, вызрело б , а хороших всего два, так может и не стоит , или куда то в другое место а не в авиценну, может посоветуете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 17:26     Ответить с цитатой

Да что же это за такое, ну почему они всем ДЯ предлагают??? Одна попытка прошла и сразу на донорство? Рива, мне кажется торопиться с ДЯ не стоит, пытайся сама пока есть фоликулярный запас. А вот в Авиценне или где то в другом месте думай сама. Положительных результатов и в Авиценне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 17:17     Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Вытряхивание денег и жуткий непрофессионализм. Мнение не только мое, но и многих других врачей. Недостаточно все же иметь оборудование для ЭКО, требуются еще и знания и желание ПОМОЧЬ пациенту, а не ЗАРАБОТАТЬ. Своей гормональной лаборатории нет, материал меняется 10 раз, пока они довозят, иммунолога нет, вся эта шарашкина контора процветает только до тех пор, пока не появится нормальная клиника. На данный момент лучше ехать в Тюмень, Сочи, Питер или Москву


А еще Красноярск и Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 12
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:11     Ответить с цитатой

Динка спасибо огромное за поддержку, ДЯ можно было бы , но у нас сурмама, мне удалили матку в ноябре на 24 недели начамлось кровотечение ни ляльки ни матки, и тогда для меня лялька с ДЯ будет совсем чужой, если бы я хотя бы сама рожала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanvk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 794
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:21     Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Вытряхивание денег и жуткий непрофессионализм. Мнение не только мое, но и многих других врачей. Недостаточно все же иметь оборудование для ЭКО, требуются еще и знания и желание ПОМОЧЬ пациенту, а не ЗАРАБОТАТЬ.

Согласна с Аминой в том смысле, что за версту веет главной задачей любой коммерческой организации - получение прибыли. Ну а пациенты - они просто несут эту прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:58     Ответить с цитатой

tanvk писал(а):
Амина писал(а):
Вытряхивание денег и жуткий непрофессионализм. Мнение не только мое, но и многих других врачей. Недостаточно все же иметь оборудование для ЭКО, требуются еще и знания и желание ПОМОЧЬ пациенту, а не ЗАРАБОТАТЬ.

Согласна с Аминой в том смысле, что за версту веет главной задачей любой коммерческой организации - получение прибыли. Ну а пациенты - они просто несут эту прибыль.


Абсолютно согласна
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элис 76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.07
Сообщения: 976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 15:07     Ответить с цитатой

Не удержалась, тоже выскажусь....... Зойчик, вы оптимистка! Причем наверное богатая оптимистка!!! Или за милые приемы Ладыгиной вы готовы еще годик-другой-третий без ребеночка пожить?


А чтобы иметь объективную инфу по Авиценне, зайдите на любой ЭКОшный сайт, что на пробирку, что на сибмаму..... И посчитайте удачные истории! Я посчитала, перед тем как пойти туда в протокол.....ума большого не надо было получить более-менее ясную картину, но....понадеялась, что мне-то повезет!!! Не повезло.......а глаза открылись на обман и надувательство только когда еще два крио сделала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 12
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 6:22     Ответить с цитатой

[quote="Элис 76"] Понятно что у всех центров Эко есть удачные истории и есть провалы , и очень хочется что бы именно у меня получилось, и надеешся и ждёшь, но в Новосибе у меня лично есть хотя бы где остановиться, а если ехать в любой другой город, где жить , надо ещё и мужа каждый раз с собой брать , а так мы здали сперму , сделали крио , и поеду на следующую попытку я одна, дорога это же тоже деньги особенно от нас, но вообще нужен совет кто пробовал в авиценне , не получилось, и куда ещё пробовали НАПИШИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, ну зачем вы так. Лично я обоими руками за Ладыгину. Только ей я благодарна. После получения положительног ХГЧ она со мной носилась до 8 недель, и звонила и спрашивала, что мне назначили, когда в больницу попала. Хотя ей это надо было? Ну получилось и до свидания. Идите вставайте на учёт. А она человечно отнеслась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах