Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хвастушки или наши работы в стиле скрапбукинг - 8
галерея наших работ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Спасибо :oops: Shalyo
Два дня на альбом.....да ты волшебница :eek: а альбом классный..... :in_love:
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Yukkie
Прикольные магнитики)) аккуратные такие

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Татьяна*86
Спасибо)) я очень старалась его не затягивать ))) да и фотографий украшений мало... Мужской все таки. Поэтому и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jane-dark
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 838
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Shalyo
прикольный получился альбом, думаю, артист оценит :-)
_________________
Нидерланды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53312
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Yukkie ух ты сколько много и все такие разные :in_love:
Bjorn ай какая шкатулка, я Тань благодаря тебе тоже блог разархивировала))) и к тебе в ПЧ добавилась
Shalyo ух ты как необычно! здорово

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

У меня тоже после долго простоя альбом получился.
Причем так забавно - у меня давным давно такое желание было его сделать, я даже бумагу нарезала и все - стопор. А тут приятельница мне клиентку подтянула :) которой нужен альбомчик для девочки до годика :)
Ну и я расцвела :haha:



Весь альбом здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jane-dark
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 838
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 21:04     Ответить с цитатой

=Натулька=
хорошенький)
я сейчас тоже делаю девочковый для тренировки :-) но застряла на последней странице
_________________
Нидерланды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Shalyo
ооооо :in_love: оч красиво

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

=Натулька=
нежность какая :give_heart:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Bjorn, jane-dark, Shalyo, =Натулька=, спасибо!

Shalyo, интересная штуковина... даже не альбом, книга скорее. :)
=Натулька=, гармоничный альбомчик!
_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Shalyo
какая интересная работа :give_heart: очень стильно.

Bjorn
ах ах какая тонкая работа :in_love:

Yukkie
мне магниты понравились, особенно те которые без блоков, очень красиво :serdce: особенно про маму тронуло...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

=Натулька=
какой альбом :in_love: ты больше не теряйся пожалуйста, твори побольше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:24     Ответить с цитатой

Shalyo
Альбом замечательный! Много интересных фишек (особенно понравилась нота из фотографий!).

=Натулька=
Сочетание цветов красивое :-) Чипики с ручками и ножками очень славные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:38     Ответить с цитатой

=Натулька=
какой замечательный альбомчик :in_love:
я своему мальчишке никак альбом не осилю.....а теперь еще и девочка-красавица появилась....совсем разрываюсь между двумя альбомами :eek: ...не знаю с какого начать :haha: :haha: :haha:
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:01     Ответить с цитатой

Yukkie
Очень интересные работы! Душевные :give_heart:

Bjorn
Шкатулка волшебная... Мне показалось даже, что от нее бабушкиным кружевом пахнет :in_love: :oops:

Shalyo
Какой классный альбом! Я включила эту песню. правда, в исполнении Джексона :in_love: Вдохновляет до мурашек :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:04     Ответить с цитатой

Свеженький пакетик.....весенний так сказать....к наступающему цветению приурочен :haha: :haha: :haha: цветет на нем яблоня.....цветочки из пластики делала
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:08     Ответить с цитатой

=Натулька=
Красивый очень альбом :in_love: Очень нравится такой формат и исполнение замечательное :heav:
Скрытый текст:
А что это за бумага? :shuffle:


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Татьяна*86
Классный пакетик получился :4u: Цветы бесподобные :in_love:
Скрытый текст:
Где такому учат? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Натуся1005
Спасибо :shuffle:
Скрытый текст:
учит интернет ;) я самоучка....а вообще есть у нас в городе школы по пластике и даже на СибМаме есть девочки, которые МК регулярно проводят....только времени не хватает на МК ходить :-(
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53312
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:25     Ответить с цитатой

jane-dark спасибо! Нет я довольно быстро сделала, ну относительно того, что вообще ничего не делала долгое время :haha:
На обложке застряла, дети приболели и вдохновение убежало
NATA-117, Yukkie спасибо

trumea эх, попробую, но скоро покажу альбом, я его давно сделала, но у меня картона на вторую обложку не было :) почти готов
а дальше не знаю как пойдет))
Prizma ох чипикам этим уже тыщу лет в обед, я даже не помню где брала, в самом начале наших закупок ):
Татьяна*86 у меня у деток нет таких альбомов :haha: я им в цифровом скрапе делала
Пакетик классный! Цветочки нежные
Натуся1005 спасибо! Это doodlebug коллекция hello spring у меня еще одна их коллекция лежит девочковая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 23 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах