Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Шампуни без сульфатов
кто чем пользуется, где купить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Indra писал(а):
может еще кто-нибудь Еколаб брал?
Скрытый текст:


я пользуюсь сейчас эколаб: шампунь и кондиционер для окрашенных и поврежденных волос (хотя волосы свои), мне нравится, хотя я очень много чем голову мыла, и последние годы в основном проф. косметикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sardinella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Укумока писал(а):
Девочки, есть такой мусс для мытья волос

яим уже на протяжении лет трех пользуюсь периодически, правда есть некоторые просвещенные, которые утверждают, что нашего брата обманывают и та стружка натурального мыла, что в составе целиком и полностью состоит из ЛСН, не проверяла, не знаю.
Так же на косметисте отзывы есть далеко не лестные, у кого сушит у кого путает волосы, но мне лично он нравится намного больше чем Сиберика :aga-aga:
я покупала его в СП, в розницу цена его не совсем радует :-(

Всем добрый день! Плюсуюсь к данному муссу+++! У меня клубничный, ощущения при мытье приятные, нежная пена... Волосы до поясницы промывает отлично, немного спутывает ( не как после силиконсодержащей маски :-D ). Стоит 350 р. в Янтарном. Брала еще спрей-ополаскиватель данной фирмы, пахнет травками)) В целом ощущения положительные, натуральные, куплю еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шить&КО
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 527
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Малина Ягода
А где ваш шампунь купить можно? Прям интересно хочу попробывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Sardinella
Я тоже плюсуюсь к этому муссу, у меня Шоколадный и Сливочный подсела на них недавно и думаю теперь на долго))), силиконов в составе нет, поэтому волосы расчесываются не легко, но я делаю маски из масел этой же фирмы, и ее пользуюсь спреем, поэтому проблем со спутыванием нет, запахи просто обалденные.........
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2865
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Шить&КО писал(а):
Малина Ягода
А где ваш шампунь купить можно? Прям интересно хочу попробывать
выше писала :-) у меня кондиционер, маска, активный комплекс есть в наличии, могу пристроить, как раз на пробу будет :-) так как перешла на другую серию, лечу волосы :-)
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шить&КО
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 527
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:07     Ответить с цитатой

А и давайте попробую за одно отзыв напишу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2865
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Шить&КО писал(а):
А и давайте попробую за одно отзыв напишу )))
вам лс :-)
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хризантема2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:17     Ответить с цитатой

У меня как и многих, судя по отзывам, на Сибирику почему-то была перхоть (себорея :-( ), начиталась советов, попробую что-нибудь другое... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:05     Ответить с цитатой

wildberries.ru/catalog/2422/page.aspx?brand=3292;15905;14391
Здесь можно заказать Грин Мама, Веледа, органик шоп, ив роше, коррес. По акциям цены ниже магазинных получаются даже.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Steisi
Цитата:
Девочки, кто пробовал "Лошадиную силу"? Смотрю на неё и какое-то противоречивое мнение об этом шампуне. Поделитесь опытом, стоит брать?!

А кто сказал, что он безсульфатный??? Посмотрела - самый обыкновенный химозный состав Surprised , и отзывы не очень хорошие в инете aga-aga

У них бессульфатный шампунь Детский. Покупала в аптеке. Этикетку не читала - но у него прям в названии значится - бессульфатный.
Я пользуюсь Констант Делайт - восстанавливающий шампунь. Уже почти два года. Довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Vitolina
Согласна, сульфатов нет в этом детском шампуне, они заменены на другие химикаты - не менее опасные для организма :aga-aga: ! Там на первых местах кокамидопропилбетаин, ТЭА....и парабены заменены на метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон , но в принципе это то же самое что и парабены (консервант, антисептик)...да и я не уверена что у нас в России соблюдают нормы по % содержанию этих химикатов в составе.....мы аллергики, я бы точно не стала ребенка мыть таким шампунем :aga-aga: .....
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Очень долго искала подходящий шампунь...беби борн идеально подошел!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЭЛРЭН
Студент
Студент

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2157
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Steisi писал(а):
Vitolina
Согласна, сульфатов нет в этом детском шампуне, они заменены на другие химикаты - не менее опасные для организма :aga-aga: ! Там на первых местах кокамидопропилбетаин, ТЭА....и парабены заменены на метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон , но в принципе это то же самое что и парабены (консервант, антисептик)...да и я не уверена что у нас в России соблюдают нормы по % содержанию этих химикатов в составе.....мы аллергики, я бы точно не стала ребенка мыть таким шампунем :aga-aga: .....


Насколько я знаю, кокамидопропилбетаин - самое мягкое ПАВ из ПАВов :-)
Несогласна насчет знака равенства между парабенами и метилизотиазолиноном. парабены более агрессивны, и часто довольно токсичны, а метилизотиазолинон самое главное - НЕтоксичен.
Самый любимый мой шампунь (для ребенка) это Бебилайн. Ооочень плохо мылится, но зато и смывается без проблем, буквально за секунды. Ну и промывает тоже хорошо.
А Вы каким шампунем пользуетесь?

Кстати, мой любимый шампунь были из серии Natures gate. Вообще классные. Объем, цена, качество. Но самый их большой минус в том, что у нас не продаются. Я заказывала на Iherb. правда с сегодняшним удорожанием курса, стало проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 1:14     Ответить с цитатой

ГЭЛРЭН
Нет, это не самое мягкое ПАВ :aga-aga:
Про вторые согласна, не токсичны, но тоже мало приятного, что есть в составе.....
Я сейчас пользуюсь вот таким: Крем гель для мытья волос МУСС СЛИВОЧНЫЙ натуральный шампунь с экстрактом ванили TM ChocoLatte, думаю надолго, искать замену не хочу, все устраивает :give_heart:
до этого долго пользовалась Сиберикой (облепиховой), но там тоже не идеальный состав!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Я купила шампунь для объема и маску для волос из Amway. Знакомая занимается. Шампунь экономичный, прозрачный, запах приятный, маска легкая по текстуре, хорошо разглаживает. До этого брала бальзам для гладкости. Все очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах