Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Шампуни без сульфатов
кто чем пользуется, где купить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:25     Ответить с цитатой

У Сиберики шампуни безсульфатные, мне нравятся (правда у многих перхоть вызывают) но мне подходят! Последний раз купила шампунь испанского производителя Лакме, в Модерне, особого различия с Сиберикой не увидела, вроде промывает лучше и чуть сильнее блестит волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Сиберика есть еще в Акварели и в Цимусе, там дешевле чем в Новэксе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 18:54     Ответить с цитатой

А еще Сиберика появилась в Ленте (видела на Власихинской), тоже подешевле чем в Новексе. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Марта Фи
у амвей все без сульфатов
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 20:02     Ответить с цитатой

Ольгушк@
Сама лично читала составы (у меня мама занимается амвэем) есть там сульфаты, а в порошках фосфонаты и оптические отбеливатели, а в моющих ПАВы в очень больших количествах :-( !
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Steisi
Я тоже читала состав там нет фосфатов , в жидком по крайней мере в составе нет, а ПАВ в большом количестве потому что они концентраты и нужно мало средства. Шампани не читала состав но говорят без фосфатов по читайте сами , мне тоже эта тема интересна.
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Ольгушк@
там не фосфаты, а фосфонаты в порошке (почти одно и тоже), про жидкое не знаю, в шампуне не содиум лаурил сульфат, а аммониум лаурил сульфат (тоже почти одно и тоже) такой же вред наносит, и для концентратов у них по евростандартам превышена норма почти в 3 раза!!! Я не фанатка Амвэя, и "помешанная" на натуральности всего :eek: )))) пробовала все, но беру только ЛОК, т.к. всему остальному нашла замену - безопаснее, лучше и качественнее ;) .
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Steisi
спасибо за инфо, обманывают нашего брата, поэтому я беру жидкий ходя наверно тоже не совсем экологичный он там всякие Пав
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Ольгушк@
Спасибо за понимание, а то многим внушили что Амвэй супер-пупер натуральный, и верит народ....но конечно если сравнивать шампуни и моющие средства Проктор энд Гэмбл и т.п., то лучше выбрать Амвэй :-) .
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Купила в Новэксе бессульфатный Syos - но мне не подходит, кожа головы жирнится после него, чешется((( вернулась к своему шампуню, но попробую Сибирику взять :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Мне больше всего у Сиберики облепиховые шампуни (проф. серия) понравились!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Мне понравился детский шампунь от Shauma, в ленте в пределах 70 руб стоит, без сульфатов и парабенов, без слез, без красителей и отдушек. Волосы после него мягкие и блестят. Еще бы бальзам для волос без всей этой дряни найти :-) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Я долгое время мыла голову Нивеей, потом решила поэкспериментировать, в результате куча шампуней на полке. Вернулась опять к нивее. Пробовать другие теперь боюсь. А шампунями теперь ванну мою :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 1:55     Ответить с цитатой

Тоже не верю в "натуральность" Амвея. Хороший бизнес и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Хочу тоже попробовать шампунь Натура Себерика. Почитала в инете, многие пишут, что перхоть от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах