Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гаражные распродажи в Новосибирске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

250 рублей за участие в Гаражной распродаже в людном месте, это:
дорого, не буду участвовать
31%
 31%  [ 39 ]
дорого, но участвовать буду
12%
 12%  [ 16 ]
хорошая цена, буду участвовать
26%
 26%  [ 33 ]
хорошая цена, но я покупатель/посмотреть результаты
26%
 26%  [ 33 ]
другое (напишите)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 124

Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 7:03     Ответить с цитатой

В метро вас никто никогда не пустит, да еще и проверят потом вашу деятельность, что за распродажи и мероприятия.

Место надо искать в ДК типа Дом офицеров, ДК Клары Цеткин, ДК Дзержинского и тп. Цены там могут быть невысокие, все зависет как договориться и в какой день будет мероприятие. Также можно уточнить в кинотеатрах, типа Аврора - может быть пустят в фойе или полуподвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kostumersha
Студент
Студент


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2911
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Еще вспомнила, что в ДКЖ постоянно разных арендаторов пускают, тоже недалеко от метро.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

Плюс ярмарки проводят в здании жд вокзала. Можно спросить в ТЦ Манхэттен.
_________________
Провожу мастер-классы по красоте. Запись на www и в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Victory2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Мне, кажется, ДК Чкалова вполне может подойти. Там и площадь перед ним большая и внутри всё достойно для такого мероприятия. Они же проводят книжные ярмарки по субботам. И народ "прикормленный". Просто "Гаражные распродажи" надо проводить регулярно. Минимум 2 раза в месяц. А лучше каждую неделю. Торговые дни - это пятница, суббота, вскр. Другие дни менее коммерческими являются. Я имею в виду, что в эти дни народ более активен. Чтобы посмотреть, погулять, купить.
И, безусловно, сама идея хороша и сам формат хорош. Теперь дело за малым - за площадкой. И выставляться надо с 9:00, а не с 11:00. Самое торговое время в выхи - с 9:00 до 14:00. Потом народ разбегается. Иначе три часа торговать с 11 до 14 смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соня5
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 442
В дневниках: 20
Откуда: Кировский район М площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Victory2014

Простите, но насчет изменения времени на более раннее не согласна :oops: 9:00 утра рановато..
_________________
УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ в моем дневнике


Последний раз редактировалось: Соня5 (Вт Июл 11, 2017 4:43), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Victory2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:48     Ответить с цитатой

Соня5
Ну чего кому рассказываете!!!
Я в торговле уже более 10 лет. Учавствую во всех выездных уличных ярмарках. Ваши знакомые, которые спят по выхам - это не срез всех. Самое торговое время с 10 до 14 в выхи. Самые коммерческие дни пятница и суббота. Потом проходимости нет. На Чкалова посмотрите. В 8:00 начинают работу - народ уже ходит, а в 14 уже все собираются по домам. Барахолку посмотрите. Они с ночи с 1:00 до 14:00 работают. Не зря такое время, сложенное годами.
Все дела делаются с утра.
Делайте свою палету, чтобы собиралась-разбиралсь в полчаса. Это Ваши проблемы, что весь товар Вы расскладываете 2 часа. Т.е. хотите, чтобы все подстраивались под Вас?
Ок. Можно торговлю сделать с 9:00 до 18:00. Далее уже будет неинтересно и в 19:00 счас уже смеркается. Народ оттягивается по домам, по кино, кафешкам.
Вы деньги хотите заработать и слить всё ненужное? Или выспаться в выхи? Выбирайте. То и то не получится.
Кому надо - придут, не проспят. Кто спит, значит, так оно надо.

При Вашем же раскладе всё будет, как в прошлый раз. Все заплатят 250 руб и никто ничего не продаст. Потому как элементарно - народу не будет. Кого не спрашивала в прошлый раз, кто-то вообще ничего не продал, а кто-то не более 200 руб. У меня продаж было на 600 руб. Заплатила 250 руб за место. Потеряла время. Оно мне надо в таком раскладе в другой раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соня5
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 442
В дневниках: 20
Откуда: Кировский район М площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Victory2014


Извините, но Вашу фразу:
Цитата:
Вы деньги хотите заработать и слить всё ненужное?
не поняла: Во-первых, "ненужного" у меня ничего нет, - у меня все только нужное и красивое :give_heart: Видите ли, я очень люблю свое творчество, :in_love: и оно мне доставляет огромную радость, потому "ненужных" украшений никогда не изготавливаю в принципе :-) Во-вторых, "сливать", как Вы выразились, никому ничего не хочу, потому что уважаю себя и своих покупателей. А хочу лишь, чтобы они приобретали и носили (или дарили свои близким и любимым) мои изделия, изготовленные с любовью и позитивом, с большим удовольствием и радостью : :give_heart:
_________________
УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ в моем дневнике


Последний раз редактировалось: Соня5 (Вт Июл 11, 2017 4:41), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10711
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, ещё не много и будут нарушены правила форума Сибмама:

2. В форуме запрещено:
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
2.6. Отвлекаться от темы топика, уводить в сторону обсуждение.
2.7. Отвечать на провокации.

Модератор
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victory2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Соня5
Цитата:
Поэтому Ваша терминология и мотивация мне простите, непонятна.
Что касается барахолки - она отнюдь не эталон цивилизованной торговли, причем по всем параметрам - это общеизвестный факт. aga-aga А равняться надо на лучшее.

Ну Соня, с Вами все понятно. Вы дилетант в торговле. Для Вас это хобби. И Вам неважно, 1 комплект своей бижу Вы в месяц продаете или десяток. Это Ваше право.

Фраза моя "Слить всё ненужное", я имела в виду, что люди достают из гаража то, что им не нужно и продают. Поэтому это основная миссия этого проекта. А остальные уже подспудно.
Кстати, дождь тогда начался в 13:00. Мы встали в 11:00. Если бы встали в 9:00, то, очевидно, продаж было бы больше в два раза. Однако, само мероприятие было не слишком сильно растиражировано и разрекламировано.

Прислушайтесь к мнению профи.
Говорю еще раз. Если в следующий раз (Если он, всё-таки, будет) будет такая же организация "Гаражной распродажи", то я говорю, делать там будет нечего. Никто ничего толком не продаст. Потеряют время и деньги.
А для того, чтобы, все-таки, этот проект работал и приносил доход тем, кто в нем участвует. (Я имею в виду не сборы за аренду асфальта. А именно торговлю) его надо делать РЕГУЛЯРНЫМ. Раз в неделю. Тогда он будет работать. И по времени с 9:00 до 17-18:00.

И еще. Поезжайте по городским ярмаркам. Посмотрите, как организовывают мероприятия подобного уровня и масштаба. Со скольки до скольки, по каким дням и тп.
Вам тоже удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria_ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 710
Откуда: Центральный район, м. "Маршала Покрышкина"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Почему-то уведомления в почту не пришли, а тут, оказывается, такие страсти разгорелись. Постараюсь учесть все замечания, конечно.
Но сложно мне сейчас делать распродажу регулярной, может, и правда, не стоит связываться...
Впрочем, если бы я нашла площадку постоянную, то и регулярно получилось бы.

На самом деле мне бы очень хотелось, чтобы в Новосибирске была такая распродажа, настоящая, как в Питере. Я бы просто ходила туда продавать шмотье свое. Но такой распродажи нет у нас.

А у меня больше ярмарка мастеров получается, коих очень много у нас.
Правда, на ярмарки гораздо дороже стоит вход, но поэтому они и могут больше рекламироваться, и проходимость у них больше соответственно.
Делать еще одну ярмарку с дорогим входом - смысла нет. Зачем?

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria_ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 710
Откуда: Центральный район, м. "Маршала Покрышкина"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Девочки, к сожалению, пока моя распродажа в отпуске.
Все же я никак не успеваю. Начала работать + семья, пока не могу еще и дополнительные проекты вести.
На самом деле очень хочу, но решила не надрываться.

Первый пост изменила - пусть будет общая тема про гаражные распродажи. Мне и самой интересно было бы поучаствовать в каком-нибудь проекте как продавцу.

:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаБ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3461
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост. "Зоопарк" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Здесь вроде какая-то ярмарка будет, правда не знаю, что именно, может кто воспользуется:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 15:31     Ответить с цитатой

в этом году планируете проведение такой распродажи?
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria_ro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 710
Откуда: Центральный район, м. "Маршала Покрышкина"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:39     Ответить с цитатой

К@рамель, нет, к сожалению.
Сейчас нет возможности заниматься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Хорошая тема, может быть кто-то решит стать организатором в этом году :oops: я бы с удовольствием приняла участие в роли продавца, а то переезд все ближе и ближе, не хочется перевозить с собой свыше 70 единиц ненужных вещей :-( а выбросить рука не поднимается, есть совершенно новые предметы.
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:37    Заголовок сообщения: распродажа гаражная Ответить с цитатой

и я бы в распродаже поучаствовала
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах