Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Духовка шириной 45 см
Модели , опыт, отзыв

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaR08
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 6737
В дневниках: 1218
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:46    Заголовок сообщения: Духовка шириной 45 см Ответить с цитатой

Добрый день. В связи с отсутствием места рассматриваю покупку духовки( встроенной) на 45 см. Сейчас стоит не работающая Лысьва 15 :aga-aga: да-да :aga-aga: шириной 47. Могу посмотреть как там внутри. Тесновато но вроде должно хватить. Есть мультиварка- скороварка, гриль . Печь пока не умею, но думаю что осилю- что-то самое простое и основное. Хочется услышать отзывы о таких духовочках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Валькирия*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.02.12
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Нашей духовке NARDI почти год. Тоже экономили место,поэтому решились на узкую.
Минусы:
-завышена стоимость (стандартная духовка с такими же функциями стоила гораздо дешевле)
-на тот момент я не смогла найти такую духовку с телескоп. направляющими и с функцией самоочищения. (не знаю пригодились бы мне эти достоинства,но очень хотелось)
Перешли мы на эту духовку со стандартной Индезит, проблем в использовании не заметила,довольно вместительная.
Обязательно нужно обратить внимание сколько протвиней в комплекте. У нас был один совсем не глубокий + решетка для гриля. Этого оказалось совсем не хватает,поэтому пришлось подбирать глубокий.
В целом я довольна. Объем "выпускаемой продукции" :-) практически равен тому что был в старой стандартной. К тому же мы перешли на двухкомфорочную панель.Вместе с мультиваркой вполне хватает . Нас трое.
Мы выбрали самую дорогую,с кучей функций. Пользуюсь далеко не всеми. Кстати,очень порадовало что есть функция разморозки :-) .К качеству нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheila777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 278
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Постою послушаю, нам тоже надо на 45, а где заказывали духовку? Я так понимаю такую только в инет-магазине можно взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Я тоже послушаю. Как раз ремонт делаю, тоже маленькую духовку хочу.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaR08
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 6737
В дневниках: 1218
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Sheila777
В магазинах есть но марки не раскрученные. На маркете смотрела особо выбора то нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Валькирия*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.02.12
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Да, покупали через интернет-магазин. Привезли быстро, только тут же увезли. При рассмотрении оказалась зеркальная поверхность изнутри поцарапанная. Заменили через сутки. Магазин Е95...или Е96 :eek: что то в этом духе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах