Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тостер
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26664
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Пилар
извините, я в больнице, доступа к интернету нет...
я брала в терминал.ру, ездили в Бердск за ним.

may-lyudmila
ну что ж Вы так категорично? если она Вам не подходит - это не значит, что вещь, действительно неправильная :idontno: . У нас горячие бутерброды очень даже в ходу, ради 2х бутербродов гонять большую духовку как-то не в кайф. Я в ней делаю сухари, маленькие пиццы, тосты, слоенки, в общем, она работает в очень даже напряженном режиме. У нее несколько температурных уровней, и это позволяет готовить разные продукты. У меня обычная плита, Беко, без современных электронных наворотов, поэтому мне удобнее жить еще и с этой печечкой. :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Раз уж столько сказано про этот ростер, тоже напишу. :-)
У меня такой же ростер панасоник как у ИРРА. Он на самом деле маленький и компактный. Многие подобные более внушительных размеров.

Приобретали ростер в первую очередь для разогрева пищи, т.к. у нас нет микроволновки. это ее основная функция для нас. Еда греется за 5 минут.
На тосты уходит 3-4 минуты, на горячие бутерброды 4-5 минут. У меня современная духовка, но тост за 3 минуты там точно не сделать.
Так что пользуемся им ежедневно. :-)
Стоит на столешнице. Сверху помещается чайник и кувшин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 15:06     Ответить с цитатой

ИРРА
Все сказанное было исключительно моим мнением по поводу конкретно моего ростера :oops: Для меня он оказался лишним.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karrylia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Люблю хлеб поджаренный в тостере. Мажу масло, сверху кладу сыр и наслаждаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах