Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Диета доктора Дюкана (том 7)
Готовь, ешь, худей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina325
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4821
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Helen20042005
я тоже лучше из грудок ммм... можно замариновать как шейки (Наташа писала рецепт) так вообще ммм... все слюни потекли :sluni:

Девочки, вчера упражнялась с аромиками и агаром. вот отчет
пробовала аромик вишня и кокос. Кокос не понравился, ибо вкус какой-то не кокосовый, или может это я придираюсь... а вот вишня очень даже ничего :aga-aga: получше отвесовских :aga-aga: капала сколько написано на пузырьке и норм, попробую побольше в следующий раз, но боюсь, что будет горько(((
а вот фотоотчеты
торт баунти с аромиком кокос


мармеладки с агаром


По поводу агара:
1. нет никакого привкуса, мне кажется от желатина есть привкус, а тут все без привкуса :aga-aga:
2. текстура грубее, чем с желатином
3. расход меньше, чем у желатина
4. на зуб напоминают мармелад на агаре производителя Р*А*Х*А*Т
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
besheniylud
Студент
Студент

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1643
В дневниках: 100
Откуда: Студенческая-Маркса
Карта № 011396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, наткнулась на статью "...обновленный список 100 разрешенных продуктов для диеты..." Дюкана. Там написано, что можно свинину есть.
Скрытый текст:
http://digest.subscribe.ru/health/diets/n1488449982.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Не отправилось мое сообщение. Я про шашлык. На все праздники я делаю себе шашлык из индейки. Мяса индейки. Мариноваться ночь в помидорах и луке, специи. Отдельно в блендере одну луковицу с помидором и чесноком взбить и в шашлык. Получается супер. Жарится 10 минут на мангале. Главное не пересушить. Из за помидоров внутри прям сочный получается. От свинины некоторые не отличают, кто хапает мой шашлык)))

Последний раз редактировалось: rimi (Вт Апр 01, 2014 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina325
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4821
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:20     Ответить с цитатой

rimi
ты какую часть индейки берешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Rina325
филе, белое мясо (в Метро всегда покупаю) :aga-aga: если взять просто красное мясо индейки, то это реально почти свинина :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

besheniylud
как-то сомнительно бекон наяривать на Дюкане :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

с оф сайта Дюкана
Постное мясо
бастурма - говяжий стейк - говяжий язык - говяжье филе - говяжий антрекот - дичь - кролик - обезжиренная свиная ветчина без кожуры - огузок - ростбиф - телячьи почки - телячья отбивная - телячья печень

и усЕ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Natusssik
Наташа :chok: :shock: как ты могла, я так в тебя верила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina325
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4821
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
меня муж сманивает на винишко уже вторые выходные подряд :aga-aga: но я не поддаюсь, да и не хочу, отвыкла за беременность и кормление :aga-aga:
он с горя берет 0,5 пивка заморского, рыбеху (которую я у него половиню всегда :haha: ) и пьет его в одиночестве :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

besheniylud
rimi
ой девочки, как-то страшно свинину трескать :aga-aga: думаю без нее обойдусь, это я лично для себя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Rina325
Я к тебе в гости скоро ездить буду есть, я баунти люблю :eat: :puding: :oops: :haha: столько наготовила :-) я тоже агар жду, буду эксперементировать :-) кстати в нем еще и калорий почти нет, в отличии от желатина. Сколько капелек аромика капала???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Я вот сегодня в Метро взяла пакет шампиньонов 2,5 кг, всего за 161 рубль. Прям дешево по-моему. Плюс перчик чили красный недорогой :aga-aga:
Грибной суп пюре что ли опять сделать......
и кстати быстрые котлетки приготовила, фарш говяжий, грибы жареные с луком, специи, сырое яйцо. Смешала, сформировала котлеты и в фольгу в духовку на 180 гр., минут 20 стояли. В конце еще сыра плавленного выложила сверху, оч вкусно, пару котлет умяла уже :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:27     Ответить с цитатой

rimi
Ничего себе какая цена хорошая, я 300 грамм беру за 63 рубля, делай суп пюре. Он такой вкусный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
да да, я сама обалдела от цены :-) я вообще крем супы полюбила, что сырный, что грибной, что сырно-грибной :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusssik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 8736
В дневниках: 5540
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна писал(а):
Natusssik
Наташа :chok: :shock: как ты могла, я так в тебя верила :-(

molba molba molba прости меня грешницу :blush_boy:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Я шашлык из индейки лопала вчера :-) Красное мясо брала, очень вкусно получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Марьяна Алексеевна
как грибной суп пюре делаешь?
Хотя у меня сегодня и завтра ЧБ дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Natusssik
Красное мяско он более насыщенное что ли :aga-aga: а вот с белым в шашлыке надо аккуратно и промариновать хорошенько, чтобы сухим не было :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:48     Ответить с цитатой

rimi
И я также. Недавно их для себя открыла, а так супы обычные вообще не люблю, только пюре, каждый день их есть могу :-)
Natusssik
Не прощу, пока отвеса в 1кг не будет :haha:
Я писала рецепт супчика, когда флэшмоб по супчикам был, щас поищу. У тебя чб 2 штуки как наказание или по плану?? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Он в первом посте есть, посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusssik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 8736
В дневниках: 5540
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
ок, найду. вообще по плану, т.к 2 БО дня были.
а в наказание без ДОПов буду 2 дня
Кстате спасибо за рецепт рулета, делала себе на ДР мужа. Так гости накинулись на него и не поверили что там только яйца :haha:

Добавлено спустя 59 секунд:

Rina325
Баунти просто обалденный на фотке, такой высокий :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах