Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Смеситель для кухни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:39     Ответить с цитатой

natefremova писал(а):
Наташка
У нас точно такой же... :-) Сначала показался очень громоздким, но сейчас привыкли уже


да нет, не грооздкий. У меня и раковина большая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эльга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 724
В дневниках: 616
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
вы таки будете смеяться, но я поехала и купила... Grohe

ужасно просто :)

я видела в олном магазине мельком смеситель, который понравился, аналогов так и не нашла. сегодян поехала - оказалось, что это Грое :( НО по цене как Бланко :)

и все-таки купила, посмотрим, как будет себя вести.

такой

Скрытый текст:



С приобретением :-), оригинальный смеситель для большой раковины! Надо сказать, что вот боковая ручка очень и очень удобна в использовании для смесителя с высоким изливом (у меня бланковский похожий), Я вот приятно была удивлена, что на смесители грое и нансгрое есть приличная гарантия, пять лет на хансгрое точно. У нас в городе есть сервис центр, обслуживают :-) .
Только при покупке надо запрашивать выписку гарантийного талона, как-то об этом умалчивается обычно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Velena85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Добрый день.
Кто-нибудь может поделиться отзывами о смесителе на кухню с высоким изливом. Удобно ли в использовании, разбрызгивается ли вода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veracity
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 4116
Откуда: НСО
Карта № 009252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Velena85
У нас на кухне с высоким изливом- очень удобно набирать воду в кастрюли, кувшины, бутылки. Мыть посуду все равно внизу в раковине- брызги есть но не много , на мой взгляд не от высоты излива .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Velena85
ну вот выше в этой теме с высоким изливом. Не представляю, как на кухню можно другой. Конечно, разбрызгивается, так она и с маленьким разбрызгивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:48     Ответить с цитатой

смеситель фирмы Видима, муж очень доволен остался когда его поставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Я за смесители Grohe , вот только у них шланги не очень долговечные, поэтому в ванну не советовала бы покупать. Мы каждый год меняли его, этот силикон (или прозрачная резиновая защита) очень быстро трескался и начинала бежать вода. :mad:

Я зачем вы покупаете для кухни смесители с душем? Часто ли пользуетесь и действительно ли удобно и для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Vidima вполне хорошие смесители недорогие, у меня на кухне уже 8лет стоит и ничего, в ванне тоже их поставили.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:24     Ответить с цитатой

У нас все краны в доме грое, единственное- в ванную для раковины купили хансгрое, просто так получилось. Хансгрое- это прямо КРАНИЩЕЕЕЕ.. до того основательный.
А на кухне как раз стоит грое с высоким изливом и выдвижным шлангом. Высокий излив- однозначно ДА на кухне. потому что иначе большая проблема налить воды в высокую посуду-кувшины-бутылки и тп. А выдвижной шланг нужен постоянно, потому что у нас негде больше налить воды в ведро для мытья полов- в ванну я ведра не ставлю, чтобы не поцарапать, да и крана там "обычного" нет, только этот.. каскад. в душевой только душ, крана обычного тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Я не представляю, как мыть противень, например, без душа на кухне. И саму раковину нормально помыть-ополоснуть тоже удобно душем. Да и в чайник наливать удобно, не надо держать чайник на весу или ставить в раковину. Честно говоря, кран без душа в наше время неудобен, как уличный рукомойник. К хорошему быстро привыкаешь, в поездках на съемных квартирах ра0дражают эти невынимающиеся древние краны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Не пробовала два крана. Раковина одна.
Но главное для меня - что бы одним "рычагом" менялась вода на горячую-холодную. А то к маме в гости прихожу - и надо 2 руки использовать - у них горячая крутилка отдельно и холодная. Еще и соображать - чтобы не ошпариться. Вобщем, для меня - прошлый век. А они в свежем ремонте такое поставили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:40     Ответить с цитатой

а кто посоветует хороший смеситель белого цвета ? У меня раковина по средине кухни, хромированный вечно в каплях - некрасиво
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:15     Ответить с цитатой

:( У меня как раз сейчас стоит ZORG, только по симпатичней. Прошло 2 года, и надо менять смеситель, качество плохое :mad: , хотя стоил около 7000
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_MARI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 2:19     Ответить с цитатой

Pirognoe писал(а):
а кто посоветует хороший смеситель белого цвета ? У меня раковина по средине кухни, хромированный вечно в каплях - некрасиво

Код:

http://sibpartner.ru/moyki/smesiteli-1/smesiteli-franke/115-0030-731-903-740-094-smesitel-franke-belyy-metallik.html

http://sibpartner.ru/moyki/smesiteli-1/smesiteli-omoikiri-yaponiya/smesitel-nagano-wh-latunbelyy.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 17:22     Ответить с цитатой

оооо... белые краны.. бомба просто. Капли на хромированных действительно постоянно видно. Мы свои брали давно, больше 4 лет назад, сразу большой партией на весь дом, и как-то не попались мне белые краны тогда. Если вдруг буду менять кран- то теперь хочется белый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах