Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
гормональные таблетки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Okroha
Добрый день!!!
Необходимо исследование гормонального фона, биохимический анализ крови, исследование гемостаза, а также консультация гинеколога-эндокринолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okroha
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.06.12
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:07     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:54     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
здравствуйте!
в апреле на гинекологическом узи у меня обнаружили кисту яичника
врач назначил дюфастон и потом с первого дня месячных таблетки Марвелон
Дюфастон я пропила. С первого дня месячных пью Марвелон. Во второй день выделения были очень обильные. Потом меньше. Но они никак не заканчиваются. А ведь сегодня уже 9 день цикла. Причем вчера и сегодня, пока я дома утром и днем, никаких выделений нет. А как выхожу на улицу, видимо из-за более активного движения, снова появляется кровотечение.
Это норма при приеме первой упаковки гормональных таблеток или отклонение?
Спасибо!
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Tayutka
В вашем случае необходимо исследование функции почек, гормонального фона, исследование щитовидной железы, а также проконсультироваться у дерматолога и по показаниям у аллерголога.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Okroha
Необходимо исследование гормонального фона +исследование щитовидной железы, а также УЗИ малого таза, для решения вопроса о дальнейшем выборе лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 19:37     Ответить с цитатой

МЦ Юнона писал(а):
Okroha
Необходимо исследование гормонального фона +исследование щитовидной железы, а также УЗИ малого таза, для решения вопроса о дальнейшем выборе лечения.

Это Вы на мой вопрос ответили? :oops:
Спасибо!
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunburst
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 889
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Добрый день. Принимаю логест в течении года, по всем правилам, кровотечение отмены наступало на 2-3 день после последней таблетки. Сейчас принимаю антибиотик ( амоксиклав 2х) 4 день, сегодня начались мажущие выделения , а логеста выпито только половина стандарта (13 таблеток). Возможно ли это при приеме антибиотика? Как принимать логест дальше, делать ли перерыв?
Узи щитовидной, гормоны все в порядке, проверяла в начале мая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okroha
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.06.12
Сообщения: 312
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Здраствуйте. пью Ярину - назначили из за мультифоликулярности( 4 года назад). сделала узи на 6 день цикла - узи показало что мультифоликулярность осталась. Стоит ли продолжать пить ярину если нет эффекта кроме регулярного цикла? про беременность гинеколог сказала что только с помощью надрезов сможем зачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Sunburst
Добрый вечер!!!
Необходимо сделать УЗИ малого таза, для исключения патологии эндометрия.
Логест продолжайте принимать по схеме. По результатам УЗИ малого таза и гинекологического осмотра возможно судить о дальнейшей тактике вашего лечения.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Okroha
Добрый вечер!!!!!!
Если чётного эффекта от приема Ярины нет, обсудите с вашим гинекологом, схему комбинированных оральных контрацептивов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне врач посоветовала препарат Зоэли. Хороший препарат нового поколения. Я его купила,прочитала инструкцию и возник вопрос:пить или не пить? Мне с моим варикозом получается его принимать нельзя? Плюс указано,что его следует прекратить употреблять за 40 дней до оперативного вмешательства. А у меня как раз на конец июля намечается операция на вены(у меня на одной ноге). Так что же мне делать? Можно мне его принимать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunburst
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 889
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 2:55     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Спасибо. А узи когда лучше делать? Как раз в середине приема таблеток, в следующем цикле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Sunburst
Добрый вечер!!!
На 5-7 день менструального цикла.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Himmera
Добрый вечер!!!
Данный препарат Вам противопоказан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Спасибо. Если я правильно понимаю,мне все таблетки противопоказаны? А Вы не могли бы мне что-нибудь посоветовать? Мне обычно гинекологи предлагают оральные контрацептивы. Пользовалась кольцом нова ринг,не подошло(спустя некоторое время начались сухость и зуд ),пришлось отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunburst
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 889
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:59     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка МИА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 9
Откуда: кулунда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:56     Ответить с цитатой

здравствуйте, может не много не по теме, слышала что от некоторых ок немного увеличивается грудь, очень интересует этот вопрос, после вторых родов грудь стала меньше, да и презервативы уже как бы надоели за два с половиной года, спираль ставить не хочется, посоветуйте ок, чтоб у гинеколога можно было спросить после сдачи анализов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ножницы
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 2355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Добрый день, пью новинет 12 день, у меня до сих пор мажет, вечерами тошнит, последние 2 дня тошнота уменьшилась, я думаю сл. упаковку начинать или менять кок. Назначила мне их врач, до беременности их пила,но такого не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах