Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Скрапбукинг - 16
продолжаем творить и обсуждать..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bjorn
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3714
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Аксюня
Оксана, я пропустила, с опозданием немного, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Творческих тебе успехов и всего самого хорошего, что сама себе желаешь, чтобы все исполнилось! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 17:35     Ответить с цитатой

Девочки, распродаю свои залежи, посмотрите мой пост в пристрое, может кому то что то надо, у кого то что то закончилось :haha:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49242743#49242743
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 19:20     Ответить с цитатой

mashz
Маша, они сейчас всё-всё разберут, ничего не оставят, судя по тишине тут, все у тебя в пристрое :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 19:22     Ответить с цитатой

_oblako_
А я в ЛС отвечаю :type:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 19:27     Ответить с цитатой

mashz
Ближайшие пару дней тебе точно скучать не придется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:17     Ответить с цитатой

_oblako_
У меня уже глаза в кучу, а их шкафов добро все валится и валится :haha: , еще фишки нашла, установщик люверсов, бумага 15х15 см. и по листам и наборы которые не полные, ленты атласные :eek: Это ж сколько денег было потрачено???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:24     Ответить с цитатой

mashz
столько добра продаешь!! :o Сама не хочешь больше заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Нет, пропал интерес. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:46     Ответить с цитатой

mashz
Счастливый Эльф
Я так поняла, посмотрев на свою "кучку", что бросать вообще невыгодно, я теперь повязана до конца дней, как говорит муж-ты теперь права не имеешь бросить сие занятие :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:49     Ответить с цитатой

_oblako_ писал(а):
mashz
Счастливый Эльф
Я так поняла, посмотрев на свою "кучку", что бросать вообще невыгодно, я теперь повязана до конца дней, как говорит муж-ты теперь права не имеешь бросить сие занятие :lol: :lol: :lol:

Валя, прям в точку! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Ксения.ру писал(а):
_oblako_ писал(а):
mashz
Счастливый Эльф
Я так поняла, посмотрев на свою "кучку", что бросать вообще невыгодно, я теперь повязана до конца дней, как говорит муж-ты теперь права не имеешь бросить сие занятие :lol: :lol: :lol:

Валя, прям в точку! :haha:

:haha: ну я то же так думала, но вот уже год не тянет, зачем все будет лежать, я лучше место освобожу, хоть приберусь))) Хотя мне все богатство придется до конца своих дней пристраивать.
Главное машинку продать, но пока ни кто не интересовался, может все набрали? У кого еще нет ее?? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:26     Ответить с цитатой

mashz
Маша, мне кажется у наших девчонок уже у всех есть, но тут ведь и не только "наши" смотрят и пристраиваются, так что подожди, найдется и на нее покупатель. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Буду надеяться :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ксения.ру
Я может завтра доеду до тебя камеи заберу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:36     Ответить с цитатой

mashz
только позвони заранее, а то мы тут по магазинам собрались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Ну конечно, но это если я соберусь.
Сейчас конечно на своих колесах и проще, но лень может пересилить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах