Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Спектакль "Лунтик и его друзья" в ДКЖ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksun81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.01.07
Сообщения: 419
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:22     Ответить с цитатой

mamulya82 писал(а):
Сходили тоже сегодня. У меня нет слов,чтоб описать этот ужас. Ничего более отвратительного я не видела. 15 мин собирали мед в ведра, пятнадцать минут загадывали загадки. Вот и весь спектакль. Халтура, одним словом. Ребенок извертелся и никаких эмоций,хотя мультик этот обожает.

Согласна на все 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Добавлю в копилку этого спектакля еще один негативный отзыв, так как ерунда полная: сюжетная линия никакая, игра актеров отвратительная из декораций на сцене - плохо натянутый банер с изображением природы, старый пляжный зонтик и пень. :eek:
Спектакль начался с опозданием, дети устали, в раздевалку не попасть, так как ККЦ "Маяковский", видимо, не предполагает 100% заполнение зрительного зала, пришедшим за 10 минут до спектакля пришлось сидеть одетыми. :o
Сам спектакль ни о чем, диалоги скудные и неинтересные, костюмы помятые и не чистые. Полчаса загадывали детям примитивные загадки, на которые малыши все равно не знали ответы, а детям постарше быо скучно. Еще полчаса ходили по залу Мила и Кузнечик. Еще 20 минут основное действе на сцене. Песни и диалоги под фонограмму. Полная чушь. :aga-aga: :evil:
Моя дочь отсалась вообще без впечатлений и не поняла, что вот это настоящий Лунтик и его друзья. Представление похоже на жалкую пародию хорошего и любимого нашими детьми мультфильма. С сеедины спектакля дочка стала засыпать. :evil: :mad:
Никакого эстетического удовольствия, как от посещения театра мы с дочкой не получили. Сделала вывод, что если гастролеры выступают не на театральных помостах, то ходить не стоит на этот спектакль. А ведь билеты стоият не маленькие деньги. :evil: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 18:11     Ответить с цитатой

8 marta писал(а):
Всем привет!Вот и сходили мы с дочей на Лунтика,ничего плохого сказать не могу,но и кучи восторга у меня лично нет(хотя для меня должно было так быть,спектакль-то детский) :aga-aga: Обычная постановка для ребятишек до 5 лет,может кому и старше понравится,но основная масса была малышей!Зал был полный,кто-то и по трое на одном кресле сидели,зато довольные и рот до ушей!По эмоциям малышей в зале,всем нравилось! :-) Моей дочурке тоже очень понравилось,поэтому мы ушли от туда довольные,а для меня это самое главное,при чём это была наша первая сидячая культурная программа,вот теперь будем пробовать ходить на разные постановки! ;)

я присоединяюсь. мы ходили еще в октябре или ноябре (в ДКЖ когда был), так ребенок до сих пор вспоминает. и он не заметил ни грязных костюмов, ни плохой игры актеров ни чего то еще, о чем здесь так бурно возмущаются мамочки. Конечно, если выходить и плеваться и всем рассказывать как там плохо, то и у ребенка такое впечатление сложится. Хотя еще раз повторю ЛИЧНО мне не понравилось, но ребенок был в восторге. К тому же это был у нас так же первый "выход в свет" :-)
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Ленусик% писал(а):
ЛИЧНО мне не понравилось, но ребенок был в восторге.

+1

Я уже писала свое впечатление:
Цитата:
Мнение Даши - супер! :lol: Лунтик классный! 5ballov
Мое мнение - :bya: Я в принципе большего и не ожидала, т.к. почитала предварительно... Коротко если - игры актеров никакой все заранее записано под фонограмму, причем голоса даже отдаленно на те что их мультка не похожи, актеры даже говорить там не утруждаются Просто дергаются, особенно сам Лунтик, как будто его электрошоком бьют Ходят туда-сюда... :eek:
Сам сюжет никакущий :o Мила вообще какая-то непохожая. Минут 15 спектакля Лунтик и компания ходят по залу мед собирают, но деткам понравилось, ведь можно было подержаться за героя :aga-aga: Какого-то героя забыла какого Шнюка кажется, костюма либо нет, либо они его забыли в своем Санкт-Петербурге :058: Потому как диалог с ним есть, а его самого нет, т.е. он отвечает, но на сцене его нет, подразумевается типа он в домике прячется, потом говорит, ну берите микстуру, Лунтик заходит за кулисы и выходит с банкой
Но мне главное Даше понравилось :yes: Она пока такого что я описала не понимает все равно :aga-aga:



Впечатлений много до сих пор у дочи, вспоминает :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера Ю
Студент
Студент

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 2368
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:06     Ответить с цитатой

а мы 18 сентября пойдем в 11.00. В ДКЖ была билеты раскупают....
Может что-то и изменилось за это время в игре актеров :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяпака
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 394
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Вот и мы думаем - идти или нет?.... Дочка тоже очень любит этот мультик и портить отношение к героям плохим спектаклем совсем не хочется. Что делать, даже не знаю... :eek: Билеты в этом году по 200 и 800 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера Ю
Студент
Студент

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 2368
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Масяпака писал(а):
Вот и мы думаем - идти или нет?.... Дочка тоже очень любит этот мультик и портить отношение к героям плохим спектаклем совсем не хочется. Что делать, даже не знаю... :eek: Билеты в этом году по 200 и 800 руб.

Была в дкж там билеты от 350-700
Говорят быстро разбирают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Handra08
Студент
Студент


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2396
В дневниках: 1
Откуда: Нск,дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:23     Ответить с цитатой

у меня есть 3 билета. 8-953-763-72-41. 450р за каждый. звоинть только сеодня до 18,00. на воскресенье на 14,00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HOLYA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3414
В дневниках: 3
Откуда: Калиниский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Доброгие сибмамочки!
Только вернулись со спекталя-Сказки "Лунтик и его друзья" в ДКЖ. Это был первый наш выход в свет, очень жаль, что мной для этого было выбрано именно это представление :mad: Ничего печальнее я не видела :-( . Куклы страшные, грязнае еще их мало. Спектакль двился 40 минут. На мой взгляд это несоизмеримо с ценой билета 800 руб, так еще и фото после представление платное.
Просто сбор денег.
Больше никогда не поведу своего ребенка на такую гадость. :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 726
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:04     Ответить с цитатой

HOLYA
ну уж не знаю :eek: Гадостью я бы не стала называть спектакль :o
Нам понравилось, ребенок до сих пор вспоминает представление и проситься опять на ЛУНТИКА и куклы очень даже симпотичные были, грязи на них мы не заметили.
а платные фото везде сейчас,если с персонажами спектакля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера Ю
Студент
Студент

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 2368
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Natusja писал(а):
HOLYA
ну уж не знаю :eek: Гадостью я бы не стала называть спектакль :o
Нам понравилось, ребенок до сих пор вспоминает представление и проситься опять на ЛУНТИКА и куклы очень даже симпотичные были, грязи на них мы не заметили.
а платные фото везде сейчас,если с персонажами спектакля.

+1
У меня дочке 3 годика. Ей очень понравилось. Актеры старались, пытались с публикой работать, когда ведерки передавали, на нашем ряду даже ажиотаж был, чтоб ведерочко досталось. И когда Кузя с Лутиком к зрителям спустились, у нас детки визжали от восторга, что их любимый герой прошел.
В общем вывод от спектакля: актеры молодцы, деткам многим понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rivolo
Студент
Студент

На сайте с 26.02.07
Сообщения: 1856
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Карта № 003017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:37     Ответить с цитатой

мы тоже ходили в ДКЖ. Сыну частично было интересно, больше скучал. но иногда спрашивает когда к нам в город еще лунтик приедет. мне лично не понравилось, я ожидала большего)) за такую о цену))) 19 ноября в золотой рыбке лунтик будет, скажу, что приехал лунтик)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энигма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно посмотреть какое-нибудь представление с Лунтиком в Новосибирске сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Энигма, я так понимаю,это приезжие гастролеры, также как "Маша и Медведь". Я тоже раньше хотела на Лунтика сводить ребенка, но после Маши и Медведя на такие спектакли больше не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Blueyed
А почему неужели все так плохо??? :o
А мы с сыном хотели сходить и на Лунтика и на Машу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах