Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Делитесь ли вы негативными историями?
Рассказываете ли вы негативные истории про беременность?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делитесь ли вы с другими своими негативными историями беременности с окружающими ( речь идет о личном общении, а не рассказах через форум)?
Да делюсь, со всеми и беременными и нет
30%
 30%  [ 4 ]
Да делюсь, но со всеми кроме беременных
0%
 0%  [ 0 ]
Да делюсь, но только с родными ( муж и близкие родственники)
15%
 15%  [ 2 ]
Нет не делюсь, это дело только мое и мужа
53%
 53%  [ 7 ]
Свой вариант ( ответ в комментарии)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:43    Заголовок сообщения: Делитесь ли вы негативными историями? Ответить с цитатой

Девочки моя первая Б уже позади, сейчас оглядываясь назад вспомнилось... Приходила я как то в стационар на пол дня на капельницы, я была уверена, что прихожу в больницу просто так для успокоения окружающих, а у нас с дочкой на самом деле все отлично. Одним словом была очень позитивно настроена и наверное никто не смог бы мне этот настрой перебить. Была у меня соседка по палате и она в первый же день поделилась со мной своей страшной историей первой беременности. Поскольку я была очень позитивно настроена, то не придала никакого значения истории, вышла из больницы муж встретил и я ему рассказала про соседку. Так он с удивлением посмотрел на меня и говорит " а нафига она тебе такие страсти расказывает, зачем такой негатив беременной? :eek: ". Вот я тож тогда задумалась зачем она мне это рассказала, просто чтоб поболтать о чем-то? вроде она уже пережила эту ситуацию, так как давно дело было, думала ли она тогда о том, что другая беременушка может на себя ее ситуацию примерить и испугаться. Это на форуме ты можешь по названию темы понять стоит ли тебе читать негатив или нет, выбор за тобой, а при личном общении сложно отказаться от рассказа. Это хорошо что я выслушала ее, в одно ухо вошло в другое вышло. В общем хотелось бы пообсуждать как вы реагируете когда вам рассказывают страшилки и рассказываете ли вы негативные истории про свою беременность другим беременным и зачем :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:06     Ответить с цитатой

ribakit
Я пропускаю мимо ушей такие истории :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:17     Ответить с цитатой

ribakit,согласна с тем,что женщинам,которые попросту любят "языки почесать" неважно на какую тему надо думать больше кому они и что говорят.Я тоже когда врачей проходила в своей поликлинике мне и рассказы и страшилки пытались навязать,а я им отвечала,что это все не про меня и меня все будет хорошо или вставала или отходила от этого человека,а если нет такой возможности,то надо сказать этому человеку,что не хочется обсуждать такого рода темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Честно, не понимаю людей, которые беременным рассказывают - а вот та при родах так-то мучилось, а у той такой ребенок родился, а та вообще чуть при родах не умерла. И так нервы во время беременности шалят, а тут ещё такие рассказы. Зачем? Они думают, нам интересно? А я эти все ситуации через себя пропускаю, думаю. Лучше бы сказали -да не бойся, все будет тип-топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах