Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
***Надёжная Эстония***-3 (Le*nne,Hu*ppa,Re*ima, Ku*oma и др
Отзывы/фото участников(le*nne,hu*ppa,re*ima,ku*oma,vi*king и др. марки)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Meppy писал(а):
Крисмас
забрала куртку с крагами качество отличное и цвет понравился :give_heart:
рост сейчас 112 куртка размером 122 штаны ле*нни тоже 122 я на следующую зиму брала но думаю можно и в эту одевать на холода можно и на следующую хватит :haha: и цена просто сказочная
Скрытый текст:



Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

про краги вот не знаю сына спросил это для девочек? :eek: 6-ой год уже так во всем разбирается и в саду у них фишка пошла у мальчишек девчачье мальчуковое :haha: , цвет бирюзовый подходит к куртке конечно подумаю еще может серые заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Календарик писал(а):
Крисмас
Доброго времени суток :girl_flower:
Забрала вчера дочин костюм Ху... Вы даже не представляете, как я счастлива :give_heart: я очень хотела именно эту расцветку yahoo Качество суперррр!!!! и запас хороший. на две зимы точно хватит :give_heart: Спасибо Вам огромное :give_heart:
Скрытый текст:

сынок сейчас 84 костюм 92, думаю на одну зиму. а доча сейчас 104 костюм 110, мне прям кажется зимы на две :-) видно будет ;) если нет, то все продам и к вам за обновками :give_heart:

К зиме готовы :snegovik_girl: :sanki:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Liaab писал(а):
Крисмас

здравствуйте! Спасибо за плащ, вот как дочь в нем выглядит, точный рост дочери не знаю, но вещи носим рост 140, плащ 152. Фото:
Скрытый текст:


размеры плаща:
плечо- 12см.
рукав- 54,5см.
грудь -43см.
длина плаща-75см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Арсеня писал(а):

нога примерно 18см, викинги 29р


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelchikS
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте костюм или комбез на зиму на ребенка размер 92-98 на мальчика. Цвет ищу голубой. Не могу подобрать. Ленне понравился костюм, а он оказался коллекция 11-12 года и его не найти! :eek:
Не нравятся мне расцветки. Смотрела хупа и ленне. Ласси не нашла, где посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунтя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Крисмас
Крисмас
Здравствуйте скажите пожалуйста вы на заказ куому набираете?можете ответить в личное сообщение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Лунтя писал(а):
Крисмас
Крисмас
Здравствуйте скажите пожалуйста вы на заказ куому набираете?можете ответить в личное сообщение

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=61963263#61963263

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

lelchikS писал(а):
Девочки, порекомендуйте костюм или комбез на зиму на ребенка размер 92-98 на мальчика. Цвет ищу голубой. Не могу подобрать. Ленне понравился костюм, а он оказался коллекция 11-12 года и его не найти! :eek:
Не нравятся мне расцветки. Смотрела хупа и ленне. Ласси не нашла, где посмотреть.

посомтрите предзаказ хуппы http://www.kingaklubi.ee/huppa/huppa-talv/huppa-2015-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Meppy писал(а):
Крисмас
Забрала свои каваты, очень довольна :give_heart:
Скрытый текст:




Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

протектор очень понравился, сами легкие, голяшка удобней чем в вигингах как мне показалось сама по себе на узкую ногу хорошо застегивается при расстегивании достаточно широка чтоб ребенок мог без труда их одеть :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 18:35     Ответить с цитатой

KIVAT

yulichKa82 писал(а):
LUSI1107
Я прошу прощения что вмешиваюсь, но в шлеме кив*ат 3р вы точно утонете. У меня сын с размером головы 54-56 носит 3р. Вам 2р будем в самый раз


yulichKa82 писал(а):
Крисмас писал(а):

От пропорций зависит и от модели
моему 2р при 51ОГ обычная круглая модель без запаса, а дино 2р с запасом. Лицо маленькое

Я так поняла, те что с помпонами немного большемерят в отличие от обычных круглых. У меня у дочери голова сейчас 49 и я оставила 1р на след зиму, надеюсь что хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Крисмас
День добрый! Подскажите плиз где болтушка по мембранной одежде?

Купила штаны ласси, подогнула длину, пока носили на месте сгиба образовались дырочки. Хочу понять как можно отремонтировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Nestle писал(а):
Крисмас
День добрый! Подскажите плиз где болтушка по мембранной одежде?

Купила штаны ласси, подогнула длину, пока носили на месте сгиба образовались дырочки. Хочу понять как можно отремонтировать.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1142591&highlight=%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F6%E8%FF&start=810
Может светоотражателями заклеить, самоклеющимися. Они разных форм бывают, и в виде полосок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibhom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.13
Сообщения: 1250
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Инна, добрый день! Убери, пожалуйста, шерстяной комбинезон Ле*нне из пристроя- пристроился :give_heart: .

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ой.. :oops: . Не туда разместила, извини, пожалуйста! Продублирую в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tytti-frytti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 3097
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск 903-902-9277 (Порошок FloWeis для Air–Flow)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Крисмас
здравствуйте. я так и не выложила хвастики по прошлой зиме. вот несколько фото

1. брала у вас из пристроя комбез доче. Очень довольны, в первую очередь оч. теплый, носили на колготы и на водолазку, качество на высоте, оч. легкий, носили в год, не стесняет движения.

LE*NNE осень/зима 2013/14

арт.13*309

Верх 100 % полиамид, ткань АКТИВ, низ Cordura. Капюшон отстёгивается.
Утеплитель - изософт 330гр+ плюш на попе
р.74,80,86,92

1090 - желтый с коричневым, низ -корич.



2. шапочка для дочи, носили почти всю зиму, иногда меняли на другую

LE*NNE осень/зима 2013/14

арт.13*372

полушерсть, подклад флис

цв. 100 (шапочка супер :give_heart: )
р. 48

ваше фото


а вот наше, правда не оч. хорошо все видно


и самое забавное, в том что когда доча засыпала на руках в транспорте, шапка закрывает глаза, и со стороны казалось что у меня на руках зайчик лежит, подруга все время смеялась :haha:

3. Комплект сыну. Уже третий по счету. Сын доволен :oops:

L*E*N*N*E осень/зима 2014/15

арт.14*340

Верх 100 % полиамид, ткань АКТИВ.
Утеплитель - изософт 330гр. Капюшон и искусств мех отстёгиваются. Утяжка по низу.
ТАКЖЕ ОТШИТЫ В РСЦВЕТКАХ 14*336арта
ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ

цвет 2010
р. 104




полукомбинезон
арт.14*351
Верх 100 % полиамид, ткань АктивПлюс(внешне как и раньше АКВАКОНТРОЛЬ, но воздухо и водопроницаемость 10000, в прежних коллекциях меньше); подклад 100% полиэстер; штанины прямые,внутри защитная манжета от снега
Утеплитель 150гр

цв. 229 (черный)
р. 110


4. в прошлую зиму наконец доросли до краг

LE*NNE осень/зима 2012/13

12*175

Зимние краги
ткань Актив, подкладка мех(40% шерсть, 30%полиэстер, 30%акрил)

цв. 6350
размер 4, оказались большемерками



5. шапочка на весну/осень сыну

LE*NNE весна/лето 2013

арт.13*278


цв. 658 (темно-синий с черными квадратами)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18862
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 2:00     Ответить с цитатой

tytti-frytti
Спасибо за подробный отзыв! :give_heart: :give_heart: :give_heart: приближаемся к снежному сезону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 32
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:27    Заголовок сообщения: Помогите найти Ответить с цитатой

Крисмас
Здравствуйте. На сайте пока ориентируюсь плохо. Подскажите, Вы делаете закупки lenne? Если да, то где можно посмотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах