Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мопсы -3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
кидон
Лариса уже знает - как мы выпили(точнее НЕ выпили) эту таблетку... Бедная мопсиха обтекалась слюной всю ночь... Таблетка не прошла( я ее растолкла в ложече и развела водой) Не думала что это будет проблемой((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:01     Ответить с цитатой

priezeva Да Кира, мы и в теме посоветуем всем кто не может справится с суспензией и таблетками, глистогонить своих любимцев каплями на холку Стронгхолд http://n-l-d.ru/preparaty/stronghold/
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Немножко позитива
Дуняша так Дуняша)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:54     Ответить с цитатой

кидон писал(а):
priezeva Да Кира, мы и в теме посоветуем всем кто не может справится с суспензией и таблетками, глистогонить своих любимцев каплями на холку Стронгхолд http://n-l-d.ru/preparaty/stronghold/

А где обычно покупаете?

Добавлено спустя 53 секунды:

И еще- какой график глистогонки у щенков, а потом взрослых собак?


Последний раз редактировалось: Nastenk@ (Вт Ноя 11, 2014 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
кидон писал(а):
priezeva Да Кира, мы и в теме посоветуем всем кто не может справится с суспензией и таблетками, глистогонить своих любимцев каплями на холку Стронгхолд http://n-l-d.ru/preparaty/stronghold/

А где обычно покупаете?

Добавлено спустя 53 секунды:

И еще- какой график глистогонки у щенков, а потом взрослых собак?
Да там же на Ордженикидзе, 30.
Я глистогоню щенка в 21 и в 31 день, затем в 6 мес. и в последующем каждые 6 месяцев.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:07     Ответить с цитатой

кидон
А перед прививкой от бешенства не надо разве?
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
кидон
А перед прививкой от бешенства не надо разве?
:oops:
Так она в 3 месяца, щенок дважды глистогонен, ни с кем не общался, зачем?
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:17     Ответить с цитатой

кидон
Все ясно.
Значит в 6 мес. теперь.
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
кидон
Все ясно.
Значит в 6 мес. теперь.
:give_heart:
Я пишу так как делаю я, но у каждого свое мнение. Можно сдать кал в лабораторию (я дам телефон).
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Всем :privet:
Несколько дней была без инета :mad:

Липиsинка
Вау, сколь нарядов :give_heart: рада, что удачно закупились. Бирюзовый точно с нами в комплект - эх, жили бы рядом троицей бы гуляли стильной.
Мне пайетки эти совсем глаз не режут (хоть и не особо я любительница блескушек в одежде), а на комбезе пацанячьем они прикольно выглядят.

мэй
Дунечка - солнышко. Дусяяяя. Классная фотка.

У нас как то с таблетками проблем не было. Измельчаю, чуток водички, в шприц (без иглы, конечно ;) ) и как можно дальше в горло. Вкусовые рецепторы на языке, чем меньше попадет на язык - тем меньше горечи собаке. И какую-нибудь вкусняшку, заесть. И усе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:18     Ответить с цитатой

кидон
Мне все ветеринары советовали до года раз в 3 месяца глистогонить. И за 10 дней до прививки.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
кидон
Мне все ветеринары советовали до года раз в 3 месяца глистогонить. И за 10 дней до прививки.
Ветеринары советуют и комплексную прививку с бешенством ставить в 3 и 6 месяцев, но если мы внимательно почитаем инструкцию, то там чётко написано Однократной инъекции достаточно для создания активного иммунитета у собак и кошек сроком до 3-х лет http://www.vetlek.ru/shop/?gid=188&id=1147 Своё мнение я никому не навязываю, как то так...
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
кидон
Я боюсь следовать рекомендациям ветеринаров уже - не доверяю я им после того как у нас Ричу по 20 ампул препаратов однократно вводили (после клеща того поганого), и говорили, что " так надо сначала для лечения от пироплазмоза, а потом для восстановления организма". А потом у пса "слетел" ЖКТ , промучился бедолага несколько месяцев и мы его потеряли.
И с пацанятами - нам тоже глистогонить рекомендовали шибко часто. А это же такая массированная атака на печень.
Можете кидать в меня помидоры :tomat: я глистогоню раз в год за 10 дней до прививки комплексной. Чаще боюсь просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:43     Ответить с цитатой

sibira4ka писал(а):
кидон
И с пацанятами - нам тоже глистогонить рекомендовали шибко часто. А это же такая массированная атака на печень.
Можете кидать в меня помидоры :tomat: я глистогоню раз в год за 10 дней до прививки комплексной. Чаще боюсь просто.
Ну я то точно не кину, сама глистогоню своих девочек перед течкой, кто то текёт два раза в год, кто то один. Кормлю сухим кормом, кефиром и на ужин по сосиске Дружок, в туалет ходим на лоток, глистам взяться просто неоткуда. Конечно, кто кормит сырыми мясными продуктами глистогонить 2 раза в год необходимо. И ещё, много зависит от заводчика у которого вы купили щенка...
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:44     Ответить с цитатой

sibira4ka
Про прививки ничего не скажу тк не задавалась этим вопросом вообще. а про глистогонку мне не один ветврач это говорил. У меня есть знакомый вет - его частное мнение, в местной ветеринарке тоже самое.

Скрытый текст:
у нас с двориком тоже самое было. Хотя он от самого пироплазмоза оклемался быстро. Его клещ тяпнул начало ноября было. я и не думала. что в такое время они еще могут кусаться :-(
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах