Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 869
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:11     Ответить с цитатой

MarySher:)
Холодильник не встроенный, у него фасад белого стекла, как и остальная техника. по цвету точно подошел к фасадам нижней базы.
Остальные дверцы отрываются нажатием.
Многоточие
Батарея осталась под окном, на столешнице сделана вентиляционная решетка, а ящики укороченные в глубину -40см. Трубы батареи и до раковины, посудомойки заделаны в стены.
Расстояние между мойкой и плитой 1,3м - на самом деле совсем немного, только-только со всей утварью развернуться. На фото больше кажется ))
bamboohause
Да, стекло на лдсп, не знаю как эта технология точно называется. Когда в прошлом году искала где заказать, только несколько контор делали, остальные даже не слышали. Сейчас, возможно, уже более распространено стало, выглядит очень нарядно.
ТУСЕНЬКА
Наверное проще стекла ничего нет в уборке)) Стеклоочистетель и пара движений, 5мин на всю кухню хватает.
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 6 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
ТУСЕНЬКА писал(а):
Sunrise-Sunset писал(а):
выложу свою кухню. Белые фасады - стекло наклеенное, зеленые -матовый пластик. Столешница и фартук - искуств.камень.
]

Белые фасады, хоть и стеклянные... Это ж сколько их мыть-натирать?


столько же, сколько любые другие. Нет, вру, меньше, на темных сильнее пятна видны. У меня уже вторая кухня с молочными фасадами в частности, а у вас сколько белых кухонь было? Не советских, конечно, а нормальных.

А разве были белые советские кухни? :haha: . может я чего-то и пропустила?
Белой кухни у меня не было и скорее всего не будет никогда, так же как и темных цветов. 10 лет уже юзаю кухню с фасадами цвета ванили и светлого ореха стиля модерн. Фасады матовые. Сильно в помывке не докучают. Надоела эта кухня? Да. Но я сторонник глобальности, поэтому мне поможет только переезд в новую квартиру. Со всеми вытекающими - все новое: ремонт, мебель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarySher:)
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7066
В дневниках: 512
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:22     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
"MarySher:)
1. Узкие шкафчики, об этом уже писалось

СОГЛАСНА
Цитата:
2. Открытые полки - пыле и жиросборники, об этом тоже писалось.

СОГЛАСНА
Цитата:
3. Релинги со всякими висючками тоже пылесборники.

СОГЛАСНА отчасти. Мне они тоже чуть раздражают, но блин... удобно с ними.... Стараюсь чаще протирать и хлам не навешивать лишний
Цитата:
4. Расположение мойки и сама мойка в угол не очень удобна.

СОГЛАСНА!!!
Цитата:
5. Расположение ТВ (очень близко к сидящим за столом).

Он раньше висел на дверью (пока пенала не было). Это еще ужаснее задирать голову. А больше и не нашли куда вешать. В принипе, он небольшой и не сильно раздражает глаз. Вот был бы еще белый... Я думала его в рамку оформить (может из ткани, из которой шторы сшиты. Сшить прямоугольник на резинке. Но теперь уже все мысли о новой кухне...)
Цитата:
6. Холодильник у окна.

А куда же его в данной кухне? У дверей, по-моему, ставить холодильник еще ужаснее. Он высокий и при входе закрывает обзор. Значит визуально уменьшает объем кухни.

Цитата:
Очень знакомые двери :haha: . Я на своих таких дверях не знаю чем и как отмыть шершавую сторону стекол от заляпываний в районе ручки и внизу от носов-соплей-слюней животных.

Да, сложновато.... Но не критично у нас с этим. Справляюсь.
Цитата:
Желтые ручки на двери :aga-aga: , а на кухне металлические части под хром.

По всей квартире установлены одинаковые ручки. Коридор у нас, например, с элементами золота. Двери просматриваются с любой части коридора, поэтому ставить на разных дверях разную фурнитуру не айс... Решили, что матовое золото будет "сливаться с дверью и не будет привлекать к себе внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:22     Ответить с цитатой

MarySher:) писал(а):

По всей квартире установлены одинаковые ручки. Коридор у нас, например, с элементами золота. Двери просматриваются с любой части коридора, поэтому ставить на разных дверях разную фурнитуру не айс... Решили, что матовое золото будет "сливаться с дверью и не будет привлекать к себе внимание.

Дверные ручки есть со смешанными элементами хрома и золота с матовыми и блестящими поверхностями. Я не вижу, какой фирмы у вас ручки, но в те годы, когда продавались такие двери можно было найти фурнитуру ARCHI, по цене на четверть дороже, чем Китай.
Или еще "уравновесить" кухонные элементы золотом.
Куда деть холодильник? Я сторонник глобального, когда можно внести коррективы. Т.к. Мое жилье в кирпичном доме, то сделала перепланировку. Объединила с кухней комнату. На кухне у меня только кухня. Стол и ТВ в гостиной зоне. Но этот вариант мне тоже за 10 лет приелся. Хочу новую квартиру в кирпичном доме :haha: с толстыми перекрытиями и капитальными кирпичными стенами между соседями, как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Sunrise-Sunset, скажите, какой у Вас холодильник? Не могу подобрать подходящий к такой же духовке, как у Вас. Встроенный не хочу, маленький нам будет.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusia79
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2374
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Карта № 050879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Sunrise-Sunset
Удивительно красивая кухня у вас!!!! А какой высоты потолок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:49     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
конечно, были. В основном белые и были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 869
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 18:35     Ответить с цитатой

Ленора
Холодильник, духовка, микроволновка из одной серии - горенье ора-ито.
Marusia79
именно в кухонной зоне потолок пониженный - 2,5м.
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 6 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Sunrise-Sunset
Очень здорово!!!!!!!!!!!! Мне нравится прям все :) скажите это у вас цветочки живые так развешаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 869
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Marry1981
да, травка разная
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 6 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TusSiK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 640
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Sunrise-Sunset
Классная кухонька получилась, прям глазу приятно. Интересная идея с раздвижными дверцами, а живые цветочки украшают и обуючивают :ok:
Скрытый текст:
Может только столешка белая лучше смотрелась, с белой варочной панелью и чайничек вот такой вписался бы
.....но ет ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 869
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:10     Ответить с цитатой

TusSiK
Чисто белые интерьеры мне неуютны, слишком много белого - как в больнице, я сразу хотела такую гамму - с введением теплого песочного. Даже на раздвижные дверцы сделала эту наклейку, чтобы разбить белизну. И горшочки цветочные первоначально были белые, я их покрасила, иначе белое на белом теряется.
А варочные белые я в принципе не люблю; конечно, черная выбивается, но белая меня бы раздражала. А чайник да, пришел со старой кухни, не выкидывать же хорошую вещь)
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 6 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_Мебель
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 2289
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Sunrise-Sunset
а мне наоборот нравиться, то что варочная черная, чайник черный с металлом... на самом деле все это хорошо сочетается ))) варка сочетается с рисунком "одуванчики" на стеклянных раздвижных дверцах, так же между собой перекликаются чайник варка и тостер на окне )) а то что металл у чайника и у тостера, они хорошо сочетаются с ручкой-профилем. На самом деле все очень гармонично и нет просто отдельных пятен, все во едино в итоге переходит и кухня действительно смотрится шикарно, на ней очень уютно... теплое помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 869
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Анна_Novo-мебель
Спасибо)) а я присмотрелась и не заметила таких деталей ))
Скрытый текст:
на окне не тостер, а капсульная кофеварка
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 6 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Sunrise-Sunset
КЛАССНАЯ КУХНЯ!!! :give_heart: Подскажите,а по левой стороне это панели на стенах такие идут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах