Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сумеречная сага 63
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:12     Ответить с цитатой

лесенка
Я сидя засыпала сама, мне проще было лежа.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Леся, не слушай никого, ты мама опытная, какие тебе советы давать? Сама со всем справишься. Как мой брат любит говорить: "И без сопливых гололед!" :haha:

Про болтушки - не знаю, мне везет, наверное. И Сашина болтушка, и Мишина только радуют, никто не ссорится, и мнения не навязывают. Сашину болтушку жаль, но давно уже там редко пишут, я и не проверяю почти.

Я тут в шоке сижу, у меня в дневе, оказывается, все записи закрыты были. А я пишуууу, а меня никто не видит )))))
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 14 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 22 дня


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:00     Ответить с цитатой

Девочки, мне Оля пледик связала на заказ. Это ж чудо просто!!!!!! Катерина его любит нежно, а Вова пытается себе его присвоить. На плечи накинет и ходит. Я бегаю забираю. :haha: Такой нежный, легкий, уютный :in_love: :in_love: :in_love:
Рекомендую ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:49     Ответить с цитатой

лесенка, согласна с тобой, что мнение на форумах или свое или не верное :haha: А про пеленание мне вообще свекровь рассказала, я как бы не в курсе была что так до сих пор делают :haha: :haha: :haha:
Галицкая, я общаюсь в Б болтушке, тк бывает просто интересно и я очень многого не знаю вообще, но мнение все равно свое формирую по некоторым вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 16:53     Ответить с цитатой

лесенка
Спасибо за отзыв :give_heart:
Мне и самой прямо понравился, невесомый получился, и такой мягкиииий :give_heart:
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 14 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 22 дня


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:04     Ответить с цитатой

лесенка
Флоримель
А показать?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Tusya
Сфотаю Катю на нем и кину фотку в дневник. Позже.
У нас идет борьба с уроками. Я уже до слез и ремня доведена. :mad:

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Vaseelisa
Я Вову после РД максимум неделю еще пеленала и перешели на ползунки и в июле на трусики. А Катя не спит ее ручки беспокоят свои, она глазки себе трет, ушки дерет, волосики хватает тянет, визжит. Поэтому ручки я заматываю на ночь. А днем так кладу, чтоб привыкала спать с ручками.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Галицкая
Знаешь еще хотела добавить, что это мы взрослые паримся и переживаем, а дети быстро адаптируются к друг другу. Вот увидишь Ванечка сам подстроится пол сестренку, где-то тебе будет помогать, где-то играть вместе с тобой и сестренкой, пока е качаешь можно книжку почитать ему и т.д. Еще когда родишь, после месяца не будет всплесков гриппа и можно будет съездить в ТРК. Доча спать будет в переноске, а вы и в кафе посидите и побегает в детском уголке. А там лето, вообще песня с колясочкой и сыном в парк :in_love:
Уборку мне муж помогает делать. думаю и тебе не откажет. Готовить приноровишься 100% . Я раньше готовила пока Катя спит и убиралась. Сейчас она спит по 15-30 минут 3 раза в день, просыпается от шорохов и прочего, поэтому уборка уже не канает ( могу только кухню, санузлы убрать), а готовлю с ней на кухне ( в шезлонг ложу). Когда она спит я или в инете или пресс качаю. Уроки с сыном делаем, она на руках у меня или на диване лежит, а я рядом с игрушками. Как-то все само собой идет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:09     Ответить с цитатой

лесенка
спасибо :give_heart: ты правда, все само настроится думаю, я просто по характеру люблю кипиш разводить, стараюсь избавиться от этого.
Vaseelisa
я и сама бывает почитываю Б болтушку, особенно сейчас ближе к часу X :haha: не так страшно становится когда читаешь, что все девочки рожают и все хорошо, но, для примера, пару месяцев назад читала тоже болтушку, а там началась какая-то травля на одну девочку , что она болтуху засоряет и т.п. своими постами, что якобы они не несут никакой информационной нагрузки и т.д., для меня такое вообще странно :eek: , поэтому я пассивный участник форума :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Галицкая
Там ситуация странная на мой взгляд.
Та девочка ( на которую наехали) сейчас в нашей малышковой болтушке, из-за того случая она не пошла в зимнюю болтушку. Вполне адекватная, хорошая девочка. У нас несколько девочек из зимней тусуются, я так предполагаю из-за той, которая наехала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:51     Ответить с цитатой

лесенка
ну я вот тоже читала и не понимала чего к ней придрались :-?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

заказала на вечер суши пока можно еще :in_love: осталось кинишку найти хорошую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:18     Ответить с цитатой

ой, какая тема пошла..болтушки..наша самая клевая!! я ушла из всех малышковых болтушек, потому что здесь так душевно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а нас сегодня выписали в детсад...я прям такая радая..ура!!! С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА-ТО ЧЕГО НЕ РАДОВАТЬСЯ :haha: :haha: :haha:

Девы..готова головой об стену биться..я все радовалась. что Лешинский у меня не аллергик..и вот..уже 2 месяца не могу победить аллергию.. :cry: :cry: :cry: она все круче и круче..и гипоаллергическое питаение..и лекарства..и не помогает... :eek: :eek: :eek:

долбанные антибиотики...а куда без них :mad: :mad: :mad: результат на коже..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:00     Ответить с цитатой

лесенка
На то болтушка и болтушка, чтобы флудить. Может там что-то личное?

Ридочка
:mir:
Рида, ты его выносила, а я помню, как все было сложно. Справишься, я верю!
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!


Последний раз редактировалось: Tusya (Пт Янв 17, 2014 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Ридочка
Ничего себе :eek: Держись :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Кажется я надолго попала... сериальчик обещает быть долгим, но не смотреть уже не могу :aga-aga:
Как вам?

Скрытый текст:




_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 22:53     Ответить с цитатой

Tusya
Не мой стиль, но не сомневалась, что тебе понравится :)
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 14 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 22 дня


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах