Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Анталогия измен
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Re: Анталогия измен Ответить с цитатой

Kashpo писал(а):

Причина первая – тестостерон. Вообще мужская физиология – забавная штука. Я думаю, многие мужчины с улыбкой и иронией вспоминают свое поведение час назад, когда получили оргазм. Непонятно, почему так. Но мужчины действительно зачастую думают не тем местом, а когда все возвращается на круги своя – лишь глупо улыбаются собственным выходкам.


Нда.... вроде бы и отмазались.... Типа - природа мужская такая...
А каков процент неудовлетворённых женщин замужних?? Не знаете??? :o

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Kashpo писал(а):
Плюс то, как мужчины клюют на женскую ухоженность… Это такое наслаждение посидеть рядом с женщиной с хорошим маникюром, гладкой кожей, соблазнительным вырезом… Но вот выделить своей жене на стрижку-покраску или СПА– можно остаться без вечерноего пива, нарастит ногти – придется посуду самому мыть, а уж вырезы и подумать страшно – туда коллеги пялиться будут… На такие подвиги способны лишь единицы мужчин…


Честно говоря не думала. что это такой уж подвиг для мужчин... Не бло у меня никогда проблем в данном вопросе.... И нарощенные ногти, и вырез, и мини.... что там еще.... даже не знаю... Разве вам не хочется чтобы ваша жена была ухоженной?? Чего-то все-таи я наверно не понимаю в этой жизни... :aga-aga:
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashpo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 22
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:11     Ответить с цитатой

Эх... Ладно, повампирничаю я чуть, уж не взыщите. самое первое впечатление после анализа ваших текство было - единственное, что вас спасет - это если вы аристократ. Но вы явно не аристократ, иначе бы вам на все наплевать было с высокой колокольни у уровень приоритетов и ценностей был более сформировавшимся. после это я перечитал Ваш топик. Порадовался за себя, хорошего. И утвердился во мнении, что вы явно не аристократ. Вы тряпка. Перечитайте еще раз то, что вам говорил Чукча. И задумайтесь, если уж второй человек с достаточным жизненным опытом открвто намекает вам на то, что жена скоро домой носки коллег своих приносить будет, чтобы в доме мужиком пахло, значит есть о чем задуматься. Ей не нужно от вас тумаков.Ей просто нужен мужчина. И то, что она РЕШИЛАСЬ на измену, причем сделать это так, чтобы вы это узнали..... я просто удивился тому, насколько она вас сильно любит и на какие жертвы готова пойти, чтобы попытаться что-то исправить. Вы же, слепой неразумный котенок, просто этого не видете. Любит потому, что таким радикальным способом показала - насколько ей хреново и выть хочется молча в подушку. Есть еще вариант, что это просто гормоны у нее - но я не верю, у женщин такого не бывает. Родив с женой ребенка вместе, теперь я знаю, что такое материнский инстинкт. Поверьте, он останавливает от многих опрометчивых шагов не только в отношении дитяти, но и внутри семьи. исправитесь - приходите. пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:10     Ответить с цитатой

:lol:

Ну радует хотя б то, что пытаетесь выглядеть логичным. Причесали малеха мысли от всяких блох, и даже почитали мой топик. Выходит способны к самокритике, а это плюс. Вот как раз Чукча - никого не слышит. Все проповеди читает, да выкладки из справочников по психиатрии. И как это Вы лихо подметили, что я не аристократ? Шайтан однака... Ну с тряпкой все понятно. Раз не аристократ, то и третьего не дано:)

Однак Вы по прежнему не в теме. Я так предполагаю лет не много, как и жизненного опыта. Совершенно не вижу и намека на сильные стрессы. Так что могу лишний раз порадываться за Вас хорошего. Вот только откуда такое желание всех научить уму-разуму? Вас удивляет, что никто не замечает Вашей гениальности? Или просто делать не фиг. Как бы проблем у Вас не вижу, желания докопаться до истины тоже. Чиста запиариться.. на Сибмаме.. Ей богу смешно :lol:

Про то как жена РЕШАЛАСЬ на измену ваще повеселило, как и про материнские инстинкты, кои гасят все гармоны. И все это говорит Второй человек с достаточным жизненным опытом.

Но читать Вас интересно, продолжайте в том же духе. В конце концов приятно утром в понедельник чему-то порадоваться в жизни:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:17     Ответить с цитатой

Kashpo писал(а):
я просто удивился тому, насколько она вас сильно любит и на какие жертвы готова пойти, чтобы попытаться что-то исправить. Вы же, слепой неразумный котенок, просто этого не видете. Любит потому, что таким радикальным способом показала - насколько ей хреново и выть хочется молча в подушку.


Извиняюсь, конечно что влезла в умные разговоры....
Если бы все стали таким образом свою сильную любовь к своей второй половинке выказывать.... Ой что было бы...... :shock:
Одно радует.... Виимо мой муж меня оооочень сильно любит. Потому что в свое время поступил вот примерно так же.. :mad:
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Виимо мой муж меня оооочень сильно любит. Потому что в свое время поступил вот примерно так же..

Угу.. А Kashpo жена видно недолюбливает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:28     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Цитата:
Виимо мой муж меня оооочень сильно любит. Потому что в свое время поступил вот примерно так же..

Угу.. А Kashpo жена видно недолюбливает...


Видимо все-таки понятие любви у всех разное... :D
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:07     Ответить с цитатой

Kashpo писал(а):
... Есть еще вариант, что это просто гормоны у нее - но я не верю, у женщин такого не бывает. Родив с женой ребенка вместе, теперь я знаю, что такое материнский инстинкт. Поверьте, он останавливает от многих опрометчивых шагов не только в отношении дитяти, но и внутри семьи.

Есть такая птичка (на иве гнездится) - наивняк. ;)
Но читать приятно, приятно. Радует, что есть еще юноши такими представлениями, незамутненными никаким житейским опытом.
Вдвойне интересно будет Вас почитать лет ч/з 10, ибо для познания материнских инстинктов и их роли в жизни семьи мало ребенка зачать и ознакомиться с тонкостями всей кухни беременности, родов и первого года жизни.

Хотелось бы пожелать опыт Вашей семейной жизни в ее (очевидно) начале не переносить на всех и не преподносить как общий случай и непреложную истину. А также пожелать более аккуратно обращаться с собеседниками, ибо в предыдущем посте недопустимые попытки схамить все-таки мелькнули.
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:41    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Yamama писал(а):
Вдвойне интересно будет Вас почитать лет ч/з 10, ибо для познания материнских инстинктов и их роли в жизни семьи мало ребенка зачать и ознакомиться с тонкостями всей кухни беременности, родов и первого года жизни.

:aga-aga:
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashpo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 22
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:59     Ответить с цитатой

Кися
Вы передергиваете, не выхватывайте слов из контекста...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

fikus писал(а):
:lol:


Про то как жена РЕШАЛАСЬ на измену ваще повеселило, как и про материнские инстинкты, кои гасят все гармоны. И все это говорит Второй человек с достаточным жизненным опытом.



забавно - из этой фразы получается, что поводом для жены послужили элементарные гормоны, Я так понимаю? Если так... ну что я могу сказать - герой, практически.
И вот что интересно - какой же будет отмазка в том случае, если мне окажется под сраку лет, я прошел огонь, воду и медные трубы, кое чего добилсмя в этой жизни, да и воспитываю парочку дитятей так, что не стыдно в глаза глянуть?! Чувак, ты просто не в теме!!!! да и кто в чьей теме - попрошу не забывать, а то в чужой монастырь все горазды, а вот свой построить - лень-матушка.
И самое забавное - давайте послушаем жену???? есть одна правда. Но в противоположном окопе она своя, и не менее правдишная, я уверен. Или стыдно будет очень тогда?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Yamama
лет через десять я уже если и внуков нянчить не буду, то точно - жить в свое удовольствие и наслаждаясь жизнью :) А опыт жизненный... чем больше я живу, тем больше я понимаю, что жизнь - странная штука, которую не поймешь и не спрогнозируешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:48     Ответить с цитатой

Цитата:
забавно - из этой фразы получается, что поводом для жены послужили элементарные гормоны, Я так понимаю?

Просто блестящий силогизм! Конечно не могу сказать с уверенностью, но думаю что Вы по другому понимать и не способны. Как-то бинарно мыслите. Или аристократ, или тряпка. Или РЕШИЛАСЬ, или гармоны. Все просто и понятно. Вот они первые ласточки западной реформы образования:)
Цитата:
И вот что интересно - какой же будет отмазка в том случае, если мне окажется под сраку лет, я прошел огонь, воду и медные трубы, кое чего добилсмя в этой жизни, да и воспитываю парочку дитятей так, что не стыдно в глаза глянуть?!

Не окажется, это во-первых. Я даже сейчас думаю что их еще меньше, чем ранее предполагал. А если даже и так, ну что тут скажешь - эта самая птичка, что на иве гнездится, тока долгожитель. Круть просто, так держать!
Цитата:
Чувак, ты просто не в теме!!!!

Однак опять хамите...
Цитата:
И самое забавное - давайте послушаем жену????

Самое забавное - это сие предложение. Звучит как призыв, а на конце аж четыре вопросительных знака. Типа попробуй прочесть правильно! Правда забавно:)
Цитата:
есть одна правда. Но в противоположном окопе она своя, и не менее правдишная, я уверен. Или стыдно будет очень тогда?

Вы не в курсе правды ни моей, ни чьей либо. Просто в силу ограниченности головного мозга (подтверждения тому читайте выше) для Вас не существует никаких правд, кроме как своих собственных. Поэтому знать Вам ничего не обязательно. А мне стыдиться нечего. Я в своих проблемах разобрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:08    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Kashpo писал(а):
Кися
Вы передергиваете, не выхватывайте слов из контекста...


ИИИнтересно, где я чего передёрнула и выхватила????
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36376
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 13:27     Ответить с цитатой

Kashpo
хорошо что мой муж думает так же
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashpo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 22
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:11     Ответить с цитатой

Кися
почитайте внимательно текст, проанализируйте причиннр-следственные связи... комплексно. попытайтесь понять о чем идет речь и от чьего лица... в общем все как учат в детском садике :)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

fikus
давайте сделаем проще, без трепа и словоблудия. пусть прийдет жена и напишет тут - почему она изменила, какое ты гавнюк и сволочь, что она до такой жизни докатилась. Если же первая или вторая часть моего предложения предыдущего тебя обидели - то есть такой замечательный полузабытый социальный институт сатисфакции, дуэлей то бишь. Так как оба уже взрослые дяденьки, если верить словам, то кулаками махать глупо, пистолеты - громко... а вот ножи в самый раз. в любом месте в окрестностях Новосибибирска я готов дать удовлетворение. А то судя по изворотливости и словоблудию вполне возможен вариант с приглашением на Джомалунгму и последующим осмеиванием.
Если ты мужчина, конечно. Я вот могу ответить за свои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:38     Ответить с цитатой

Kashpo, детский сад какой-то развел! :shock:
"пусть жена придет" (нафига ей приходить? чтоб семейную разборку при всём форуме устроить?) Kashpo, Вы не переели передач типа " Дом-2"?

ещё и на ножах подраться! только что fikus был не аристократом, а теперь вызов на дуэль! Kashpo, Вы себе противоречите, раз он не аристократ, то Вы (как настоящий аристократ :haha: ) не можете на дуэли с ним биться ! :-P если тока вместо Вас холоп какой согласится. :lol:

я, пожалуй, соглашусь с fikus' ом . Действительно,
Цитата:
Такие наивно-детские рассуждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Прикольно, пацаны, склоняете тут моё светлое имя. :D
Спорить не буду с вами, суета это...

Кого Бог любит, тому и мозги вложит в коробку и знак подаст, и испытает лишний раз на стойкость.

Блудная жена, как война и смерть, для мужика - хорошее испытание на прочность. Желаю вам обоим выстоять... И к своим 50-ти прийти необозлёнными на женщин.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах