Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Черногория (Montenegro) Будва, Подгорица, Тиват Ульцинь и др
Кто был и кто собирается в Черногорию. Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Как по мне, то лучшие пляжи в Будве, и окрестностях, в Которе тоже понравились, но там в основном бетонные и если не плаваешь то купание проблематичное, т.к. спуск по ступенькам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:26     Ответить с цитатой

umaneturman
В Которе не везде со ступенек, я даже так и не видела... просто бетонные плиты, между ними островки галечные с которых можно зайти в воду.


_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:50     Ответить с цитатой

Laverica
Я же говорю что это ИМХО, просто мне в плане пляжей ближе Будва.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Спасибо девочки! В итоге забронировали жилье в Будве 7 дней, 6 дней в Петроваце и 4 дня в Которе.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 31
Откуда: Budva
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:18     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Спасибо девочки! В итоге забронировали жилье в Будве 7 дней, 6 дней в Петроваце и 4 дня в Которе.


если честно, то едва ли стоило так заморачиваться (вы ето поймете на месте), потому что из будвы до котора ехать 20 минут на авто (21 км) и столько же, 20 минут, ехать из будвы до петроваца (19 км)))

*вдруг мой совет пригодится другим*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:34     Ответить с цитатой

lissky
То, что там все рядом я знаю. Я изучала вопрос. НО...хочется пожить в разных местах, в том числе и на автобусе не ездить каждый день.

Мы ездили на автобусе на разные пляжи на Кипре -поверьте, это не слишком удобно. Хотя там тоже все рядом Протарас, Айя Напа, пляж Фиг - до него вообще пешком можно дойти, Паралимни.
А брать каждый день машину для передвижений в течении 15 дней - 40 евро в день по нынешнему курсу на меня с неба не падает.
И потом мне лично хотелось с балкона вечерами любоваться Боко-Которской бухтой с бокалом вина - поэтому Котор нужен, но там особо не покупаться. Шумная Будва за 7 дней нам точно поднадоест. И мотаться например от нее в сторону Албании и Скадарского озера - из Петроваца точно ближе будет. И окрестности опять же хочется осмотреть
Опять же когда слишком далеко едешь (мы ездили из Бали на Элафониси- 2,5 часа туда и столько же обратно, то на пляже проводишь от силы 3-4часа, все время думаешь - как бы успеть до заката, чтобы нормально доехать по горным дорогам, да еще и на ужин куда нить успеть или что то успеть купить).

Я как раз не вижу проблемы в перемене мест жилья - вещей не много, детей малых у нас нет, утром выселились, проехались полчаса и заселились в другое место .

Тут как говорится , каждому свое. После переездов по Европе это ваще не переезды :haha:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 31
Откуда: Budva
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Ааааа, если без детей да еще малых, то можно вообще кочевать, хоть каждый день на новом месте )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Ola
Немножко Вам завидую! Котор- как же полюбился нам этот городок! Будто частичка души там осталась.
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:51     Ответить с цитатой

lissky писал(а):
Ааааа, если без детей да еще малых, то можно вообще кочевать, хоть каждый день на новом месте )))


Сыну уже 16 , вроде и ребенок, но взрослый и тоже такой же неугомонный как и мы. В ноябре были в Италии, каждые три дня на новом месте, зато впечатлений куча!

А вот вопрос.. российские права в Черногории в ходу? Или международные продлять надо?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13505
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Laverica
какие шикарные виды ЖрдщзЖ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Н@тали
Спасибо! :give_heart: И спасибо Котору! ;)
https://dom.sibmama.ru/Tschernogirija.htm
там больше фото, можно почитать и посмотреть.
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Ola
мы по российским правам ездили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Ola
А Вы билеты уже купили? Подскажите, пожалуйста, как лучше лететь в Черногорию, какой а/к? И какая оптимальная цена на июнь ? Смотрела на авиасейлз- на троих выходит порядка 100т.р. :eek: А может это нормальная цена для этого направления. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6623
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Foreigner
Да, мы покупали билеты в начале января, Аэрофлот со стыковкой в Москве (Шереметьево) туда, обратно в Питере (Пулково)- 92тыс. У нас билеты на август. Можно было взять тысяч на 5 подешевле, но стыковка длиннее по 6-8 и больше часов - у нас 2,5 часа туда и 3 обратно. В Шереметьево/Пулково болтаться не хочется.
Почитала форум на Отзыве.Ру прошлого года отзывы - нормальными там считаются билеты на троих из Питера в районе 70тыс., прикинула что у нас все ж Сибирь, что дешевле загран в Европу я не найду под свои требования и взяли билеты. Смотрела еще Грецию или Испанию, но там виза прибавляется ((( тем более мы были и там, и там ,а вот в Черногории еще не были.
Дорого конечно, мы в Италию (Рим) в ноябре тем же Аэрофлотом таже со стыковкой в Шереметьево летали дешевле :-( Но это август - высокий сезон.
У С7 еще были билеты на 1- 34 тыс, когда я мониторила. Дороже у них, да и Аэрофлот я всегда предпочту больше чем С7.
Зато на жилье можно сэкономить - выбрать на Букинге че попроще :haha:, правда у меня и там рука не поднимается бронировать с рейтингом ниже 8,8-9 , короче не умею я ездить дешево. В среднем сутки вышло 3000 (Будва и Петровац),в Которе только 5000 за сутки, но там муж захотел поприличнее апартаменты с видом на море.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Ola
Спасибо, посмотрела, действительно, у Аэрофлота дешевле, чес у С7. Да и правда, визу не нужно, то на то и выходит. А вот искала жилье на букинге, что-то невесело, я отели смотрела, от 95 на 10 дней на завтраках. Будву смотрела, пляж нужен с хорошим заходом в море. В апартаментах не отдыхали, все как-то в отелях, теперь вот думаем, апарты все-таки дешевле можно найти. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 54 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах