Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Роддом г. Бердска том 2
Продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
одна с двумя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 381
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Я 10 февраля родила в Бердске, очень все понравилось :-)

Добавлено спустя:

Я 10 февраля родила в Бердске, очень все понравилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алина-Лера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:45     Ответить с цитатой

ужасный роддом!!! очень грубый персонал, ни кому нет дела до тебя. после кесарево пролежали 3 дня в послеоперационной палате, так ни кто и не пришел к нам. кормят ужасно, постоянно прибываешь с чувством голода!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 1:31     Ответить с цитатой

"Репортаж с места событий", я уже вчера 28.02 родила сыночка в нашем роддоме. Всё прошло отлично, мне попались очень душевные врач и акушерка, всё объяснили, и я всего за 2 часа (приехала на 6 см.) родила без уколов и разрывов-разрезов, 3450 младший богатырь :-) сразу положили на меня, взвесили и замерили через час, мы уже в палате, пока в эйфории :holding: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Vi2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Алина-Лера писал(а):
ужасный роддом!!! очень грубый персонал, ни кому нет дела до тебя. после кесарево пролежали 3 дня в послеоперационной палате, так ни кто и не пришел к нам. кормят ужасно, постоянно прибываешь с чувством голода!!!

если есть потребность в осмотрах гинеколога, то идете в ординаторскую и просите, а так они сами не придут в палату.
:-) кормят нормально, порции идеальны для хорошей фигуры, чтоб не стать жирной и вещать " роды виноваты что разжирела" :aga-aga:
всем бы дома так питаться как кормят в роддоме и не было б проблем лишнего веса и толстых теток))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

marsal
вот видите, все хорошо, роддом не так уж плох)))- по причине малолюдности отношение другое, нет конвейера и все внимание вам в родах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:39     Ответить с цитатой

marsal!
Поздравляю с рождением малыша! :4U: :4u: Вкусного молочка малышу, здоровья и хорошего настроения вам обоим! :give_heart:
Хорошо, что все прошло хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама сыночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:23    Заголовок сообщения: Роддом г.Бердска том 2 Ответить с цитатой

Девчонки,подскажите!Предстоит мне второе плановое кс.Кому делали в бердском роддоме кс,как всё прошло?Какой был наркоз?На какой день принесли малыша?И на какой день выписали домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
томасс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 3048
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите! 3 года назад рожала с акушеркой Анжелой. Чудесная! Она ещё работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
одна с двумя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 381
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 14:03     Ответить с цитатой

томасс да она работает, она у меня принимала роды. Очень хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JIUHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Vi2009
то есть для вас это нормально, когда после операции нужно самому ходить и просить врачей, что бы они тебя посмотрели? :eek: Это просто недопустимо!
Вы случайно не из персонала роддома?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Alina&, спасибо большое!
Все действительно прошло хорошо и быстро, за что огромная благодарность акушерке Анне Петровне и зав. отд. Елене Анатольевне - я попала как раз в их смену, и несмотря на вечер воскресенья, меня отлично приняли, спокойно осмотрели, поскольку я приехала уже на 6 см. Вообще, отношение персонала мне очень понравилось, может, это было связано с тем, что я рожала одна и это были вторые роды за день, все немного отдохнули. Никто не кричал, отнеслись приветливо и с пониманием, до 9 см я еще успевала шутить, пока пузырь не прокололи. Даже когда я повизжала на потугах и подержалась железной хваткой за Елену Анатольевну, мне никто не грубил, не кричал, все только в итоге посмеялись :oops: И благодаря спокойствию и профессионализму акушерки у меня никаких последствий, разрывов, швов и т.п.
Что меня удивило в нашем роддоме больше всего - малыша сразу после рождения, положили мне на живот, даже оставили кусок пуповины, только обтерли. Потом нас накрыли теплым одеялом, никакого льда на живот и оставили знакомиться и оповещать родственников. Через 1,5 часа лялю взвесили, измерили и нас отвезли в палату.
По поводу еды - для больницы еда просто отличная (муж лежал в ЛОР отделении за 2 недели до моих родов, вот там кормежка с роддомовской даже рядом не стояла) Ужин, правда, рановато и кефир не каждый день дают, но передачи от родственников разрешены. Конечно, девочек после КС кормят не так, но надо помнить о том, что КС - это полостная операция, после которой не сразу можно есть обычную еду.
Осмотры мам и детей регулярные, неонатолог смотрит каждое утро, детские медсестры помогают и дают советы по необходимости (меня медсестра терпеливо "расцеживала" молокоотсосом, чтобы лактостаза не было, руками трогать не стала, чтобы я "на стенку от боли не залезла"). Выписали нас полные третьи сутки после БЦЖ, предварительно сделали мне УЗИ, ребенку проверили слух.
Единственный минус роддома - отсутствие нормального помещения для выписки.
В общем, не так страшен, как говорят. Я, если честно, была приятно удивлена. Конечно, если сразу несколько рожениц, то условия тяжкие - предродовая небольшая, родзал один, не рассчитан наш роддом на поток. А в остальном - врачи профессионалы (ну или опять же - мне просто повезло). Девочки, которых привозят из патологии говорят, что гинекология и ОПБ хуже, чем родильное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vi2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:24     Ответить с цитатой

marsal а вы с разрывами родили или без? Просто у Бердского роддома один огромный минус - зашивают наживую, без обезболивания. Ладно роды без обезболивания, но шить разрывы это гораздо больнее ( боль острее) и крайне негуманно я считаю.
У меня схватки были 10 часов начатые после излития вод, потуги тоже нормальные повлекшие разрыв внутрений и то никаких криков я не издавала.. Но орать от боли и ужаса я стала только при зашивании разрыва, это конечно что-то с чем-то, при этом еще ребенка кладут на живот и начинают шить. Садизм просто какой-то, :-( да и ребенок встречает не счастливую мать, а орущую от ужасной острой боли при зашивании без анастезий.
JIUHA :lol: нет, я просто женщина, в роддоме никого незнаю лично, да даже по именам никого назвать не могу - бейджики не носят там никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
одна с двумя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 381
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 5:22     Ответить с цитатой

Vi2009 кто вам такое сказал что на живую зашивают. у меня что в 2008 году были три наружных шва что сейчас родила один шов, и там и там меня обезболивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Vi2009
в смысле без обезболивания?? Меня все 3 раза зашивали с обезболиванием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Vi2009, без единого разрыва и разреза. Я, конечно, шипела на Анну Петровну, когда она мне все аккуратненько растягивала во избежание разрывов :oops: (пардон, за подробности), но благодаря этому у меня ни одного повреждения. По-моему, они сами немного удивились, но вот такая я оказалась "эластичная" :oops: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dgenny
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3185
В дневниках: 49
Откуда: Бердск (Шлюз)
Карта № 003857
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Прошу у вас совета!!
У моей невестки намечается ПКС.
Здоровье у нее слабенькое, резус конфликт, короткая пуповина.
Дали направление на консультацию в областную.
В общем то все были уверены, что и ПКС будет там же,
Но врач на консультации сказала что рожать надо по месту жительства, т.е. в Бердске.
Про наш роддом уж очень много негативного сказано, но как у нас проходит ПКС?
Стоит ли разбиваться в лепешку и все таки пытаться рваться в областную?
Денег рожать платно у нее нет, папа ребенка не работает.
Скрытый текст:


Заранее спасибо!! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 22 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах