Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
В детских домах нет детей ИЛИ как разговаривать с опекой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:42     Ответить с цитатой

девочки, 2 раза имела дело с Кировкой. У нас усыновление и оба раза чудесно всё было.Я даже не ожидала!!! Во второй раз В Заельцовке нас записали,в Ленинке тоже.А в Кировку приезжаем с доками-она нам базу-от 4 мес и до года. ребятишек 8 было.Чудо наше было первым. тут же направление.Приехали в ДР№ 1- а через сколько не помню, но чуть-суд. В общем с момента прохождения комиссии и суда- 10 января начали- 10 марта суд. 26 января в опеке с доками за статусом усыновителей. Встретили чудо наше 14 февраля.:))) так что ничего плохого про Кировку сказать не могу.разве только начальство поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 0:33     Ответить с цитатой

silverheartcats
информация была с поле боя :haha: инет всегда на айфоне с собой))
мы вернулись..побыли целый день..в сончас погуляли по куйбышеву..вкусно наелись..
девочки как воспитательницы радовались сумкам с вещами..
они даже тортику не так обрадовались..дети все в обновках..девчонки в платьицах..
сумки еле доперли :-)
девчонка моя оказывается хохотушка..в этот раз совсем не плакала..играли,чистили мою сумку..съездили с медсестрой с ней в поликлинику..
с главврачом не встречалась :oops: избегаем друг друга..
но тайные просветители сказали,что всем детей отдаст 15,а именно мне 29 :aga-aga:
ладно,будет видно..дальше разберемся..я знала в принципе на ,Что шла..и чем чревато..
других детей жалко,маринуются ...может аккуратней будет..дай Бог...
))))))
ДЕВОЧКИ,продолжаю сбор вещей до 4 лет...на выходных или на следующей недели поедим..
игрушки,и очень актуально -зимняя обувь..все очень очень убого..сегодня гуляли с детками и видели..
игрушки...книжки..влажные салфетки очень просили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 7:55     Ответить с цитатой

яна Виноград писал(а):
silverheartcats
информация была с поле боя :haha: инет всегда на айфоне с собой))
мы вернулись..побыли целый день..в сончас погуляли по куйбышеву..вкусно наелись..
девочки как воспитательницы радовались сумкам с вещами..
они даже тортику не так обрадовались..дети все в обновках..девчонки в платьицах..
сумки еле доперли :-)
девчонка моя оказывается хохотушка..в этот раз совсем не плакала..играли,чистили мою сумку..съездили с медсестрой с ней в поликлинику..
с главврачом не встречалась :oops: избегаем друг друга..
но тайные просветители сказали,что всем детей отдаст 15,а именно мне 29 :aga-aga:
ладно,будет видно..дальше разберемся..я знала в принципе на ,Что шла..и чем чревато..
других детей жалко,маринуются ...может аккуратней будет..дай Бог...
))))))
ДЕВОЧКИ,продолжаю сбор вещей до 4 лет...на выходных или на следующей недели поедим..
игрушки,и очень актуально -зимняя обувь..все очень очень убого..сегодня гуляли с детками и видели..
игрушки...книжки..влажные салфетки очень просили..

Самое главное чтобы медицину подписали на этой недели .А остальное делает опека и не в его власти держать ребенка в ДР .Как только опека подпишет приказ вы можете забрать дочь в любое время .Даже если она разболеется или будет карантин. Я так понимаю вы ездили в поликлинику медицину проходить ? Медицина подписывается строго в НСКе. На счет книжек , в выходные созвонимся мы с дочей книжки переберем и соберем , на счет одежды и обуви ,тоже закрома перетресем
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:03     Ответить с цитатой

natvla08
В минздраве сказали,что на опеку точно не подписывают..просто проходят медкомиссию..)))только на усыновления подписывают)
да он может просто тупо говорить,что анализ какой нибудь не готов..
но я не в верю в это,что он на такое пойдет..будем верить в хорошее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:19     Ответить с цитатой

яна Виноград :in_love: Яна, в начале той недели ещё соберем-немного зимней обувки ещё отыщем по закромам. ну и гигиену прикупим. столько, как в первый раз, уже не обещаем, но пакет-с нас :give_heart: ну и удачи во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Даже и не выдумывай больше такие пакетищи из дома выносить :haha:
чудесные у тебя детки :in_love: Надя!
да и я если бы не Катин муж, из поезда не вышла... :eek:
на нем большой баул был :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:25     Ответить с цитатой

яна Виноград :haha: не, ну таких "пакетищев" больше не наберется. но немного будет! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
зато у меня будут пакетища :lol: хочу санки еще отвезти, пару штук. были бы у них санки, мы бы и час погулять смогли, а так всего минут 20 гуляли (одна на руках, вторая быстро бегает :lol: )
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Девочки, могу отдать санки с Троллейного, если нужны. Правда они без спинки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Инна
я думаю отлично будет..там подросшие тоже есть..пусть их покатают..
спасибо вам большое...Катюш,ты тоже в том районе,заберешь у Инны санки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Инна
яна Виноград
заберу конечно, напишите адрес в лс и телефон, заеду :give_heart:

Яна, в этот раз сумок будет больше :eek: :give_heart:
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:10     Ответить с цитатой

девочки, у меня пакет почти собрался-немного обуви, две больших пачки влажных салфеток, парочка вещичек девочкиных, ещё шарфики-шапочки...мы бы, кстати, тоже отдали санки, может, не в этот ваш визит, а то не утащите-у нас только ледянки в ходжу, а гуляем мы исключительно пешком...а хорошая же вещь! со спинкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
конечно хорошая, есть детки, которые в силу некоторых причин не могут гулять пешком, а коляски там малышковые ... и то 3 штуки только. да и малышам трудно ходить по снегу, да и какая это радость на санках кататься.
Вышли воспитатели с парой деток...постояли и зашли..ну разве это прогулка в день с такой чудесной погодой :aga-aga:
У нас в саду завтра собрание - с одной из неравнодушных родительниц решили собрать сбор вещей и прочих нужностей :-)
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:29     Ответить с цитатой

девчонки, надо туда отдельный товарный состав пригнать, и то, думаю, много не будет! как вы все возить будете! молодцы! короче, с нас санки :aga-aga: ну и пакет уже собран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
учитывая, что деток чуть больше 70 много не будет :-)
ну думаю довезем как нибудь, ведь главное чтобы было что везти :-)
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах