Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
Кавитация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
ZCV
спасибо ) ручной еще найти надо у нас на васхниле, ищу пока что.

Да, сейчас в НСКе 95% шаражки, а не профессиональные салоны, работают на отвали и кто ни попадя + без образования. Я на этих салонах, пока хороший нашла, "собаку съела". :eek: В центре я бы Вам подсказала где профессиональные массажисты и коррекция, а на ВАСХНИЛе это реально проблема. :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Добрый день!
Девчонки, вы часто и много спрашиваете, что для вас эффективнее и что лучше попробовать. Если спрашиваете, то высылайте фото своей проблемы. Почти невозможно не видя проблемы, что то рекомендовать. Все мы разные и относимся к себе по разному: кто то слишком критично, а кто-то слишком лояльно. И заочно масштабы не оценить.

Liso4ka
Судя по вашему весу, у вас проблем с жиром не должно быть. Скорее всего проблема кожи и локального отложения (на галифе как вы говорите). Тогда нужено кавитация+пресс+ роликовый массаж (именно ролик он наиболее эффективен в борьбе с небольшим галифе.)

Что касается начинающегося варикоза и вакуумного массажа, не соглашусь с ZCV. Если грамотно подбирать мощность и силу нажима при массаже, эффект будет очень хорошим. У около десятка клиенток, которые после роликового массажа избавились не только от видимого целлюлита, но и от звездочек на ногах. Но здесь важно отметить, что звездочки звездочкам рознь, здесь специалист на консультации смотрит можно ролик делать или нет. Так что начинающийся варикоз не противопоказание к ролику.

По поводу внутренней стороны бедра, то по своему опыту скажу, что при весе 52 кг там вряд ли есть лишний жир, там скорее всего слабая мышца. Именно слабая мышца внутренней поверхности бедра дает такой эффект "холодца" при ходьбе.

Так что, скорее всего, вам нужен курс, где были бы кавитация+пресс+мио+ролик.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

ZCV писал(а):

Да, сейчас в НСКе 95% шаражки, а не профессиональные салоны, работают на отвали и кто ни попадя + без образования. Я на этих салонах, пока хороший нашла, "собаку съела". :eek: В центре я бы Вам подсказала где профессиональные массажисты и коррекция, а на ВАСХНИЛе это реально проблема. :aga-aga:


Зря вы так! у нас в городе очень-очень много хороших, грамотных специалистов по любым видам массажей. Просто надо поискать, отзывы почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Irdis
спасибо за подробный ответ! попробую начать курс :give_heart:
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Irdis писал(а):

Зря вы так! у нас в городе очень-очень много хороших, грамотных специалистов по любым видам массажей. Просто надо поискать, отзывы почитать.

Не знаю насколько "очень много", но в салоне, в который я хожу, люди только что не молятся на массажистов, потому что ищут годами. :o Мне повезло - я недолго мыкалась до того как туда попала
А насчет "ролика" Вы явно погорячились. Я 2 раза отходила отлично, а на третий полезли венки и врач запретил мне делать его вообще, хотя массажист изначально был против и предупреждал меня. Но мы же "клиенты" всегда правы, к сожалению - один раз прокатило значит можно... хотя нельзя :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 9:27     Ответить с цитатой

ZCV
Я тоже настроилась на курс, включающий вакуумно-роликовый массаж. А тут узнала про "звёздочки" и так расстроилась!!! :cry:
Неужели придётся отказаться и так и ходить с целлюлитом??? :sad:
Лишнего веса у меня особо нет.... ращве что 1-2 кг. :oops: а вот целлюлит! :obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Irdis
Добрый день! Хотела Вас спросить, что на Ваш взгляд лучше (эффективнее и безопаснее для организма), кавитация или лазерный липолиз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 17:58     Ответить с цитатой

SVET.777 писал(а):
ZCV
Неужели придётся отказаться и так и ходить с целлюлитом??? :sad:
Лишнего веса у меня особо нет.... ращве что 1-2 кг. :oops: а вот целлюлит! :obstenu:

... что на Ваш взгляд лучше (эффективнее и безопаснее для организма), кавитация или лазерный липолиз?

Вам просто показан антицеллюлитный ручной массаж - профессиональный массажист сделает из Вас конфетку с помощью рук и уберет Ваши 1-2 см, тем более что лучше ручного массажа еще никто ничего не придумал ;)
Что касается кавитации и липолиза - эти процедуры имеют очень много противопоказаний, так что сначала узнайте можно ли Вам их вообще делать. И опять же - обязателен лимфодренаж (либо ручной, либо прессотерапия, ролик в этом плане уступает)
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 22:05     Ответить с цитатой

ZCV
Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:25     Ответить с цитатой

SVET.777 писал(а):
ZCV
Я тоже настроилась на курс, включающий вакуумно-роликовый массаж. А тут узнала про "звёздочки" и так расстроилась!!! :cry:
Неужели придётся отказаться и так и ходить с целлюлитом??? :sad:
Лишнего веса у меня особо нет.... ращве что 1-2 кг. :oops: а вот целлюлит! :obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Irdis
Добрый день! Хотела Вас спросить, что на Ваш взгляд лучше (эффективнее и безопаснее для организма), кавитация или лазерный липолиз?


еще раз повторюсь, звездочки не являются прямым противопоказанием к роликовому массажу. Тут должен специалист смотреть.

Поэтому запишитесь на консультацию к опытному мастеру и там на месте уже решите, что вам можно и нужно, а что нет.

На форуме дают много разных советов, не всегда они грамотные и дельные. Большинство девочек опираются лишь на свой опыт, но это не всегда правильно. Можно выслушать все мнения, но решать нужно вместе со специалистом.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Что касается выбора между липолазером и кавитацией, то тут двоякая ситуация.

Лазерный липолиз более физиологичен, процесс распада жиров происходит более естественным путем. В то время как кавитация, это резкое воздействие из вне. Но кавитация дает видимые результаты быстрее, чем липолазер.

У нас зачастую девушки совмещают эти процедуры, делают кавитацию раз в неделю, а между кавитациями делают липолиз + лимфодринаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Irdis писал(а):
... повторюсь, звездочки не являются прямым противопоказанием к роликовому массажу. Тут должен специалист смотреть.

На форуме дают много разных советов, не всегда они грамотные и дельные. Большинство девочек опираются лишь на свой опыт, но это не всегда правильно. Можно выслушать все мнения, но решать нужно вместе со специалистом.

Извините, но когда все специалисты не рекомендуют рисковать - это что-то значит? Я тоже знала что ролик лучше делать не надо когда есть "звездочки", теперь жалею что не послушала рекомендации и таких как я, которые советовали не делать. :mad:
А отношение я к этому имею прямое - делаю и ручной и аппаратный с тех пор как он появился, поэтому уже специалист, можно сказать и грамотнее многих работников, особенно в салонах типа "рога и копыта", которых набирают с улицы.
И вообще, лучше опираться на опыт тех кто это прошел, чем экспериментировать на себе :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Irdis
Спасибо большое, Вас поняла. :-)
А в Н-ске знаете хорошие салоны? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:20     Ответить с цитатой

SVET.777
в Нске по салонам уже давно не ходила (сейчас больше хожу по близлежащим конкурентам). А с тех пор как была в городских салонах, уже наверное многое поменялось. Поищите купоны на баглионе/группоне, почитайте отзывы от тех салонах которые там представлены, сходите на консультацию. И там решите, где вам больше понравилось


Последний раз редактировалось: Irdis (Ср Июн 10, 2015 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Irdis
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Извините, но когда все специалисты не рекомендуют рисковать - это что-то значит?

какие "все специалисты"? вы прямо со всеми специалистами советовались?
Цитата:
А отношение я к этому имею прямое - делаю и ручной и аппаратный с тех пор как он появился, поэтому уже специалист, можно сказать и грамотнее многих работников,

вы пару страниц назад такие вещи писали, что о вашей грамотности можно спорить и спорить.... Жаль две страницы ваших комментариев модераторы удалили, там столько было вами сказано, что говорить о вашей компетентности не приходится.
Цитата:
И вообще, лучше опираться на опыт тех кто это прошел, чем экспериментировать на себе aga-aga

вы как то выборочно читаете. Я как раз и писала что выслушать нужно всех, но решение принимать со специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:05     Ответить с цитатой

:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Irdis
Цитата:
вы пару страниц назад такие вещи писали, что о вашей грамотности можно спорить и спорить.... Жаль две страницы ваших комментариев модераторы удалили, там столько было вами сказано, что говорить о вашей компетентности не приходится.


человек работает в этом салоне вот и пиарит его бесконечно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах