Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как вы носите ключи.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:57    Заголовок сообщения: Как вы носите ключи. Ответить с цитатой

Постоянно замечаю, что женщины носят ключи от машины в руках. Это что? Модно, удобно, не пойму никак. А вы как делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:04     Ответить с цитатой

Хими если ухожу на долго от машины, то кладу ключи в сумочку. Если не надолго, то держу в руках, т.к. если я их положу в сумочку, то потом буду искать полчаса :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:45     Ответить с цитатой

murzik писал(а):
Хими если ухожу на долго от машины, то кладу ключи в сумочку. Если не надолго, то держу в руках, т.к. если я их положу в сумочку, то потом буду искать полчаса :oops:


+1 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 12:35     Ответить с цитатой

А мне кажется,что у женищин карманов мало или их совсем нет,или неохота чтоб оттопыривался :-) .
Вот и носят в руке.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 13:08     Ответить с цитатой

Хими
а еще, если ключи в кармане, то кто же узнает, что у женщины машина есть?! :lol:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:13     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Хими
а еще, если ключи в кармане, то кто же узнает, что у женщины машина есть?! :lol:

Вот и мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:58     Ответить с цитатой

я в руках ношу, т.к. в сумке буду искать их до тех пор, пока все содержимое не вывалю... в кармане боюсь, что вытащат (был прецедент)... плюс вечно умудряюсь нажать какую-нибудь кнопку на брелке от сигналки...
ИМХО, по наличию ключей в руках можно сделать только один вывод - человек водит машину... она моет принадлежать мужу, папе и т.д :aga-aga: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Я постоянно в руках ношу, правда зажав в кулаке, так что если не приглядываться, то особо не видно, что я там держу.
В сумку не кладу, потому что она очень большая и потом искать долго приходится. В карманы - опасаюсь, что вытащат.
А вообще это уже привычка, если у меня в руках нет ключей, начинаю дергаться, куда они делись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Я тоже всегда в руке ношу,потому что боюсь потерять. уже рефлекс выработался. а как-то было дело, положила в сумку. сигналка сработала, а мне писка из сумки слышно не было :-) а другой раз слуячайно кнопка снятия с охраны нажалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:29     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Хими
а еще, если ключи в кармане, то кто же узнает, что у женщины машина есть?! :lol:

машина у каждой второй - чего особенного то?
ношу в руках если не надолго, тк.. лень пихать в сумку. А еще больше лень там искать.
иногда могу в карман положить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13346
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:13     Ответить с цитатой

Я ношу в руке ,если выхожу из машины не надолго. А как вам меховые хвосты на ключах ? otstoy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:50     Ответить с цитатой

только карманы с молниями :aga-aga:
сумки терпеть не могу, они для меня в тягость :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:23     Ответить с цитатой

murzik, +100
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:40     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
а другой раз слуячайно кнопка снятия с охраны нажалась :-)

Вот вот.
Я кладу в карман, если в свободной одежде. А так, если ненадолго, то в руках. Надолго - надежно запрятываю в сумку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 15:14     Ответить с цитатой

когда только получила права (в 18 лет) - первое время носила ключи именно для показухи - молодая была, типа крутая :) и тыпы :oops:
сейчас ключи в руках, если ненадолго покидаю машину, ну типа на 2 минуты в магазин забежать.
А если надолго, то в сумку или в карман.
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 13 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 21 день
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах