Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Миссис Сибмама -2014
ждем второй тур!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто достоин звания Миссис Sibmama?
Шамаханская
5%
 5%  [ 53 ]
Кокус
10%
 10%  [ 108 ]
Аха
8%
 8%  [ 84 ]
zaec
2%
 2%  [ 22 ]
Малютка
1%
 1%  [ 16 ]
nadulecek
14%
 14%  [ 148 ]
Оксана131280
1%
 1%  [ 15 ]
МамаРу
1%
 1%  [ 13 ]
peNOchet
2%
 2%  [ 31 ]
мамаЛада
23%
 23%  [ 242 ]
@льга
5%
 5%  [ 55 ]
Александра2881
0%
 0%  [ 3 ]
Надя-Райздрав
13%
 13%  [ 137 ]
LMama
11%
 11%  [ 122 ]
Всего проголосовало : 1048
опрос проводился до Вт Дек 03, 2013 10:29

Автор Сообщение
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 0:46     Ответить с цитатой

НинаАрт.
Акварельная
Девушки, при личном общении мамаЛада такая очаровательная женщина.
Очень рада, что многие девушки поддержали ее в первом туре.
МамаЛада достойна звания Миссис Сибмама 2014 :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 1:48     Ответить с цитатой

Поздравляю финалисток! :4u:
Я же хочу сказать спасибо, огромнейшее спасибо всем, кто отдал свой голос за меня!
Девочки (и мальчики? ;) ), такое количество голосов для меня очень неожиданно и мега приятно! Если мы с кем-то не знакомы лично, буду безумен пара познакомиться на НГ вечеринке или по какому-то другому поводу ;)

И да, судя по всему, на вечеринке "будет жарко" :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 2:32     Ответить с цитатой

Всего трое проходят? :-( Девочки, может расширим до пятёрки участниц, а? :oops: Пятёрка как раз оторвалась прилично по голосам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
MaLenkaYa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 35128
В дневниках: 9357
Откуда: Citizen of the world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 2:51     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Всего трое проходят? :-( Девочки, может расширим до пятёрки участниц, а? :oops: Пятёрка как раз оторвалась прилично по голосам...

поддерживаю инициативу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:09     Ответить с цитатой

LMama
Ханна,присоединяюсь к вашим словам!!! Большое спасибо всем за хорошие слова,за голоса!! До личных встреч со всеми!! :puh: :puh: :puh: :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Natalinky писал(а):

Девушки, при личном общении мамаЛада такая очаровательная женщина.
Очень рада, что многие девушки поддержали ее в первом туре.
МамаЛада достойна звания Миссис Сибмама 2014 :love_sibmama:


Плюсуюсь!!!! Тоже имела честь общаться с этой мега-мамой лично :-) Впечатления самые хорошие остались - очень красивая женщина с хорошей фигурой, со вкусом одетая, приятная в общении. Она достойна этого звания не из-за количества детей даже (хотя само по себе воспитание 9 детей - это ОГО-ГО), она просто ДОСТОЙНА! Настоящая Миссис Сибмама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Зачем вообще расширять круг до 5-ти финалистов? :eek:
чтоб выбор в итоге было еще труднее потом сделать? :eek:

а потом вопрос : будет ли второй и какой еще там тур на корпоративке объективным если большинство туда пришедших будут друзьями одной из номинантки? :eek:
Уж не говоря вообще о теплых связях с организатором всего мероприятия... :eek:
че уж скрывать-то что у надюличек там будет поддержка круче в остальных турах так как они для "туда пришедших" , по-моему это очевидно :-( :-( :-(
За МамуЛаду проголосовавших будет на корпоративке меньшинство (если брать в расчет 1000 проголосовавших и из них треть практически за нее (!))

Чето не продумано как-то с объективностью, вам не кажется, организатор? :eek:
или вообще номинация рассчитывалась изначально на узкий круг тусовочной аудитории ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Полегче давайте;)
Выбирать победительницу будет жюри, состоящее из модераторов и администрации сайта. Я лично никакого отношения к выбору иметь не буду.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Wild писал(а):

Поздравляем с выходом в финал!!!! Будет интересно и жарко :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Надя-Райздрав
nadulecek
мамаЛада


:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:


:love_flower: :love_flower: Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! :love_flower: :love_flower:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Поздравляю финалисток :love_sibmama:
_________________




Последний раз редактировалось: Mau_mama (Вс Дек 08, 2013 23:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Добрые вы девочки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:15     Ответить с цитатой

а я на выходных познакомилась с nadulecek
Очаровала меня. И не меня только. Голосовала не за нее, за LMama, но рада, что Надя вышла в финал. она тоже достойна победы.
а вообще, я бы всем троим дала номинацию.
давайте не портить настроение перед НГ :love_sibmama:
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:19     Ответить с цитатой

чем дальше, тем больше хочется познакомиться с вами в реале, девочки! :in_love: это у меня, в общем, основной интерес финала. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:40     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Обязательно познакомимся;)

Девочки-финалистки, ждите завтра письма с дальнейшими инструкциями;)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Простите, но думаю, что все таки, жюри будут беспристрастными ;) Не стоит беспокоиться!

Надя-Райздрав
nadulecek
мамаЛада


Мои поздравления финалистам! :salut4:

мамаЛада
Молодец ваш муж, так красиво написал. Заслуживает уважения! 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Wild
Спасибо за замечательный конкурс! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах