Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
куда переехал Юничел с Ватутина?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 19:39    Заголовок сообщения: куда переехал Юничел с Ватутина? Ответить с цитатой

Собстно, кто в курсе, мы там обували деток, а теперь не можем найти, обувь очень качественная и недорогая :-(
Отдел Юничел был на Ватутина, пересечение с Новогодней, там где отдел северянки еще
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6206
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 21:23     Ответить с цитатой

Сначала они переехали на Ватутина (напротив медтехники), потом брали обувь на Титова, теперь их там нет :sad: Был еще на Петухова, но и там нет. :-( А по справке - их теперь вообще в Нске нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:44    Заголовок сообщения: Куда переехал юничел Ответить с цитатой

КАРАУЛ! Мы тоже там обувь покупали. Всей семье. Хорошая обувь. У меня в дисконтной карте только два адреса: Ватутина,16 и Петухова,68. Еще В Бердске есть адрес ул.Космонавтов,11а. Девочки! Кто живет в Бердске!!! У вас магазин тоже закрыт?
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2046
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Его там тоже больше нет. Моя сестра спрашивала директора магазина и ей сказали, что Юричел "задавили" конкуренты и пока магазинов в Новосибирске не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6206
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:34     Ответить с цитатой

:shock: :cry: :cry: :cry: Очень хорошая обувь у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:44     Ответить с цитатой

Жаль, жаль,жаль!!! :mad:
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасiя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:05     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может предложить альтернативу Юничелу? Мы перешли на "Антилопу" и "Котофей", но у них не всегда есть то, что надо, да и качество по некоторым позициям хромает... :-( Верните ЮНИЧЕЛ!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6206
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Анастасiя
Мы тоже каждый сезон о нем вспоминаем. Очень уж мне нравилась там обувь детская. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:31     Ответить с цитатой

:za: И мы... Помним, любим, ждем.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6688
В дневниках: 7807
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 7:04     Ответить с цитатой

вот их сайт http://www.unichel.ru/
но как-то там все грустно :-(
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ecoluda77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Мы тоже обувались в Юничел всей семьей. Когда в Бердске закрывался магазин продавцы сказали, что магазин переезжает в Новосибирск. Ездили с мужем в Новосибирск по всем адресам и у людей спрашивали - так и не нашли магазина. Затем я позвонила в сам Юничел, на фабрику, поговорила с руководителем отдела продаж. Мне ответили что в Новосибирской области все магазины закрыты всвязи с нерентабельностью. Пока продажи их продукции у нас не предвидется. Очень жаль потому что это было очень удобно, мы заходили всей семьей в магазин и обувались все, а теперь даже не знаю, что делать. Мужу и детям хоть с трудом, но нахожу, а себе никак не могу - у меня полная нога 41 размера. В юничел, я могла позволить себе выбирать модели по моему вкусу, а теперь кроме старушичьих моделей ничиго найти не могу. Девченки , помогите, может кто знает как мне хотябы себя обуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyolic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 35
Откуда: ост.Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Ура Ура Ура!!!!!Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$vetl@nk@
Студент
Студент

На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 3
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Девочки, недавно открылся магазин на Покрышкина,1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tortilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Вчера были в магазине, детский ассортимент не большой - хотелось бы больше. Но мы для себя подобрали - купили дочке белые сандалики из натуральной кожи - около 800руб. (закрытая пятка и нос).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах