Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Nissan March
Позор или гордость?))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Danaya
это в европейских авто, у японцев какая-то база есть, но там про цвет непонятно есть инфа или нет...
я купила вот такой:

только походу промахнулась я с цветом :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Код цвета всегда написан на самой машине. Есть информационная наклейка, у некоторых авто - в створе передней пассажирской двери, у Ниссан Куб - под капотом в одном месте. Надо просто посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 18:50     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
там будет написан NAA, вопрос в том какие еще коды розовых оттенков.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Ева487, а... неправильно поняла, думала краску подбираете ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:10     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
нет, я просто купила марчик на японском аукционе розовый, а щас смотрю что у розовых разные коды красок есть и в общем купила не тот что хотела :lol: он похоже вообще персиковый какой-то :-) и мне кажется помимо этих двух есть еще другой розовый цвет, вот и спрашиваю кто какие коды знает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 0:04     Ответить с цитатой

В Японии вообще почти все население передвигается на малолитражках и ничего страшного...но там все ездят по городу со скоростью не более 40км/ч, только на автобанах до 90км/ч. Хотя мой инструктор, когда я училась в автошколе, называл такие машины "капсула смерти", в принципе я с ним согласна, для Российских дорог и дорожного безкультурия это выражение подходит. :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Милана* " Капсула смерти" это отечественный автопром! Безопасность нулевая, выжить шансов нет! Знаете, у моего мужа на работе была девушка, которая ездила на стареньком Марчике, и вот однажды она с подругой, а дело зимой было, "влетели" под Камаз, у одной пара царапин, у другой сломана рука, обе живы!!!! Кузов марча естественно восстановлению не подлежит!!! Вот так!!!

От себя добавлю, ездила на Марче год, оооочень была довольна этой проворной машинюхой!!! Ни за что бы с ней не рассталась, но она для нашей выросшей семьи стала маловата!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Иранта

Останусь при своем мнении, т.к считаю, что дело не только в производителе, но и в габаритах машины. :aga-aga: Поездив на хетчбеке Субару и пересев на внедорожник, теперь нет желания пересесть обратно в Субару. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Милана* В этом соглашусь, я тоже теперь на внедорожнике, на седан возвращаться желания нет!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Иранта
;) :aga-aga: :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Эх, мой Марчик уже в поезд сел, скоро прикатится, розовенький мой... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мапанда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 20:59     Ответить с цитатой

А у меня вот такой красавец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Мапанда
цвет серебро? или золотистый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мапанда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 15:40    Заголовок сообщения: Nissan Mapch (позор или гордость) Ответить с цитатой

Eва487 по паспорту "серый". в реале цвет какао с молоком. Он меня и подкупил когда с мужем поехали выбирать машинку, да ещё "глазки'. Она ( машина) мой верный помощник и друг в сложившейся сложной жизненной ситуации. Три года езжу на ней, не пропустила ни одного дня,ни в морозы ,ни в снегопад . Муж говорит, что нужно менять, а меня всё в ней устраивает и очень её жалко. Ещё поезжу. Мы вообще относимся к своим машинам как к живым существам, как к членам семьи. Они отвечают нам тем же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Мапанда
это такой чуть розоватый цвет? я тоже такой цвет рассматривала когда выбирала марчик))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах