Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Есть любители кукол-2?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Вот показываемся - капустка-крепышка, полностью скорее резиновая, чем виниловая - мягкое и тело и головка.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4366
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:46     Ответить с цитатой

у меня помер фотик.. теперь фотки только такие
мои новоприбывшие красотки-чумазики


p*elena
шоколадная прелесть.. ням-ням

Добавлено спустя 56 секунд:

Оксана-Сувенир
со штанами грусть-печаль... но стараюсь.. надо сесть осилить до победного
тебе ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JJJulia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 4930
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Ksia
не правда, Хейди вовсе не чумазик, ты Робин не пробовала в порядок привести?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Ksia
Цитата:
мои новоприбывшие красотки-чумазики

Ох и люблю я этих красоточек! :in_love: ЛС ответила. :in_love:
Оксана может ты шьешь штаны тому,кому они не нужны? :oops: Попробуй на другую куклу переключиться...вдруг кому нужнее,тому и получится,а то мне уже стыдно,что из меня объяснятель никакой... :oops:
Девчонки,вы моих не видели... :lol: сейчас фейсинки на кухне живут,там где мы едим,я готовлю,муж пилит,строгает,шкурит....на девочках такой слой пыли после ошкурения,ну просто фу. :haha: Видимо пора планировать большой банный день,ошкуривать больше в этой комнате нечего,можно и покупаться нам с фейсюнечками! yahoo :give_heart: Да,наверное я так и сделаю,сама не думала что идея мне может понравиться... :lol: Может плавно переключусь на пошив-вязание... :in_love:

JJJulia
Юля,а ты куда пропала?Кто новенький появился? :give_heart:
p*elena
Вот бы только не заразиться!Такая прям,ну как булочки эти капустки... :give_heart: Сдобные такие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4366
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:01     Ответить с цитатой

JJJulia
не-а, не пробывала.. вот все жду тебя в гости к себе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JJJulia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 4930
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Ksia
чтобы кукол в порядок приводить :shock: так у меня своих хватает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4366
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:55     Ответить с цитатой

JJJulia
хы.. ога.. конечно.. помыть там и все такое.. я только за :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 16:12     Ответить с цитатой

p*elena - какая прикольная! вот бы живьем посмотреть, я таких не видела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Ksia :-)

mari82
Цитата:
p*elena - какая прикольная! вот бы живьем посмотреть, я таких не видела

Можно, наверное при большом желании пересечься...

ludmila4
Цитата:
Красотуля!А моя забраковала капусток с мягким телом(попу ей надо им мыть...).У меня есть пластмасовые туфельки от советской куклы-если подойдут,я тебе за 5 копеек отдам.

Усиленно начала копить 5 копеек, т.к в кошельке не обнаружила таковых... Как будут - брошу клич :-(
Сарочка в новом наряде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:22     Ответить с цитатой

p*elena , наряд у Сарочки - красотища! здорово было бы пересечься! всегда легче общаться, когда видел собеседника вживую! :-) правда я с годовалой дочей дома сижу и без машины, так что это надо хорошо обдумать :aga-aga:
девочки, а у меня радость, прыгаю до потолка, я сегодня ночью на ебее торги выйграла на куколку готц, правда не коллекционную, но я доче на подарок! Джесика 46см с мягким телом и рыжими волосиками, собранными в 2 хвостика( если не ошиблась по фоткам) и эти 2 хвостика рыжего цвета меня радуют больше всего! :-) можно делать косички и хвосты и сзади не будет залысин на проборе!
теперь буду ждать когда придет, это моя первая покупка, волновалась до жути :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 16:11     Ответить с цитатой

p*elena
Сара - очаровашка!
mari82
Поздравляю!!! Как здорово - что все получилось! Неизвестно, кто будет больше рад, мама или доча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 18:04     Ответить с цитатой

p*elena, красивый нарядик!

mari82, поздравляю! Это всегда так волнительно, а потом радостно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 23:39     Ответить с цитатой

спасибо девочки!
Домовенок Оля - это точно :oops:
не знаю только , придет ли до Нового года, волнуюсь , продавец написала Dhl пакет, что за зверь я не очень поняла, то ли по России обычной почтой придет, то ли ускоренной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо! :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:47     Ответить с цитатой

p*elena. честно говоря, обзавидовалась! И где вы фейсинок берете? однажды я попробовала - ух и дорого запросили... :-( :o какие они все же славные!!!!
А у меня радость!!!! Ура, ура, ура!!!! Девочки, двухлетние труды практически закончены!!!! :lol: Вот что у меня было и что в итоге получилось и смотрит теперь на меня и радует!!!! Неужели я это смогла?!!!! Не верю!!!!




Кукла произведена на фабрике Зоненберг, Германия, сразу после войны. Голова и руки из композита, остальное (очень пострадавшее) из папье-маше. Глаза стеклянные, когда вощила, обнаружила фабричный брак: по размеру они оказались разные! Парик мохеровый. Из одежды сохранились только трусишки, причем не на резинке, а на шнурке! И крой очень интересный: то ли плавки, то ли штанишки. Поскольку были только трусики, я решила нарядить по своему представлению. Правда, нет еще головного убора и прическа пока "на живую". но не терпится поделиться!!!! Уффф! Теперь с чистой совестью можно и за других браться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах