Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Есть любители кукол-2?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:04     Ответить с цитатой

p*elena
Ух, ты какая! А я думала, что капустки только с тряпичным телом бывают. :oops:


Последний раз редактировалось: Домовенок Оля (Ср Ноя 27, 2013 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:21     Ответить с цитатой

ludmila4
Люда,как снег ляжет,я на улицу ни ногой... :lol: мерзлявая я,дети одни в огороде со снегом играют,так я за кукол возьмусь,наряжать начну,фотографировать,в темку выкладывать :in_love: Короче только мороз может меня дома заставить сидеть :haha: и в куклы играть.Я и так ложусь,на кукол смотрю и планирую кому,что шить-вязать буду,они прямо передо мной все сидят-стоят. :give_heart:
Домовенок Оля
Ура!Поздравляю с интернетом!Делись впечатлениями,как устроились,как сельская жизнь в целом?Нашла ли место для куклодеток?Как ребятня в новой жизни? :give_heart:
Ksia
Оксана,я все спросить стесняюсь....брюки с гульфиком победила? :tutu:
Домовенок Оля
Цитата:
Вчера ведь, не успокоилась, пока весь Молоток не облазила. Вот ведь зараза...

:lol: :lol:
А я с начала лета так и не лазила,как запретила до полной зимы,так и держусь,пока.... :lol: Да и романсы о финансах мне в помощь...финансы в командировке,видно надолго. :lol:

p*elena
Ну прямо девушка... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Оксана, привет!!!
До устроились нам еще - ого-го как далеко! Адаптируемся еще понемногу, быт еще до конца не отлажен, забот больше, но интереснее и веселее стало! Дети на просторе, на природе, на молочке свежем. Вобщем в деревне мне нравится, нам всем нравится, все довольны. Мы с мужем тут душой отдыхаем. Правда рукам и ногам покоя нет... Но это ж мелочи. Вода вот только меня расстраивает. Большое содержание кальция, хлопьями просто. Поставили фильтр, так через месяц уже забился, менять часто придется.
Куклам пытаюсь место и время выделить, но пока получается плохо. Поэтому пока те, что появляются неожиданно, просто складируются, почему-то немки пошли, хотя я к ним равнодушная.
Может доберусь и до кукол, а пока поделюсь нашим житьем.
это наш маленький, и пока не очень уютный домик.

Это мы осваиваем окрестности.

Это наш первый снег. Ребенок ждет не дождется, когда снег чистить надо будет))

А это наш новый житель и его гость.


Последний раз редактировалось: Домовенок Оля (Ср Ноя 27, 2013 14:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Домовенок Оля, Оля, как у вас там красиво! А житель и гость так и вообще прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:22     Ответить с цитатой

orhideya-j
Юля, спасибо! Пока только вокруг красиво, внутри не очень. Но мы будем стараться!

Добавлено спустя 47 минут 3 секунды:

Оксана-Сувенир писал(а):

А я с начала лета так и не лазила,как запретила до полной зимы,так и держусь,пока.... :lol:

Оксана, у тебя просто железная воля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
Оля как там у вас красиво! :in_love:
То что у домика так хорошо это тоже плюс,у нас такое нагромождение всяких сараев-хламовников было,просто ужас,два лета мы это разбирали-пилили,место освобождали.Смотреть на эти строения тошно было. :haha: Внутри успеется,там тоже обжиться еще надо,шторочки на окна повесь веселенькие и дышать легче будет.Сразу уютом от них веет.Дом внутри меняется от вида окошек.Заодно можно прямую строчку отработать-опыта набраться. :in_love:
Кот на нашего похож,на Ваську,наш тоже черный,местный драчун.Уже одного глаза нет,на днях клок шкуры в бою потерял... :lol: А ежик из лесу в гости пришел?
У нас вода тоже не ахти,со временем привыкаешь,но до хлопьев еще не доходило,но кальция тоже не мало,дырочки в душе махом закальцинировались и "шляпу"душевую просто сорвало.. :lol: Силит бенк наш помощник,унитаз только им смогла отмыть,чего только не пробовала,только он помог.А мы еще когда только санузел в доме начали делать,унитаз в темноте и холоде стоял первое время,так вообще "засрали"(простите,но правда),мыть в темноте было невозможно,да и холодно. :lol: Зато сейчас с силитом красота! :in_love: Налет кальция им и с кабинки со стекол смыла,ну и везде где нахожу-хожу силитом воняю! :haha: Дети нос в сторону отводят от запаха,а мне хорошо!Нашла верный способ,главное помогает. :lol: А я уже думала новый унитаз покупать придется,спасибо химикам!
Цитата:
Оксана, у тебя просто железная воля!

Оля у меня железно пусто в кармане! :haha: Все на ремонт уходит,чтобы быстрее доделать и тогда можно куклам новые места найти,да и себе тоже,у меня сейчас своего компьютерного места вообще нет,с детских компов захожу.А меня гонют,гонют,гонют... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Домовенок Оля, красотища у вас! мы тоже поближе к природе перебрались, хоть и не в деревню, на Васхнил, но разница с городом ощутима .
тоже в состоянии ремонта и обустройства, которое движется очень медленно :aga-aga: . правда всвязи с переездом у меня большая радость - будет своя комната для шитья - целых 8м2! :-)
девочки, я тут уже который раз торги на ебее проигрываю по куклам :-( , у кого-нибудь есть опыт покупки? дорого доставка выходит? очередную лялю от готц отслеживаю, продавец написала 28 евро за доставку, не знаю сильно это дорого или нормально :aga-aga:
p*elena - капустка очаровательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Отмечусь в новой теме :love_sibmama:
У нас несколько новых куколок пришло. Надеюсь в ближайшее время смогу показать фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Lanalis
Цитата:
У нас несколько новых куколок пришло. Надеюсь в ближайшее время смогу показать фото.

И я тоже надеюсь...увидеть фотки! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Меня-то тоже в деревенскую жизнь затянуло, поэтому не получается куклам уделять много времени. К тому же дом еще в процессе доделки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:39     Ответить с цитатой

mari82, я крепко на ебее сижу. Кукол тоже выигрывала,но вот которые редкие мне ни разу не достались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы! Рады понравиться. Потом еще виниловую другую капустку-крепышку покажу(нужно сфотографировать). Все сразу не успевается.
Домовенок Оля Меня тоже потянуло на природу - вот только дачный сезон месяц назад закрыла. А у тебя он теперь круглый год будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:33     Ответить с цитатой

orhideya-j, сама играешь (можно на ты? :oops: ) или через посредников, никак не решу, что удобней и выгодней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:12     Ответить с цитатой

mari82, через посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:07     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы! Мне приятно, что не только нам нравится наша деревня.
Оксана-Сувенир
Оксана, ты просто кладезь полезной информации! Все усвоила, буду выполнять!
А как ваш бедный кот без глаза живет?
Ежик приходил вероятно из леса. Муж нашел в огороде. Накормили-напоили, кота еле от него отодрали и отпустили.

mari82
Уметь шить это здорово, а иметь целую комнату для шитья- это круто.

Ох, кто бы меня научил не то, что выигрывать, для начала ориентироваться на ебее.
Чтоб, я совсем из-за компа не вылазила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах