Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Гимназия №12
Б.Хмельницкого, 37; А.Невского,7 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jane1983
Студент
Студент

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 13:02     Ответить с цитатой

М в второй год на подготовку ходим, специально не готовились, только домашнюю работу по тетрадях дома делали, но у нас все хорошо написали, есть и 24 и 23,5, и 23 и 22, я сама была удивлина, что мы со своими 21 прям в худшей половине

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Puma S
А у вас сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:55     Ответить с цитатой

jane1983
Ну вот видите, у вас многие хорошо написали. А у нас мы лучшие с 19 баллами, у нас есть даже дети у которых по 3 балла. И то я считаю, что моя хорошо написала, учитывая что подобные задания мы раньше не делали. Но вот попадем ли мы в школу на общих основаниях большой вопрос раз такие хорошие у всех результаты по тестам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Добрый день.Сайт гимназии не работает,может здесь кто подскажет ответы на следующие вопросы:
1. Кто будет набирать в 1 классы в 2018 году или когда это станет известно?
2. В гимназии по-прежнему 4 классы 1-х?
3. Про подготовишки ,я так понимаю,раньше августа спрашивать бессмысленно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:07     Ответить с цитатой

pobedina
На подготовишки запись 2 го сентября по телефону и лично в маленькой гимназии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane1983
Студент
Студент

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Поделитесь, как детки написали второй тест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роковая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, ( что то я не нашла в комментария) кто все таки из учителей будет набирать 1-ые классы на 2017-2018 ус.год? И кто из них лучший? Или все квалифицированные педагоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelcha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 672
Откуда: ДК Горького, Невского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Роковая
Здравствуйте.
Посмотрите на сайте кто сейчас ведёт 4 класс,те и будут набирать,знаю только что Марина Николаевна Сахорова будет,мы к ней на курсы ходим ;)

Добавлено спустя 52 секунды:

jane1983
Мы написали 20 балов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 21:33     Ответить с цитатой

lelcha
А сколько максимально можно было набрать. Нам еще результаты не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane1983
Студент
Студент

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Максимум 24, нам только что сказали, у нас в этот раз 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:39     Ответить с цитатой

jane1983
Молодцы, я так понимаю, что еще один тест будет в марте или апреле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роковая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 0:44     Ответить с цитатой

lelcha, спасибо, а вы не знаете, сейчас на подготовку ещё можно ребёнка устроить или уже поздно? И по поводу тестов, девочки, я правильно понимаю, что будет и итоговый тест на зачисление в первый класс? Когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane1983
Студент
Студент

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 5:43     Ответить с цитатой

Все три результата плюсуются для поступления, третий будет думаю в конце апреля, прям под занавес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Роковая
Если вы по прописке вас без всяких тестов зачислят. На подготовишку конечно уже поздно мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliya05
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 272
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:32     Ответить с цитатой

pobedina писал(а):
Добрый день.Сайт гимназии не работает,может здесь кто подскажет ответы на следующие вопросы:
1. Кто будет набирать в 1 классы в 2018 году или когда это станет известно?
2. В гимназии по-прежнему 4 классы 1-х?
3. Про подготовишки ,я так понимаю,раньше августа спрашивать бессмысленно?


Новый сайт гимназии http://g-12.edusite.ru/. Изменили, потому что закрылся сервер, где раньше был сайт. Это проблема многих школ :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
1Lenhen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Нам учитель сказала, что последний тест будет в марте. В апреле вроде бы должны общий рейтинг сформировать по всем группам подготовишек и тогда уже будет понятно кто по баллам проходит или нет.
pobedina
Зайдите на сайт
Скрытый текст:
http://g-12.edusite.ru/cs_employees.html
и посмотрите, там все подробно написано по учителям началки и какой класс сейчас ведут, так что легко понять кто будет из них набирать в след. году

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Роковая писал(а):
lelcha, спасибо, а вы не знаете, сейчас на подготовку ещё можно ребёнка устроить или уже поздно? И по поводу тестов, девочки, я правильно понимаю, что будет и итоговый тест на зачисление в первый класс? Когда?

Если вы по прописке, вас без тестов должны принять. А тесты для подготовишек проводят. Про итоговый тест я ничего не слышала. Всего за курсы проводится 3 тестирования. Потом за них выводят общий балл и составляется общий рейтинг по всем группам, которые посещают подготовительные курсы. Смотрят сколько мест осталось не по прописке и дальше все логично, попадают те, кто набрал больше баллов. Вроде как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 56 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах