Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сиамы, ориенталы и сейшелы - 6
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Jacline
Цитата:
и я никогда не видела и не слышала прежде о её таких поведенческих реакциях Surprised

Может Пылюка Олю решила присвоить себе :haha: и просто ревнует ее так!?

Добавлено спустя 54 секунды:

Blondie
Цитата:
Муж обижается, говорит: Че, у меня типа свинарник тут. :haha:

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Jacline
Ольга, я и не говорю, что она пытается выживать, она контактирует прекрасно со всем моим зверьем. С собаками она дружит, облизываются, спят вместе


С Рубой они - банда!!! они очень лихо пакостят, бесятся, валяются. В общем они прям тусовщики :haha: Сережу она с первого дня приняла, с ним всё ровно (у него со всеми ровно)
Но вот мужчины для Вити прямо ужас. А муж в особенности, видимо потому, что он ей каждый день глаза мозолит :haha: А так кто к нам в гости из мужчин приходил - реакция примерно одинаковая - рычит, лапой долбит, причем первая нападает.
Но со мной - это самая ласковая и целовательная девочка. Она умеет целоваться в губы, как собака, сидит на плече, когда готовлю кушать всегда рядышком на столе. Она прямо хвостик мой/помощница :in_love: :give_heart: :in_love: :give_heart:
Не нарадуюсь на нее, люблю очень-очень!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Blondie писал(а):


:lol: :lol: :lol: Хохотала до слез! :haha:
Мы кстати такую штуку заметили. Синди когда спать приходит, часто ложится сначала к мужу в ноги, очень усердно моется, всю грязь с себя смывает на его кровати, а потом ко мне идет спать. :aga-aga: Муж обижается, говорит: Че, у меня типа свинарник тут. :haha:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну вот и у меня муж тоже каждый вечер негодует, что мол я чё, какашка?? :mrgreen: за что меня закапывают?? :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Гленфарклас
Цитата:
Ну вот и у меня муж тоже каждый вечер негодует, что мол я чё, какашка?? Mr. Green за что меня закапывают?? Mr. Green Mr. Green

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, ой, ой...перестаньте уже смешить!!!!!
Работать же надо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Гленфарклас
:lol: :lol: :lol:

Jacline
А раньше у Вити на мужчин тоже реакции такой не было?
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gennyma
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1828
В дневниках: 7
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Женя, какой Нафчик красивый котяра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ines (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:00     Ответить с цитатой

С дипломом не добираюсь до форума...

Что за странности с размещением фотографии кота и объявлении о продаже, не соответствующих друг другу? :eek: Сезонное обострение?

Женя, прекрасный котей Нафчик, всего хорошего ему. :-) В каждой вашей паре кто-то один имеет глаза цвета неба! ;-) Интересно собрать всех четверых и познакомить... Интересно, как они поведут себя :haha:

Про темперамент у сиа/ори...
Читаю с мыслями - "мой - не такой" :haha:
ЛЛ принимает гостей (кто бы ни зашел в дом), как будто всю жизнь их знает... С доверием к миру у него порядок. Учусь у него... :haha:


Гленфарклас писал(а):
Когда спать укладывается, всегда сначала на подушку к мужу заходит, закапывает ему голову с брезгливым видом, а потом плюхается ко мне. Ну вот и у меня муж тоже каждый вечер негодует, что мол я чё, какашка?? :mrgreen: за что меня закапывают?? :mrgreen: :mrgreen:


Кадр! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
           
 
Gennyma
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1828
В дневниках: 7
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Цитата:
ЛЛ принимает гостей (кто бы ни зашел в дом), как будто всю жизнь их знает... С доверием к миру у него порядок. Учусь у него... :haha:


А вот Улю от звонка домофона "сдувает" под диван или в укромный угол :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ines (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Ой, не совсем так про гостей. Если гости не спят у нас, то все ок. А как-то моя мама ночевать осталась . Кот с ней днем поиграл, на коленях полежал, песни помурлыкал свои... Наступила ночь, мафия просыпается. В первый раз мама проснулась оттого, что кот запрыгнул к ней на пятки и кусал-царапал. Согнала его, он ушел. Проснулась второй раз, когда почувствовала, что кот повис на ее голове, зацепился когтями за волосы и висит.... А утром снова все хорошо...
Вернуться к началу
           
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa

Женечка, тысячу раз спасибо Вам, Толику и Вашей маме за Нафчитоса :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Только благодаря Вашей семье кот смог обрести СВОЙ дом и стать счастливым :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Ines писал(а):
С дипломом не добираюсь до форума...

Ты еще и учиться успеваешь :eek:


Цитата:
Женя, прекрасный котей Нафчик, всего хорошего ему. :-) В каждой вашей паре кто-то один имеет глаза цвета неба! ;-) Интересно собрать всех четверых и познакомить... Интересно, как они поведут себя :haha:


Если в порядке интенсивности расположить, то:
1.Самые светлые, как вода, глаза у Ляси, она по окрасу получается сил-тебби-пойнт с белым (подобрашка, привезенная с Алтая)
Скрытый текст:


2. Потом Каспий, у него голубые глаза
Скрытый текст:


3. Лисс, глубокий голубой, насыщенный.

4 У Нафча глаза самые яркие, иногда прям синие!


Если собрать всех вместе, то думаю, что Каспий всех сожрет :haha: , в тот момент когда шилопопые сиамы его достанут :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Gennyma
Цитата:
А вот Улю от звонка домофона "сдувает" под диван или в укромный угол aga-aga

Аналогично с Улиссой :tiptop:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ines писал(а):
Ой, не совсем так про гостей. Если гости не спят у нас, то все ок. А как-то моя мама ночевать осталась . Кот с ней днем поиграл, на коленях полежал, песни помурлыкал свои... Наступила ночь, мафия просыпается. В первый раз мама проснулась оттого, что кот запрыгнул к ней на пятки и кусал-царапал. Согнала его, он ушел. Проснулась второй раз, когда почувствовала, что кот повис на ее голове, зацепился когтями за волосы и висит.... А утром снова все хорошо...

:lol: :lol: :lol:
Мама больше не приходит к вам ночевать??? :haha: ;)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

jaguar403 писал(а):
Kaspiy-Ulissa

Женечка, тысячу раз спасибо Вам, Толику и Вашей маме за Нафчитоса :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Только благодаря Вашей семье кот смог обрести СВОЙ дом и стать счастливым :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Наташа и Вам с Сашей спасибо большое-пребольшое!!!! :give_heart:
Все кошки из вашего дома очень ласковые и воспитанные! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Jacline писал(а):

Её маленькая кошкосемья была вот такой


Мне эта фотография Змея горыныча трехголового напомнила))))Все такие симпатичные и такие разные!

Blondie
Гленфарклас
:lol: :lol: мой папа называет такие действия "Танцем презрения "))))

У нас Шанель тоже довольно шугливая, поэтому ей лучше спрятаться от греха подальше при подозрительных звуках, а Оскар, как ЛЛ у Инны - глаза выбьет, все обследует - ничего никогда не испугается и со всеми позитивен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:31     Ответить с цитатой

С праздничком всех от наших хвостатых демонюг!

_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Xlinkas
Ух тыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть, какое фото!
А уж модели как хороши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jacline
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Гленфарклас писал(а):
Jacline
Ольга, я и не говорю, что она пытается выживать, она контактирует прекрасно со всем моим зверьем.


Оля, я знаю это :give_heart:
Я из твоего дома уходила в полной уверенности, что которебенок в очень хороших руках. :holding:
Любимка-Витаминка в этом отношении счастливая кошка. :4u:
Я это имела ввиду, когда написала, что у неё нет опыта выживания в стае.


Blondie писал(а):

Jacline
А раньше у Вити на мужчин тоже реакции такой не было?

Во всяком случае, к главе семейства она относилась благосклонно :aga-aga:
А вот сыну подростку никаких фамильярностей по отношению к собственной персоне не позволяла. Любоваться - любуйся :heav: , но трогать ненаааааадооооооо :rupor:
_________________
Они не ходят, а шествуют;
не орут, а разговаривают или поют;
не попрошайничают, а проверяют съедобность пищи господина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13732
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Xlinkas
классное фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах