Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Областной фотоконкурс «Счастливы Вместе - 2013»!
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OGPV
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 11:18    Заголовок сообщения: Областной фотоконкурс «Счастливы Вместе - 2013»! Ответить с цитатой

Твоя семья самая дружная и счастливая? Пусть это увидят все!
Министерство региональной политики и «Дом молодежи» Новосибирской области проводят областной фотоконкурс «Счастливы Вместе - 2013»!


Мы ждем фотоистории (фотокомиксы или коллажи), рассказывающие историю твоей семьи. Можешь снимать сам или покопаться в семейных архивах.
Номинации: семейные забавы (спорт, хобби и активные традиции); семейный календарь; рождение семейной традиции; «папа, мама, я – веселая семья» (свободная тема).
Работы присылай до 15 ноября на konkursdm@ngs.ru (не более 10 штук в формате jpg).
Ты получишь ценный приз, а твои работы попадут на передвижную выставку и на сайт семейной тематики.
Информационный партнер конкурса - радио "МОСТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cvetlana62
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирская область, Татарский район, с. Красноярка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:11    Заголовок сообщения: "Папа, мама, я - весёлая семья" Ответить с цитатой

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про нас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!
Что б я делал без семьи? Пиво пил неделями, Фильмы о чужой любви Наблюдал по телику... Здорово, что есть семья: Дети, ты и я!

Мой лучик света, мой котенок, Тебе стремлюсь во всем помочь, Мой богом дареный ребенок, Ведь я твой папа, ты мне дочь. Когда болеешь – рядом я, Чтобы болячка отступила, Ведь мы же все-таки семья, Когда мы вместе – это сила. Когда смеешься – счастлив я, Как солнца свет улыбка светит, И нет счастливее меня, Пускай всегда смеются дети! Моя малышка, будь счастливой, Уже меня ты ростом выше, Будь нежной, доброй и красивой, И пусть господь меня услышит. Пусть он поможет мне сберечь, Твой лучезарный свет души, И пусть не даст тебя обречь На боль утрат и боль от лжи. Живи счастливой, ты же можешь! Не бойся, не болей, не плачь, С тобой твой папа, он поможет.

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Малыш для старших как любимец, Родители - во всем мудрей, Любимый папа - друг, кормилец, А мама ближе всех, родней. Любите! И цените счастье! Оно рождается в семье, Что может быть ее дороже На этой сказочной земле

Как я тебя люблю — не передать! Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Хочу тебе всем сердцем пожелать Любви, удачи и здоровья, мама! И чтобы с каждым годом ты была Счастливее, прекрасней и моложе! И радостной улыбкою цвела… Ты для меня на свете всех дороже!

Мама на папу глядит, Улыбается, Папа на маму глядит, Улыбается, А день самый будний, Не воскресенье, Просто такое у них Настроение, Просто они Очень любят друг друга. От этой любви И легко, и светло. Мне с папой и мамой Так повезло!

У меня есть папа! Спросите, какой он? Самый СИЛЬНЫЙ папа, Самый ХРАБРЫЙ воин! Добрый. Умный самый. Как не похвалиться. Папой только с мамой Можно поделиться. У меня есть папа! Всё равно, какой он! Лучший в мире папа, Потому что МОЙ ОН!

Может он в футбол играть, Может книжку мне читать, Может суп мне разогреть, Может мультик посмотреть, Может поиграть он в шашки, Может даже вымыть чашки, Может рисовать машинки, Может собирать картинки, Может прокатить меня Вместо быстрого коня. Может рыбу он ловить, Велосипед мне починить. Для меня всегда герой – Самый лучший папа мой!

Семья – это дети, И пусть на планете, И в памяти сердца, и в детских очах, Всегда остается Доброе солнце, Светлая нежность – семейный очаг. Здесь дети играют, Тепло и уют. Здесь в жизнь провожают, Но прежде – дают

Работу выполнила
ученица 10 класса
МБОУ Красноярской СОШ
Чуприна Надежда
Руководитель: Амашева С.Г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:18     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah


Последний раз редактировалось: Дюймовочка89 (Пт Янв 16, 2015 9:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Семья моя - её большой не назовешь
В ней папа, мама, брат да я.
Союз любви и верности большой,
И плод духовной силы и ума.



Единство родственных и близких душ,
Поддержат вас в любых невзгодах.
Мы знаем, что в семье найдем покой,
Улыбку, дружбу принимая.



Мы в общем направлении идем,
Семьей, решая трудные задачи.
От каждого из нас успехов ждем,
Улаживая, вдохновляя, помогая



У всех у нас родители одни,
Относимся мы к ним с глубоким уважением.
Не обижаясь, мыслями делясь,
Решая многие недоразумения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ЛенаВадим2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 559
Откуда: Юго-западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:18     Ответить с цитатой

А вот и наши семейные фотографии :-)
домашниий бал с маленьким джентельменом.
крещение нашего Вадимки.
первый Вадимкин новый год.
годовасие.
день защитника Отечества -- сразу понятно, что дедушка у нас военный.
праздник Осени в школе раннего развития.
_________________
Девушки, приглашаю всех на Радужные Девичники! За подробностями обращаться ко мне :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 54
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тян
Студент
Студент

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1955
В дневниках: 7
Карта № 021145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:26    Заголовок сообщения: Областной фотоконкурс «Счастливы Вместе - 2013»! Ответить с цитатой

:mnogo:

Последний раз редактировалось: Тян (Вс Ноя 17, 2013 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VSH
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 4765
В дневниках: 8
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 018113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Словно фея, красива невеста
и под стать ей достойный жених.
Начинается с этого места
долгожданная жизнь на двоих.


А семья – это дом,
Это двое и третий,
И, быть может, четвёртый,
И пятый потом.
Это тёплые строки
В желанном конверте


О, Боже правый,
Как ты прав:
Какое счастье –
Муж и дети;
Жить, не меняя
Переправ...
Чтоб быть счастливей
Всех на свете!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
махоня 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 1
Откуда: Татарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:41     Ответить с цитатой

Сынишка, ангел мой малыш,
Как я люблю тебя родной,
Люблю я смех твой озорной
Люблю твой взгляд, твою улыбку,
Люблю твой вздох, твою слезинку,
Люблю я каждую частичку,
Какое же счастье слышать мама
Из уст ребенка своего,
Когда лежишь устав болея,
Бежит к тебе, расставив ручки
И дарит нежный поцелуй
А мама тихо произносит
Люблю тебя я мой родной!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:



ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:


У меня есть папа!
Спросите, какой он?
Самый СИЛЬНЫЙ папа,
Самый ХРАБРЫЙ воин!
Добрый. Умный самый.
Как не похвалиться.
Папой только с мамой
Можно поделиться.
У меня есть папа!
Всё равно, какой он!
Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:


Мама любит и жалеет.
Мама понимает.
Мама всё моя умеет,
Всё на свете знает!
- Почему кусают осы?
Спрашиваю прямо.
И на ВСЕ мои вопросы
отвечает мама.
Скажет мне, откуда с неба
Снег зимой берётся.
Почему буханка хлеба
Из муки печётся?
Почему собака лает?
Что во сне приснится?
Почему сосулька тает
И дрожат ресницы?
Почему на небе тучка,
А в лесу - лужайка?
Я ЛИПУЧКА-ПОЧЕМУЧКА,
А ОНА - ВСЕЗНАЙКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
История нашей семьи началась десять лет назад с встречи журналиста и инженера радиосвязи, а вообще правильнее сказать с встречи двух будущих специалистов по созданию детских игрушек из клубка ниток или бумаги, по чтению детских книжек по ролям, по написанию писем Деду Мороза.

Три года спустя родился будущий спортсмен Вадик, еще через три года на свет появился свободный художник по имени Егор. Не прошло и двух лет, как мы стали многодетной семьей. Да, некоторых детей действительно приносит аист. Наша приемная дочка Настя в семье оказалась так. По крайней мере, мы так говорим. А еще мы рассказываем все, что у первоклассника Вадика есть братик и сестренка. Они вроде бы двойняшки. Разница в возрасте три недели. В жизни всякое бывает…

Наши дети – исследователи, экспериментаторы, творцы. Они могут нарядиться в карнавальные костюмы пиратов и начать при этом играть в кулинарную мастерскую. Они могут решить отправить в поход, собрать рюкзаки с провиантом – и поставить палатку посреди детской комнаты, искренне полагая, что для путешествия этого достаточно. Они могут захотеть сразу за Праздником осени захотеть отмечать Хэллоуин. Мы с мужем верим, что дети, в принципе, могут все. А если что-то не могут, мы готовы прийти на помощь.

Наши главные семейный традиции – это всевозможные поездки, творческие занятия и праздники по любому поводу и без. Мы можем поехать на экскурсию на керамическую фабрику или попробовать сделать глиняные кувшины вместе дома. Мы любим отмечать День Шоколада в «Лукоморье», но не меньше мы любим есть конфеты на прогулке у фонтана в городе или у водопада в лесу. Мы мечтаем вместе объехать весь мир, в реальности или в своей фантазии.
Что такое семья с тремя детьми? Это счастье ежедневных открытий, умноженное на три. А трудности мы на три делим, и они становятся практически незаметными. Мы узнаем мир заново вместе с нашими детьми. Мир семьи с малышами – это волшебный мир фантазии, чудесной интересной ежедневной сказки. Она есть в играх, есть в праздниках, есть в семейных традициях – она в общении! Нужно всего лишь разрешить себе смотреть на мир глазами своего ребенка.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 22:49     Ответить с цитатой

информация от организаторов

Цитата:
Уважаемые участники областного семейного фотоконкурса «Счастливы вместе 2013 ».
Мы благодарим Вас за участие в конкурсе. Сейчас Ваши работы оценивает экспертное жюри.
Итоги конкурса будут опубликованы 9 декабря 2013 года на следующих интернет ресурсах:
http://mnso.ru
http://vk.com/patriotnso
http://www.odnoklassniki.ru/grouop/52995965124707
Счастья и благополучия Вашей семье!
С уважение оргкомитет областного семейного фотоконкурса «Счастливы вместе 2013»
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛенаВадим2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 559
Откуда: Юго-западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Женни

9 декабря вечером посмотрела на интернет ресурсах, которые вы указали, и не нашла никаких итогов конкурса.
_________________
Девушки, приглашаю всех на Радужные Девичники! За подробностями обращаться ко мне :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianamaut
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 466
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Горский микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:38     Ответить с цитатой

ЛенаВадим2014
То же самое!!! никакой информации об итогах конкурса нигде нет.... :-(
_________________
НАКЛЕЙКИ НА АВТО НА ВЫПИСКУ ИЗ РОДДОМА.
РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ КРАСОТЫ НА СТУДЕНЧЕСКОЙ. КЕРАТИН.БОТОКС.ОКРАШИВАНИЕ.
КУПЛЮ ДИАФИЛЬМЫ ДЛЯ СОВЕТСКОГО ФИЛЬМОСКОПА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:59     Ответить с цитатой

ЛенаВадим2014
Dianamaut
только что разговаривала с организаторами, обещали к вечеру выслать информацию о победителях
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:49     Ответить с цитатой

что-то до сих пор никакой информации нет нигде.. а на одноклассниках вообще написано что нет такой страницы.. :aga-aga:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах