Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20838
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 22:20     Ответить с цитатой

S7 мне в принципе всегда нравилась. Не хуже других. Питание мне как-то не особо важно. Стюарды и стюардессы вполне всегда радовали. Но крайний раз..

Когда мы возвращались с нами летела группа туристов из Китая, с пересадкой в Сибе.. Мама мия. Это что-то было. Нам еще "повезло" сидеть в центре этой группы( человек 40). Весь рейс они кричали. тихо они вообще не разговаривают , так мало того еще перекрикиваются между рядами.. Все время соскакивают и бегают друг к другу. Все время пересаживаются, за полет рядом с нами посидело 6 человек, один из них источал ароматы, которые вообще меня чуть не убили. :eek: Так вот что возмущало.. Стюарды на всю эту чехарду и тараканьи бега и все эти крики не обращали внимание. Люди начали возмущаться примерно на 2-ой час полета. Но возмущения салона не было принято к сведению.. Вот это большой минус сотрудникам.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:51     Ответить с цитатой

maschustik
Видимо уже ученые стюарды, летали не раз с группами из Китая, знают, что бесполезно, ,если китайцев больше 5-ти, то все - шумные ребята :haha: . Покупали билеты в С7, но полет был из двух плечей, второй партнером С7 Катайцы, вот летели мы в полном самолете китайцев, стюарды тоже не обращали внимание на весь этот кипишь, а сколько после них мусора :idontno: . Так что вам просто не повезло, ни разу не видела спокойную группу китайцев, такой народ, русские вот тоже угрюмые хоть заделайся замечаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 15:13     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Стюарды на всю эту чехарду и тараканьи бега и все эти крики не обращали внимание. Люди начали возмущаться примерно на 2-ой час полета. Но возмущения салона не было принято к сведению.. Вот это большой минус сотрудникам.
а как они, по-вашему должны были реагировать - высаживать китайцев через аварийный люк с высоты 10 000 метров? да - китайцы ТАКИЕ: всегда очень шумные и активные. если они не бегают по салону во время взлета/посадки, то ничего они не нарушают, и усмирять их бесполезно и неправильно. не понимаю сути вашей претензии к авиакомпании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20838
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 16:54     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
maschustik писал(а):
Стюарды на всю эту чехарду и тараканьи бега и все эти крики не обращали внимание. Люди начали возмущаться примерно на 2-ой час полета. Но возмущения салона не было принято к сведению.. Вот это большой минус сотрудникам.
а как они, по-вашему должны были реагировать - высаживать китайцев через аварийный люк с высоты 10 000 метров? да - китайцы ТАКИЕ: всегда очень шумные и активные. если они не бегают по салону во время взлета/посадки, то ничего они не нарушают, и усмирять их бесполезно и неправильно. не понимаю сути вашей претензии к авиакомпании


Вы знаете, я Вам открою секрет, есть такое понятие как правила поведения пассажира в полете (оно между прочим международное).. я уже промолчу о том, что данные товарищи цыгане -китайцы начали свое массовое хождение и переселение в то время, когда еще не погасли сигналы "пристегните ремни", я промолчу о том, что данные высококультурные товарищи цыгане-китайцы начали соскакивать с мест , в тот момент, когда началась раздача напитков, для того чтобы похватать все бутылки себе.. Сами хватали стаканчики и начали разлив на свою компашку... Это как бы меня физически не задевало. . Это было смешно и забавно наблюдать, никогда не думала, что китайцы такой дикий народ...

Но когда, простите, через нас, пассажиров которые сидят в салоне, они начинаю перекрикиваться, встав во весь рост и оря что есть мои, и передавать какие-то рюкзаки с пристегнутыми термосами, которые всех, кто сидит на пути бьют по головам... Ну быдло же... ну простите, я деньги плачу за минимальный комфорт, а не за вакханалию... Я летаю много лет... такого я еще не видела..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 23:27     Ответить с цитатой

maschustik
тоже как вижу толпу китайцев на посадку переживаю, чтобы с ними рядом не оказаться)) ну такие вот они. и бесполезно что-то говорить
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:43     Ответить с цитатой

maschustik
Я понимаю Ваше возмущение, но они такие и никто ничего с этим не может сделать :aga-aga: Примерно то же самое, когда летишь а ребенок весь полет кричит (никто же в этом не виноват и сделать в такой ситуации никто ничего не может.
Полет-это всегда лотерея, как повезет с попутчиками вокруг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 13:28     Ответить с цитатой

moleskin
Цитата:
да - китайцы ТАКИЕ: всегда очень шумные и активные. если они не бегают по салону во время взлета/посадки, то ничего они не нарушают, и усмирять их бесполезно и неправильно. не понимаю сути вашей претензии к авиакомпании


и самое главное , они не напиваются как некоторые русские
Которых иногда выносят с рейсов, потому что они сами идти не могут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
moleskin
Цитата:
да - китайцы ТАКИЕ: всегда очень шумные и активные. если они не бегают по салону во время взлета/посадки, то ничего они не нарушают, и усмирять их бесполезно и неправильно. не понимаю сути вашей претензии к авиакомпании


и самое главное , они не напиваются как некоторые русские
Которых иногда выносят с рейсов, потому что они сами идти не могут :D
вооооот! золотые слова! именно поэтому мне "стадо" китайцев милее группы соотечественников, летящих на/с корпоративного семинара (про отпускников на чартерах ничего говорить не буду, поскольку чартерами никогда в жизни не летала, но подозреваю, что там все еще хуже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 23:08     Ответить с цитатой

moleskin
Цитата:
про отпускников на чартерах ничего говорить не буду, поскольку чартерами никогда в жизни не летала, но подозреваю, что там все еще хуже

правильно подозреваете :aga-aga:
хуже чартеров только регулярные рейсы с русскими шоперами в урумчи/пекин.
обязательно какая нибудь компания квасит до посинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14996
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 2:41     Ответить с цитатой

NastenaF
Цитата:
Примерно то же самое, когда летишь а ребенок весь полет кричит

когда то давно меня раздражал долгий детский крик в самолете, я еще думала, но что это за родители - успокоить не могут (наивная была, :lol: ). Но когда моему ребенку было 1,5 года и мы один раз летели 6-ти часовой полет, из которых 2 часа она орала (ночь была, все спят, а она хотела скакать и бегать по салону) мне стало глубоко по барабану кто там орет, путь орут хоть все дети в самолете хором весь полет, лишь бы не мой (стыдно и не знаю что делать). Теперь меня дети чужие вообще не раздражают в полете)))[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 7:55     Ответить с цитатой

Juli
Раздражения у меня по этому поводу (понимаю, что маленькому не объяснить), а дискомфорт испытываю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:34     Ответить с цитатой

питание у С7 стало хуже, факт... Летали 6 часов до Бангкока и обратно зимой - стали кормить один раз (ранее 2). Еда скуднее. мужчины не наедаются вообще. Ранее всегда оставалось и хлеб, и закуски... сейчас даже ребенок 6 лет съедает все. Грустно.
не удивлюсь, если следующим этапом преображений этой компании. станет доп.питание за денежку :aga-aga:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 14:34     Ответить с цитатой

angelok
Да тоже питание расстроило, полет 5 с небольшим, один раз кормили, при этом набор скудный, напитки 2 раза, один из которых только вода и дюшес, даже без соков. Питание на выбор мясное или вегетарианское, доп. набор без всяких булочек, сыров и пр., только тонеееенький кусочек бородинского, салат из морковки и ломтик яблока. Скоро народ будет с собой курочку гриль брать, яички, огурчики, лучок :haha: , чтоб голодным не прилетать, ведь как правило по прилету не сразу попадаешь в гостиницу или домой, еще время нужно добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 19:06     Ответить с цитатой

свежий промокод пришел - до конца года действует на все собственные перелеты авиакомпании:
fly-s7

как обычно: 2% на эконом (в том числе даже на базовый эконом) и 5% на бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Ganny
Мы только что с рейса Москва-Ларнака. Перелет 3,20 ч. Покормили как обычно у них, Через полчасика мальчик впереди нас достал яичко вкрутую и стал есть :haha:
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 8 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах