Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Д/с №459
*Фрунзе, 59/3

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 16:23     Ответить с цитатой

tigrik писал(а):
Strawberry's mama
к сожалению, особо Вас не обрадую...везде через знакомства и "вступительные взносы"
а меняли: 2 раза из-за смены места жительства, а раз из-за несоответсвия возрасту(договорились в садик рядом, а потом только оказалось, что ясельной групы в нем нет - походили в младшую, поняли, что еще ему рано)

попробуйте в районо дзержинского района кого-нить найти или поговорите с заведующей садика, может, она что-нибудь подскажет - ведь не решимых задач не бывает!!! ;)

мы к Дзержинскому району относимся. Просто от садика в 2остановках. Хотим туда, но платить не хочется..тем более и так 2года в очереди отстояли уже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветТочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 888
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, М "Березовая Роща"
Карта № 337788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:41     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
В РАЙОНО джержинского района единая очередь на дет. садики, и без разницы стояли Вы конкретно в этот садик или в другой. Весной и летом будут определены ребятишки, чьи очереди до № 2000. Советую Вам позвонить в РАЙОНО прямо сейчас и все узнать там. Но гарантии никакой нет, что Вы попадете в этот садик, т.к. желающих много, а мест в младшие группы - очень мало, т.к. в младшие группы переходят детки из ясельных групп.
Количество предоставляемых мест для ребятишек в нашем саду будет известно с середины мая.

Искренне желаю Вам удачи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Lana_1982 писал(а):
Strawberry's mama
В РАЙОНО джержинского района единая очередь на дет. садики, и без разницы стояли Вы конкретно в этот садик или в другой. Весной и летом будут определены ребятишки, чьи очереди до № 2000. Советую Вам позвонить в РАЙОНО прямо сейчас и все узнать там. Но гарантии никакой нет, что Вы попадете в этот садик, т.к. желающих много, а мест в младшие группы - очень мало, т.к. в младшие группы переходят детки из ясельных групп.
Количество предоставляемых мест для ребятишек в нашем саду будет известно с середины мая.

Искренне желаю Вам удачи :-)

а мы вообще 13xx так что взять должны..меня больше беспокоит вопрос-куда..
А если очередь единая, как же они по садам распихивают? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамакошка
Студент
Студент

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Д.К. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Strawberry's mama Думаю с заведующей можно попытаться на эту тему поговорить. Я сына так туда и устроила, пошла прямо к ней. Правда это было несколько лет назад, но сейчас вот договариваемся с ней по младшей дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 5097
В дневниках: 386
Откуда: г.Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 0:04     Ответить с цитатой

девочки! А, сколько детишек в группах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветТочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 888
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, М "Березовая Роща"
Карта № 337788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:04     Ответить с цитатой

Tata_71
у нас в группе 24 или 25 человек - и это младшая группа (реально ходит от 10 до 20 человек, остальные болеют), как дочь пойдет в ясельки - так и отпишусь о количестве ребятишек в ясельной группе.
Раньше, я знаю, в группах было не больше 20 человек, а сейчас финансирование д/с по-душевое и большое количество желающих попасть в детские сады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 5097
В дневниках: 386
Откуда: г.Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 20:13     Ответить с цитатой

СветТочка

Ой! :eek: Спасибо, жалко, что и здесь перебор!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 13:21     Ответить с цитатой

СветТочка писал(а):
Tata_71
у нас в группе 24 или 25 человек - и это младшая группа (реально ходит от 10 до 20 человек, остальные болеют), как дочь пойдет в ясельки - так и отпишусь о количестве ребятишек в ясельной группе.
Раньше, я знаю, в группах было не больше 20 человек, а сейчас финансирование д/с по-душевое и большое количество желающих попасть в детские сады.

а чего вы в 110 не пошли? чем этот лучше, чем руководствовались..
Я вот сейчас думаю-в 110 ребенка пропихивать или сюда.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветТочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 888
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, М "Березовая Роща"
Карта № 337788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
Я так понимаю, что Вы меня спрашиваете?
Отвечаю: я выбирала из д/с № 435,468, 459 (наш) и 451 "Теремок".
Но "Теремок" - не относиться к нашему - Дзерж. р-ну и туда устроить ребенка было не реально, если мама сама там не работает (а я работать в д/с не хочу :-) ) Наш садик один из оставшихся трех произвел на меня положительное впечатление, к тому он (наш садик) является ЦРР, остальные два - 2-ой категории. Второго ре я устаиваю туда же, причины, думаю, пояснять не стоит. :-)
Д/с № 110 я не рассматривала, к тому же чтобы пройти от нашего дома до д/с №110 надо перейти 2 дороги, а с маленьким вторым ре - это все-таки для меня проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:29     Ответить с цитатой

СветТочка
понятно.вот как бы ребенка устроить сюда? реально только за деньги? Я так понимаю выбирать особо не приходится когда путевку дают.. :aga-aga: А нам скорее всего только в 32-й предложат сад.. :-( тоже хочу ЦРР!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветТочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 888
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, М "Березовая Роща"
Карта № 337788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
Вам выше уже был дан совет. Мне больше нечего добавить:

Мамакошка писал(а):
Strawberry's mama Думаю с заведующей можно попытаться на эту тему поговорить. Я сына так туда и устроила, пошла прямо к ней. Правда это было несколько лет назад, но сейчас вот договариваемся с ней по младшей дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 16:52     Ответить с цитатой

СветТочка
понятно, а сколько сейчас примерно сумму надо предложить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Strawberry's mama сумму предлагать не надо. объясните почему вы хотите к ним и как сильно вы хотите к ним, и что это садик вашей мечты....а уж зав вас послушает и решит, стоит ли вам помогать и что-то предлагать...если да, то сама все и пояснит....
но без денег :eek: а почему нет? даже если вы в очереди отстояли ну для группы-то почему бы не помочь? в которуюю будет ваш ре ходить?

лично у нас в группе все помогают посильно!!! кто ковер купит, кто рыбок в аквариум, кто игрушек. не понимаю я таких родителей, которые думают что д/с им "должен"
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЛеся
Академик
Академик


На сайте с 28.12.07
Сообщения: 511
В дневниках: 15712
Откуда: Новосибирск, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Мы попали в этот садик так сказать"через знакомых". Но в очереди стояли честно больше года. Пошли туда весной в апреле. Заведующая действительно очень хорошая тётенька! И воспитатели понравились. И сынок не жалуется. Единственное, что ему там не нравится - это дневной сон. Он привык, что я с ним спать ложусь дома :oops: , а там нет... А тут ещё и раздевать его там решили перед сном. Вот и не всхотел он туда ходить... :-( Написали мы заявление на отпуск до сентбря, попробуем ещё походить. Менять садик не хочу, мне он очень понравился! Хотя и далековато (мы живём на Ладе, а возить на Фрунзе...правда на машине)
Воспитатель - Светлана Николаевна - очень приятный человек! Вежливая, добрая к етям, замечания делает очень корректно, без раздражения :-) Но вот сынок пока не проникся к ней, потому что она раздевала его перед сном :eek:
_________________
Люблю фотографировать :in_love:
Шью кукол Тильда :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tigrik
Академик
Академик


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 10746
В дневниках: 130
Откуда: г. Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:37     Ответить с цитатой

а сынок маленький? что-то уж больно вы к нему щепетильны! ;)
мож походил подольше и пообвыкся бы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах