Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Велнес клуб "Адриатика"
личные отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 20:33     Ответить с цитатой

ольга абрамова писал(а):
Был бы у них ночной абонемент, я бы тогда ходила!


Там есть вроде с 21 до 23 :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Катаржинка писал(а):
Tanya&Victoria-а я подумала что может в холодный период её посильнее подогревают :aga-aga:
Очень хочу на тренировки, может тоже в ближайщие дни пойду за картой. :give_heart:


там висит градусник - на нём 30, но я не верю

мне холодно всегда :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Tanya&Victoria писал(а):
Катаржинка
Понятно, я просто не хочу еще 7000 за тренера отдавать, а сама как-то побаиваюсь к тренажерам подходить.:


Программа-то расписана. А в зале есть дежурный тренер. Его можно спросить - это бесплатно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Сална писал(а):
Катаржинка
А на фитнес-диагностику обязательно идти? Я бы для начала просто в бассейн походила.

Надя, рядом открыли бассейн №3 - там без клубных карт, можно помесячные абонементы брать - там плавание и аквааэробика

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

яяр писал(а):
ХОЖУ В АДРИАТИКУ ДАВНО. НАРОДУ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.А КАЧЕСТВО СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ! НЕТ ВНИМАНИЯ ПЕРСОНАЛА И СТРАДАЕТ ЧИСТОТА!


чистота - смотря с чем сравнивать

технички там просто постоянно моют, как ни пройдёшь- они везде

к персоналу вопросов вообще нет - все здороваются-прощаются, что надо - всё пожалуйста


народу - естественно, много, это летом пустота была

тем не менее я себе выбираю дни (днём) когда его мало - люблю заниматься в пустой тренажёрке, и мне это удаётся

в выходные в принципе не хожу - там естественно толпа

и так бассейн разгрузили, он почти всегда свободен, групповые всего 2-3 часа в день, остальное плавай не хочу

один недостаток - пенсионеров много, у них там клуб по интересам - это сказывается на общей атмосфере занятий, у них своя психология, мне напряжная

больше минусов не вижу

причём никого не агитирую туда идти - см. пункт 2, а то совсем много народу станет :haha:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 20:50     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Я уже обратила внимание на то, что открылся еще один бассейн - каждый день по несколько раз мимо проезжаю. :-) Когда уже в него "заеду". :haha:
Спасибо. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Сална
"заедь" на сайт :haha: там и цены и расписание есть :haha:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Makkaronka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Девочки, может знаете, сколько стоимость бассейна помесячно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Makkaronka это бассейн №3 будет
Абонемент СВОБОДНЫЙ ВХОД ( 1 месяц — 12 посещений) 2 900 руб (1посещение=241руб)
Абонемент с четким графиком посещения с 8.00 до 14.00 (ПН СР ПТ либо ВТ ЧТ СБ) 2 090 руб (1посещение=174руб)
Абонемент с четким графиком посещения с 19.00 до 21.00 (ПН СР ПТ либо ВТ ЧТ СБ) 2 330 РУБ(1посещение=194руб)
тут подробнее
Скрытый текст:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 15:48     Ответить с цитатой

записалась в Адриатику, все очень понравилось. очень много тренажеров, выбирай, какой хочешь. Так как я в этих тренажерах полный чайник, то занимаюсь с персональным тренером. Это очень удобно, он все время контролирует, правильно ли я делаю. Думаю, вот научусь, тогда сама уже все делать буду.
На всякий случай порекомендую тренера, надеюсь, это не противоречит правилам.
Скрытый текст:
Игорь Петухов: образование высшее педагогическое (спортфак), грамотный спокойный, все объясняет, а если не объяснит, то спрашивайте, не стесняйтесь.


насчет чистоты - там все идеально. Народу, конечно, бывает много, но не всегда, зависит от времени суток.
На входе дают ключ от кабинки и полотенце.
В раздевалке душ, туалет.

В зале всегда дежурный тренер. Если возникают вопросы, подходите к дежурному. Сама видела, что они никогда не отказывают в помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Навладия
Карта на какое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Навладия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Лучезара
ЛС написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:41     Ответить с цитатой

А я тут с докладом.
За месяц похудела на 1 кг 200 гр, притом, что цели похудеть не было и в питании ничего не меняла. Талия подтянулась и спина перестала уставать.
Ходила два раза в неделю. Если бы ходила три, да еще и в бассейн бы успевала, то думаю и результат был бы лучше.
Их бин очень рад! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7432
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Итак, теперь я тоже член клуба "Адриатика" :-) в том числе и благодаря отзывам сибмам! ;)
Клуб немного тесноват по сравнению с тем же Магисом, но зато в нем почти нет гламурных фитнес-няшек, как в том же Магисе :058: По-моему достойное соотношение стоимости карты и качества оказываемых услуг. Хотя бассейн, конечно, мог бы быть побольше!

Лучезара
Скрытый текст:
я тоже с Игорем начала заниматься. очень нравится! Мне его порекомендовала тренер по плаванию, которая с дочкой занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 11:53     Ответить с цитатой

sheffer
Отлично! может, встретимся там?

а фитнес-няшки в магисе очень раздражают, да? :aga-aga:

в Адриатике таких действительно нет. Народ вроде серьезный.

Кстати, Игорю передавайте привет от Светланы Владимировны! ;)

Я прошла 10 персональных, теперь пытаюсь самостоятельно заниматься. Блин, трудно. Он то не отходит, все время напоминает что и как делать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7432
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Лучезара
при случае передам! :-)
я только начала заниматься. понимаю, что без персонального тренера вообще не смогла бы разобраться в этой кухне! посмотрим, как и что будет дальше. Пока полна энтузиазма. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:34     Ответить с цитатой

Осталась очень довольна... чисто, уютно, не много людей, вежливый персонал!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vitorio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу приобрести карту выходного дня. Мне интесно сильно много там народу в выходные...конечно понимаю что больше чем в будние, но в принципе не сильно чтоб аж не протолкнуть???? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:02     Ответить с цитатой

vitorio писал(а):
Здравствуйте! Хочу приобрести карту выходного дня. Мне интесно сильно много там народу в выходные...конечно понимаю что больше чем в будние, но в принципе не сильно чтоб аж не протолкнуть???? Заранее спасибо.


если еще актуально, то отвечу.
в выходные там совсем мало народу. в будни больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах