Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Косметика и краска для волос KEUNE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha !
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 801
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Карта № 009158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Я тоже мужу покупаю шампунь Кене, ему оч нравится, и себе решила купить попробовать на днях. Не пожалела. Перейду с матрикса на кене.
Также планирую для укладки средства начать пробовать и краску.
Сообщение модератора править/удалять НЕЛЬЗЯ!
Вами был нарушен п.п. 6.3 Правил СП
Модератор Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНАСТАСИЯ008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1044
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 008808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Я уже не первый год пользуюсь шампунями и бальзамами KEUNE - это SUPER!!!!! Особенно интенсивный восстановитель! А краска у них чудо, такой "дикий" блеск на волосах, что блондин, что брюнет и в течении месяца вообще не тускнеет! Крашусь у одного мастера уже лет пять этой краской, очень довольна :fen: :koski:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Анастасия008 писал(а):
Я уже не первый год пользуюсь шампунями и бальзамами KEUNE - это SUPER!!!!! Особенно интенсивный восстановитель! А краска у них чудо, такой "дикий" блеск на волосах, что блондин, что брюнет и в течении месяца вообще не тускнеет! Крашусь у одного мастера уже лет пять этой краской, очень довольна :fen: :koski:


а где краситесь? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:56     Ответить с цитатой

У Кёне и уход и краска отличные. Можно с уверенностью покупать и шампунь и бальзам. И красочка у них замечательная, очень деликатная. И Спа серия просто волшебная...только если СПА брать, то нужно учитывать, что весь там уход, кроме ухода для окрашенных волс, будет кушать краску. Так что если брать СПа по напраавлениям, то его использовать нужно через 2 недели после окрашивания.
А Линия Кер Лайн содержит целую кучу полезных минералов. Кстати, ещё Кёне продают в Хитеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26826
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 14:58     Ответить с цитатой

очень хорошая краска у кёне и маска для поврежденных волос (леситоливая) - отличная вещь.
покупала у своего мастера по цене прилично ниже, чем в хитеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sasha !
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 801
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Карта № 009158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Cream
здравствуйте!
скажите вы где краситесь Кене? у какого мастера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26826
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Sasha !, здравствуйте!
крашусь у Марины Безруковой (до недавнего времени работала в "Мата Хари", а сейчас в "Панораме")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JIastochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 13
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:03     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся шумпуни Keune! У меня тонкие волосы,которым не хватает объема и шампунь для объема этой марки мне понравился!) еще ползовалась серией "Яркость цвета", тоже вроде ничего...но бальзамы,у них,по-моему,слабоваты. Еще особенность этих шампуней в том,что они не сильно пенятся,но эффект потрясающий,волосы действительно очень мягие и чистые :fen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Belochka81
Долгое время красилсь этой краской в Матахари . . они на ней работают. Мне нравилось, но мой мастер Люба Запарожец ушла и я за ней :aga-aga: Люба стати тоже кажется в панораму уша :-)
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
свет_лана
Студент
Студент


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1795
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите где Панорама находится. Охото девченок моих из Мата Хари найти.Я там администратором работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИСА-АЛИСА
Студент
Студент


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 2378
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Belochka81
Продается практически вся серия на Мичурина, не помню номер, там магазин профессиональной косметики, рядом с выходом из метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13347
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Красок KEUNE в магазинах не бывает. :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 18:00     Ответить с цитатой

А мне краска не очень понравилась, у меня наоборот волосы быстро потускнели от неё, видно и правда кому как.

свет_лана
"Панорама" находиться на ул.Ядринцевская, 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 5965
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (центр) -Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:01     Ответить с цитатой

У меня литровые упаковки шампуня и бальзама "Основное питание". Мне нравится....пользуюсь уже пару месяцев...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 19
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 20:49     Ответить с цитатой

пользуюсь гелем- выпрямителем Кене..отличный просто!!и укладывает отлично, защищает ..а волосы то как блестят :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах