Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ищу любовницу-3
Ищу любовницу или просто молодую маму

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 239, 240, 241  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Николай1980
а зачем же вы тогда одевали это
Цитата:
долбаное кольцо
?

Вас насильно женили??? :horr: :00:


ага, очнулся-гипс кольцо otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
Николай1980
Ну судя по тому что ту единственную вы еще не нашли, полагаю что поиск не удачный)))


Что значит по вашему не удачных? ))

По мне,так количество-не всегда означает качество,надеюсь вы поняли о чем я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Николай1980
количеством самоутверждаетесь что ли? Знаете,что женщины порой,чтобы мужчину удержать и соврать могут,вот к примеру у вас пиписька лилипута( простите за такое сравнение-это я утрировао),а внешность смазливая и женщины с удовольствием с Вами знакомятся,а после первого же секса бегут,ухохатываясь на ходу и женщин таких уже полназаписнакнижка и уже не получается склеить на СЗ.ВЫ уже на первом попавшемся сайте любовницу ищите,и количеством козыряете,только это не значит,что Вы любовник хороший :aga-aga: ну это я так для примера,надеюсь у Вас комплекса неудачника"я вам всем докажу" пытаясь найти 1001 пока не сбежавшую любовницу
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 21:55     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Николай1980
количеством самоутверждаетесь что ли? Знаете,что женщины порой,чтобы мужчину удержать и соврать могут,вот к примеру у вас пиписька лилипута( простите за такое сравнение-это я утрировао),а внешность смазливая и женщины с удовольствием с Вами знакомятся,а после первого же секса бегут,ухохатываясь на ходу и женщин таких уже полназаписнакнижка и уже не получается склеить на СЗ.ВЫ уже на первом попавшемся сайте любовницу ищите,и количеством козыряете,только это не значит,что Вы любовник хороший :aga-aga: ну это я так для примера,надеюсь у Вас комплекса неудачника"я вам всем докажу" пытаясь найти 1001 пока не сбежавшую любовницу



Было бы мне 18 лет,я бы возможно самоутверждался ) И вы были бы правы,но увы не в данном случае ) Поверьте,все свои физиологические возможности и размеры я знаю,с этим проблем не было и нет,и вообще речь не обо мне тут должна идти,а вы меня троллить пытаетесь ))) от детский сад а ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Николай1980
ну а как жеж серьезно к взрослому мужчине относиться,который на первом встречном форуме любовницу ищет и при этом о себе заявляет я во всем ого-го(утрирую),что то не так,раз так отчаялись и хоть где нибудь хотите зацепить жертву :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:01     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Николай1980
количеством самоутверждаетесь что ли? Знаете,что женщины порой,чтобы мужчину удержать и соврать могут,вот к примеру у вас пиписька лилипута( простите за такое сравнение-это я утрировао),а внешность смазливая и женщины с удовольствием с Вами знакомятся,а после первого же секса бегут,ухохатываясь на ходу и женщин таких уже полназаписнакнижка и уже не получается склеить на СЗ.ВЫ уже на первом попавшемся сайте любовницу ищите,и количеством козыряете,только это не значит,что Вы любовник хороший :aga-aga: ну это я так для примера,надеюсь у Вас комплекса неудачника"я вам всем докажу" пытаясь найти 1001 пока не сбежавшую любовницу



Я могу вам тоже самое в ответ сказать )
Зачем вы в эту тему залезли?Значит что то где то не так,но роль любовницы для себя не исключаете,иначе прошли бы мимо.Либо нет мужа,либо есть,но с оговорками...
Это подтверждается 4200 сообщениями за 3 года,ибо около 50 сообщений в день на форуме может писать человек которому в реальной жизни скучно,нечего делать

Все верно? )

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

фани писал(а):
Николай1980
ну а как жеж серьезно к взрослому мужчине относиться,который на первом встречном форуме любовницу ищет и при этом о себе заявляет я во всем ого-го(утрирую),что то не так,раз так отчаялись и хоть где нибудь хотите зацепить жертву :-)



Я отчаялся? Эта 5 ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Николай1980
ну как сказать нечего,так сразу ограничивают доступ в свою темку :haha: или сюбда только можно заходить желающим с Мачей переспать? а як жеж не поглумиться над неудачниками,которые хоть на макмском форуме мечтают себе кого нибудь найти :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Николай1980 писал(а):

Я отчаялся? Эта 5 ))))))))))

Дык всетаки бегут бабоньки ухохатываясь,что уже аж пятая,даааааа,я пошутить хотела,а прям предсказала события то :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:17     Ответить с цитатой

))) Красавица чоуж ) Но даже не думай что я на этот троллинг поведусь )
И доступ ограничивать я абсолютно никому не собираюсь,пишите тут кто хочет,и что хочет )
Правда желательно по теме,но вы мамки такие )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Я вот тоже читаю темку. Хотя любовник мне не нужен. Да и весовые категории у нас разные.

Просто, чес слово, любопытно. Искать любовницу на этом сайте. Но про это уже много писали, а ответа так и не последовало: почему не через сайты знакомств? Там не пользуетесь спросом?
А по описанию и там должны быть на расхват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Я вот тоже читаю темку. Хотя любовник мне не нужен. Да и весовые категории у нас разные.

Просто, чес слово, любопытно. Искать любовницу на этом сайте. Но про это уже много писали, а ответа так и не последовало: почему не через сайты знакомств? Там не пользуетесь спросом?
А по описанию и там должны быть на расхват



На сайтах знакомств один тираж и деревня сейчас в основном )

Лет 5-7 назад да,там было интересно, со многими эти 5-7 лет общаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama
просто здесь больше женщин,значит шанс повышается,а написать то о себе можно все что угодно-инет же :aga-aga: ,а еще может расчитывает на секс переписку
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:23     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Я вот тоже читаю темку. Хотя любовник мне не нужен. Да и весовые категории у нас разные.

Просто, чес слово, любопытно. Искать любовницу на этом сайте. Но про это уже много писали, а ответа так и не последовало: почему не через сайты знакомств? Там не пользуетесь спросом?
А по описанию и там должны быть на расхват



Весовые категории?Это тут вы про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:31    Заголовок сообщения: Re: Ищу любовницу-3 Ответить с цитатой

Ах, уж раз попала в жир ногами...
Николай1980 писал(а):

Внешность достойная,симпатичный, высокий, спортивный.

Так выложите уже СВОЕ фото. Это не сайт знакомств. Жена не увидит. Тем более что и нет этой самый жены. Коллеги тоже тут искать не будут.
А вдруг личку сразу завалят?
А высокий? Это какой рост? А спортивный. Это какой вес?
Николай1980 писал(а):
без материальных проблем

Это значит в ресторан можете водить и такси будете оплачивать? Или даже материально готовы помогать чужого ребенка воспитывать?
Николай1980 писал(а):
приятный в общении.

Извините, а как Вы это определяете?
Я про себя: для кого-то я супер собеседник, для кого-то скучна, для кого-то болтлива, а для кого-то через чур умна
Николай1980 писал(а):

Высшее образование

Еще раз извините, но сейчас и двумя высшими уже сложно удивить

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Николай1980 писал(а):
На сайтах знакомств один тираж и деревня сейчас в основном )

Лет 5-7 назад да,там было интересно, со многими эти 5-7 лет общаюсь

Ну не скажите! Сама только в июне познакомилась на НГСе. Блин, все мои знакомые удивляется что там такие мужики еще есть. Да и мой мужчина не может понять как я туда попала

Хотя реально продолжаю общение с одним ПРОКУРОРОМ, с которым тоже на НГСе познакомилась еще в 2007 году. Тоже получается уже около 7 лет.
Хотя я за это время уже и в Америке замужем успела побывать :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Николай1980 писал(а):

Весовые категории?Это тут вы про что?

Я про возраст.

А Вы про что подумали?


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Чт Сен 26, 2013 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:34     Ответить с цитатой

И какой же ваш возраст?Если не секрет (извеняюсь за вопрос,в жизни реальной бы такого не спросил,там видно человека,а тут ...тут интернет,за вашим профилем может скрываться бородатый дядька )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Николай1980 писал(а):
но вы мамки такие )

Так Вы ж такую мамку и ищите. Или я не права?

Эх, благо у меня еще неделя безделья на работе. Могу подискутировать (заодно и проясним о себе какие же мы с Вами собеседники. Интересные али не очень...)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Николай1980 писал(а):
И какой же ваш возраст?Если не секрет (извеняюсь за вопрос,в жизни реальной бы такого не спросил,там видно человека,а тут ...тут интернет,за вашим профилем может скрываться бородатый дядька )))

А Вы не стесняйтесь. Я своего возраста не стесняюсь. Ровно на 10 лет старше Вас.

А про бородатого дядьку. Я тут дневник веду. Уже несколько лет. Там можно даже реальное фото увидеть. Совсем свежее. http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=402059
Эи много фоток. Чтобы понять: меняется борода или нет

Николай, не уходите спать. Мне стало интересно. А то все читала и читала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 241 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 239, 240, 241  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах