Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Репетиторы в Барнауле
Где заказать кухню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_Barnaul07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 22:33     Ответить с цитатой

мы заказывали в "Стиль", район старого базара, хорошее качество, цена очень заманчивая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Мы заказали кухню -всё хорошо.Но,совет такой. Не экономьте на механизмах....Например,я с Авентом замучилась.Постоянно приходится вызывать мастеров и прикручивать. С корнем вырываеся крепление самого механизма и всё тут... Может кто посоветует,как сделать так,чтобы не вырывались болты.Может тугой механизм ...Мастеров замучила и сама тоже.Они не знают что делать,чтобы не расшатывались саморезы..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Мы заказывали у частника, намного меньше заплатили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Сейчас частники делают не хуже чем фирмы и материалы качественные, а по цене действительно дешевле выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trooper
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 24
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова писал(а):
Мы заказали кухню -всё хорошо.Но,совет такой. Не экономьте на механизмах....Например,я с Авентом замучилась.Постоянно приходится вызывать мастеров и прикручивать. С корнем вырываеся крепление самого механизма и всё тут... Может кто посоветует,как сделать так,чтобы не вырывались болты.Может тугой механизм ...Мастеров замучила и сама тоже.Они не знают что делать,чтобы не расшатывались саморезы..


Устанавливать механизм Blum Aventos - это ни в коем случае не экономия. Наоборот, это недешевый, очень качественный и надежный механизм (производства Австрии).
Скорее всего, мастерами был установлен неправильный тип силового механизма. Это очень легко определяется - дверь при открывании должна останавливаться в любом положении. А если она резко уходит вверх - 100% силовой механизм не соответствует нагрузке. В механизме есть регулировочные болты - с их помощью регулируется усилие, но если механизм подобран неправильно - они не спасут. В Вашей ситуации вижу только один выход - поставить другой механизм с меньшим усилием. Рассчитать лучше самостоятельно (изучив информацию на официальном сайте), или обратиться к тем, кто соображает. У меня были ситуации, когда я доверял расчет нагрузки менеджерам официального дилера, а в итоге приходилось снова ехать к ним и менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 1:45     Ответить с цитатой

Ну вот и мастер! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ansata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Заказывали кухню в примавера лет 8 назад обошлась тогда, без столешницы, тысяч по моему в 25, столешницу делали гранитную отдельно. Неубиваемая кухня была, а столешница вообще супер, хоть горячее поставь, хоть ножом реж. Фото нет, так как квартиру продали вместе с кухней. В новую тоже буду заказывать такую либо в мир кухни, была у подруги и тоже себя хорошо зарекомендовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Э
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 151
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Я заказывала в "Мега-маркете" на 2 этаже. Цены приемлемые, качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Trooper
а посоветуйте,где фартук стекло-принт подешевле , но качественный заказать? В Республике цены космические...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tarasik4207
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 5039
В дневниках: 10
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 13:42     Ответить с цитатой

У меня брат делает корпусную мебель на заказ. Во всей моей квартире только его мебель. Всем моим знакомым уже обставил квартиры ;) Могу скинуть фото, если нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Trooper

фартуки на кухню из стекла делают хорошо у ИП Мерцалов. Я там работала, сейчас в декрете просто сижу. Там раньше работала Лена дизайнер хорошая, которая и посоветует, и все красиво нарисует, и предложит различные варианты. Конечно, сейчас не знаю работает там она или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:06     Ответить с цитатой

Заказывали в мир кухни. Дороговато, но качество отличное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светанция
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5604
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Elena_Barnaul07 писал(а):
мы заказывали в "Стиль", район старого базара, хорошее качество, цена очень заманчивая

Мы в этой конторе("Стиль" они еще в гипере есть) заказали. Теперь локти кусаем. Начало заманчиво было тоже. А теперь смотрим на качество кухни за 100т.р с хвостиком , а оно хуже чем наша предыдущая за 20 т.р.
Скрытый текст:
За 5 лет на форуме первый мой негативный отзыв :-( Накипело видимо
И уже 2 месяца прошло, а нам ее так и не доделали .


Мой вывод: надо выбирать, где не 100% оплату до монтажа берут, потому что хоть какая-то надежда есть что вас не кинут или халтуру подсунут.
_________________
:girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 2:18     Ответить с цитатой

Заказывали тоже в "Мир кухни", еще в 2010г. До сих пор стоит, как новая. Нигде ничего не открутилось, не отвалилось и не отклеилось. Сделали точно в срок, установили за полдня, ни одной претензии к ним не было и нет, хотя замеры производили при полностью разгромленном помещении без штукатурки практически, а кухня встала, как влитая - от стены, до стены, угловая причем. В общем, тогда они мне очень понравились, надеюсь за это время репутацию не утратили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glupyshkatit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 0:39     Ответить с цитатой

я заказывала год назад кухню в компании мебель для вас на пролетарской...довольна качеством, цена очень низкая, на момент покупки сравнивала цены в нескольких компаниях, в мебели для вас мою кухню оценили в 30 тысяч, а в других ценник был от 45 и выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Супруг занимается, фото в дневе (будет продолжение)
т.
Скрытый текст:
60-70-41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах