Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Куда мы водим своих детей на занятия
студии, кружки и клубы, которые мы рекомендуем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42871
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:55     Ответить с цитатой

IrenS писал(а):
KMaria
можете написать телефон этого центра на Костычева и есть ли группы для 1.5-годиков??


нет, для таких малявочек нет групп, только с 3 лет, ну можно с 2,9-2,10
А телефон для справок 351-26-18,351-26-16. Это телефон музыкальной школы № 2, которая находится на Римского-Корсакова, 3/1. Школа эстетического развития при этой муз.школе, просто занятия идут в другом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 388
В дневниках: 31
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Вчера первый раз сходили на хор!!! МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! :D :-P И пела она там (после первого занятия спела мне полность две песни, я в шоке :shock: - как только запомнила?), и играли, и животных изображали, и "Мама, МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ, Я УЖЕ ХОРОШО ПОЮ", и наклейки дали в конце занятия! И "Давай завтра тоже пойдем, я хочу еще завтра пойти". Вот! Так что хвастаюсь :oops: Это детская хоровая школа. Приходите, деткам интересно.
_________________
Дочка и сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42871
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 13:40     Ответить с цитатой

Майка писал(а):
Вчера первый раз сходили на хор!!! МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! :D :-P И пела она там (после первого занятия спела мне полность две песни, я в шоке :shock: - как только запомнила?), и играли, и животных изображали, и "Мама, МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ, Я УЖЕ ХОРОШО ПОЮ", и наклейки дали в конце занятия! И "Давай завтра тоже пойдем, я хочу еще завтра пойти". Вот! Так что хвастаюсь :oops: Это детская хоровая школа. Приходите, деткам интересно.

А можно поподробнее... где находится, телефоны, цена, расписание занятий и т. д.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 388
В дневниках: 31
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 17:28     Ответить с цитатой

KMaria писал(а):

А можно поподробнее... где находится, телефоны, цена, расписание занятий и т. д.?

Да пожалуйста... Детская хоровая музыкальная школа №19. Обучение семь лет с семи же лет - первый класс. А для малышей с 3 до 7 - подготовишка. Занятия с 6 до 6-40. Вторник, четверг - хор, понедельник - сольфеджио. Были вчера на хоре, но говорят, что и сольфеджио адаптировано для малышей - они там играют, рисуют, сказали принести с собой нотную тетрадь, счетные палочки, карандаши, фломастеры. Стоит 250 р/мес, 500 - вступительные. Выступают даже такие малыши: в филармонии, берут всякие призы и дипломы. Пишите заявление, договор, справка от врача и копия св-ва о рождении - и Вы приняты.
_________________
Дочка и сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19585
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:03     Ответить с цитатой

А адрес? :-?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 388
В дневниках: 31
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:27     Ответить с цитатой

Настя, тебе далеко :( Мы ходим в 176 лицей, а еще у них на Новогодней колледж. Смотрите Дубль-Гис, там есть.
_________________
Дочка и сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 15:18     Ответить с цитатой

Анастасия - я из ХДМШ 19, как раз) Майка , Алису я хорошо запомнила, я концертмейстер :D )) (как тесен мир) в основном школа на Новогодней - в здании бывшего кинотеатра "Луч" и на базе 176 школы. Ещё мы по садикам работаем с маленькими - в "Ласточке" и в 13-ом, раньше в "Аленьком цветочке" работали, сейчас по времени не успеваем, но может быть с нового года опять начнём. На Западном есть наше отделение, но с подготовишками пока только обговариваем... :)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

KMaria - Маш, привет кстати)) :D приводи Вову к нам)) :lol: )) у нас один Вова есть в группе кстати, с мамой ходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19585
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:34     Ответить с цитатой

:) Мне близко все, что близко от метро. Вот и интересуюсь.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:46     Ответить с цитатой

Девочки ! а мы ходим в ДК.Чкалова в "Вотолинку" - это русские народные танцы...Но до танцев еще далеко !!!( мы начальная группа 5-6лет)
Сейчас у них хореография, растяжка ...Доча стала лучше двигаться !!! Опять же для осанки хорошо !!!
Рекомендую !!! Да и с партнерами таких трагедий не будет как в бальных !!!
Мальчиков мало 2-3 на группу !!!
В Дк.Чкалова есть и бально-спортивные танцы 2 или 3 коллектива !
А еще есть студия ИЗО - кто-то спрашивал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 388
В дневниках: 31
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:46     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Майка , Алису я хорошо запомнила, я концертмейстер :D )) (как тесен мир) Ещё мы по садикам работаем с маленькими - в "Ласточке" и в 13-ом, раньше в "Аленьком цветочке" работали, сейчас по времени не успеваем, но может быть с нового года опять начнём.

Kimi_Diana, ну и как вам Алиса? Что-то опять у нее началось, не может со мной расстаться, и на хор от этого не хочет ходить :cry: А вообще я по ней же вижу: ну нравиться ей!!! Но вот общения со мной не хватает :? :? А мы как раз с Аленького цветочка: вот здорово, скорее приходите к нам!!! А как эти занятия выглядят в саду: вы у них просто обычное музыкальное занятие ведете вместо музработника? или в какое-то другое время собираете тех, кто целенаправленно хочет дополнительно заниматься?
А как Новый год? Концерт будет? :-)
_________________
Дочка и сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 21:03     Ответить с цитатой

Майка - Алиса вообще у нас лучше всех, с Алёной (если не перепутала имя ^^") наравне. И слова всегда знает, и делает всё, и не балуется. И после занятий наоборот за ручку выводим последнюю неделю - уходить не хочет, встанет или сядет на место и сидит) :) ей правда нравится, и она всегда с интересом занимается, только правда может скучает) братишка-то маленький) :) В детских садах занятия практически также - два раза в неделю (это отдельно от музыкальных занятий садика) - разница, что группы там ОГРОМЕННЫЕ - меньше времени детям уделяем (там человек 20-35), слова они запоминают так, без листочков - там никто их не переписывает. А так занятия также два раза в неделю, по 45 минут) :-) Хотя у нас есть одна девочка - которая ходит и в садике два раза в неделю (в Ласточку) и ещё и в музыкальную школу :eek: )) :lol:
Концерт в процессе :-P ) вроде бы 22 ориентировочно Маргарита Ивановна сказала..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.05
Сообщения: 388
В дневниках: 31
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:52     Ответить с цитатой

Kimi_Diana Спасибо. :) Бальзам на душу!
_________________
Дочка и сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 3:42     Ответить с цитатой

Мы ходим в центр развития ребенка" Потешки" ост.ТелеЦентр нам очень нравиться. Ходим два раза в неделю,занятия по сорок минут. Оплата всего 600 рублей в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.07
Сообщения: 90
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 18:14     Ответить с цитатой

будем очень рады, если нам подскажите, какие есть кружки хореографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:09     Ответить с цитатой

А никто не водит ребетёнка в бассейн заниматься? Ну чтобы не просто с родителями походить - поплавать, а именно секция, но для ребятишек 5-6 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах