Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
внимание, мошенничество при входе в систему сбербанконлайн
реальная история, случившаяся со мной два дня назад

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 0:16     Ответить с цитатой

jkm
может в головной офис идти? Или в полицию сразу. Можно разорвать связь мтс и карты сбера?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Светуська
по поводу обращения в правоохранительные органы думаю уже третий день.... Почитав форумы об аналогичных ситуациях, понимаю, что вряд ли чего то добьешься... Не охото портить себе нервы еще дальше... Вообще, конечно, это статья под названием МОШЕННИЧЕСТВО

Добавлено спустя 55 секунд:

где у мтса головной офис кто-нибудь знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LOV0316
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:54     Ответить с цитатой

jkm подайте заявление в милицию, пусть параллельно они ищут в каком офисе и кто переоформил симку, кто переводил деньги. Может вора и не надут, но хоть документально подтвердят нарушения со стороны МТС и вам будет проще в суде доказывать вину МТС.

Цитата:
где у мтса головной офис кто-нибудь знает?
ДубльГис показывает два офиса:
Новосибирск Богдана Хмельницкого, 90к1
Новосибирск Красноярская, 36
_________________
Всё что вы хотели знать о законах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:55     Ответить с цитатой

jkm
, связь то сбера и мтс можно было уже разорвать? Любит у нас народ страдать и ничего не делать при этом, чтобы было лучше. Заблокируйте пока номер, разорвите связь с банком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Simfonia
у меня давно уже все связи разорваны. Я сразу же позвонила в сбербанк и все было отключено. Вы ошибаетесь, что я ничего не делаю. Последние 4 дня только этим и занимаюсь. А написала для того, чтобы рассказать, как может быть, а не чтобы пострадать :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:22     Ответить с цитатой

jkm, вы не ответили на предыдущие вопросы уф, вот и сложилось такое впечатление, что не заблокировано ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:02     Ответить с цитатой

ужас! Спасибо, что написали.
надеюсь, все уладится!
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana_bez_iziana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Откуда: Новогодyново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:17     Ответить с цитатой

jkm
В прокуратуру.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

jkm писал(а):
Светуська
......

где у мтса головной офис кто-нибудь знает?


Ну судя по этому ресурсу, на Крылова. Но это все игрушки, надо в контролирующую организацию.
Скопируйте на тот ресурс тоже свой отзыв.

Скрытый текст:

novosibirsk.flamp.ru/firm/mts_zao_komstar_regiony-141265770760138
_________________
Продам кабачки свежие тонкокорые 30р/кг, привезу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32528
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:23     Ответить с цитатой

jkm
очень сожалею вам. я бы написала на мтс заявление куда-нибудь. вполне реально, что и сам мтс мог такое замутить, ну человек, работающий в нем.. у нас давненько уже были проблемы с мтс, просто вводили в огромный минус, не понятно за что..с того номера мы не звонили, эта симка у нас шла только в модем, и все..а деньги со счета каждый день уплывали не пойми за что. тогда, св, обошлись без заявлений, так как муж мой их всех там просто достал, мтс-вцы в итоге вернули деньги на счет, и даже плюсом :aga-aga:
сил вам и терпения, а главное выяснения ситуации в вашу сторону!
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana_bez_iziana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Откуда: Новогодyново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:25     Ответить с цитатой

jkm писал(а):
Simfonia
у меня есть номера и теле два и мегафона. Просто номер мтс уже много лет у меня и много где он оставлен ля связи. Поэтому в одночасье уйти не смогу(((
Но должен же выйти новый закон о связи, по которому можно со своим старым номером уйти к любому оператору? Говорили же много об этом.
_________________
Продам кабачки свежие тонкокорые 30р/кг, привезу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:42     Ответить с цитатой

спасибо за поддержку и советы. Думаю, что обязательно напишу заявление для начала в милицию, а если не будет результатов, то в прокуратуру. Напишу здесь о результатах. Пока все остается без изменений. Баланс не изменятся и в личный кабинет зайти не смогла. Сегодня было не до разбирательств по этому вопросу

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Tatiana_bez_iziana писал(а):
jkm
В прокуратуру.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

jkm писал(а):
Светуська
......

где у мтса головной офис кто-нибудь знает?


Ну судя по этому ресурсу, на Крылова. Но это все игрушки, надо в контролирующую организацию.
Скопируйте на тот ресурс тоже свой отзыв.

Скрытый текст:


не смогла на фламп добавить отзыв, ссылка у меня почему то не загружается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6778
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Слушайте, много чего читала, но такое вижу вообще в первый раз, и главное, что мне нравится, типа никто ни при делах, наше дело десятое. У меня у мужа так с яндекс деньги ушел платеж на другой счет, и самое интересное, отказались его возвращать, мол, а пароль ваш, счет ваш, вы и виноваты :eek:
В общем, идите в офис, не звоните туда. От ваших звонков им не холодно и жарко. Садитесь и пишите претензии в двух экземплярах с требованием разобраться, когда, кем, от чего произведена смена симки. Гонят вам все про то, что не знают, где именно была произведена замена собственника, все у них регистрируется, пишется, в любом случае, пусть поднимают историю изменений, там хотя бы должен быть входящий айпишник или что-то, откуда вводились изменения. И грозитесь делом о мошенничестве, это получается, что у них кто-то из сотрудников, имея доступ к базе данных, совершил неправомерные действия.
Пусть на одной претензии ставят номер, на дубликате тоже, и вы дубликат забираете с собой. И вот тогда, я вас уверяю, вам и перезвонят, и сделают все, как надо. У них там обученные девочки сидят в приемной, там хоть заскандалься, но вот на такую правильно поданную претензию они обязаны отреагировать.
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 0:29     Ответить с цитатой

Каченка
Претензия в МТСе была уже через полтора часа после совершения всего вышеуказанного. Ровно через столько времени, которое мне понадобилось решить вопрос со Сбербанком о блокировке карты и отключении мобильного банка и часа безрезультатного ожидания соединения с оператором МТС. После этого, я собралась и побежала в офис. И претензия моя там и копия с номером входящим у меня есть. И в банк все необходимые бумаги поданы. (Я юрист и немного разбираюсь в подаче в различные органы официальных документов). В МТС рассмотрение претензии - срок 10 дней, в банке 30 рабочих дней. Поэтому остается только ждать от них официальных ответов, ну и параллельно подавать заявление в милицию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 0:58     Ответить с цитатой

jkm
Я вообще в шоке: Вы, зная фио нового владельца сим, еще до сих пор к полицаям не сходили! Почему? Я понимаю, что скорее всего человек этот бомж какой-нибудь, но полиция была бы третьим местом, куда бы я пошла. И номер в Мтс я бы сразу заблокировала после блокировки сберовской карты, и если уж такая фигня пошла, то купила бы себе другую сим-карту, уж потратила бы пару часов на оповещение контактов о смене номера ( сама недавно меняла). Ситуация ужасная конечно. Успеха Вам в решении.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 2:00     Ответить с цитатой

KotikaCC
Я принципиально не хочу менять номер. На него запитаны не только личные контакты. Все действия для предотвращения повторного взлома предприняты. После решения проблем просто включу обратно все опции. Думаю, новый владелец не догадывается, что он теперь владелец моего номера. И это, скорее всего не бомж, а парень 18 лет. Нашла его в контакте, так как фамилия редкая

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

МНЕ ДАЛИ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!! Я СНОВА ВЛАДЕЛЕЦ СВОЕЙ СИМКАРТЫ!!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

и даже 100 рублей вернули за смену владельца...
скопировала с выписки по счету
Кредитовые корректировки:
Телефон Комментарий Курс Дата Сумма
Возврат списания за ошибочную смены владельца 1,0000 19.09.2013 100,0000
Итого 100,0000
ОШИБОЧНУЮ,,, МОЛОДЦЫ,,,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах