Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
10 класс 2016/2017
все радости и проблемы учеников 10 класса

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Ola
у нас в принципе чертвертных не было и не бывает)
как и уроков единичных по 45 минут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Ola
В большинстве школ - по полугодиям. Но это вроде школы сами определяют.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, у кого пацаны... чего они на физре делают? Моего сегодня нормы ГТО сдавать заставляли... 3 км. Как бы со спортом дружит, но пришел уделанный. Норму не сдал при этом, ну рядом там результат показал. Я вот думаю что за беспредел такой, на второй неделе учебы ГТО... если б весь год тренировали и по весне, а не так.
Ну и еще конечно, у нас жесткая физра, т.к. парами и по полкласса, т.е. 1,5 часа 10 человек один физрук гоняет, 10 - другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27023
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
У нас физкультура у девочек и мальчиков в разные дни по расписанию!

Добавлено спустя 51 секунду:

ksks писал(а):
Bella98, у меня ощущение, что Вы себе количество сообщений набираете. Уже не в первый раз пишете абы что в тех темах, которые Вас не особо касаются. :aga-aga:

Скорее ради рекламы, которая в подстрочнике...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Девочки, подруге для дочери 10кл нужен срочно репетитор по физике с целью дальнейшей подготовки к ЕГЭ по физике - никого не можете присоветовать?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leol
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5085
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Света и Мишутка, у нас класс на 2 подгруппы разделен: одна подгруппа в бассене, вторая легкой атлетикой занимается. Во втором полугодии поменяются. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Темка затихла, 10 класс он такой, немного расслабленный :aga-aga: не то, что 11 :haha: Как ваши 10-классники поучаствовали в олимпиаде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Kotanya, привет! Я пока не узнавала, мне рассказали только самое значительное - Миша победитель по праву и обществознанию. На город идёт только по обществознанию, т.к. по праву писали менее 4 человек. Соседние школы вздохнули с облегчением, т.к. по праву он набрал почти максимум баллов :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Элен и ребята, мне вообще ничего не сказали, я на сайте лицея смотрела :haha: Сын победитель по информатике, но результат как-то не впечатляет :aga-aga: Мише удачи на городе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3303
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Элен и ребята, а это точно, что есть такое правило? Как-то несправедливо((( Может, положение об олимпиаде почитать? А в прошлом году он не был победителем/призером МЭ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3303
В дневниках: 41
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Поздравляю всех, у кого дети удачно написали школьный этап! :4u:
Элен и ребята, я ради интереса посмотрела прошлогодний приказ о МЭ и ничего такого не нашла о том, сколько должно быть в школе участников, чтобы победитель прошел на следующий этап. Мне кажется, там же другая система. Сейчас школы посылают свои протоколы, выводится проходной балл. Он должен быть таким, чтобы количество участников не превысило квоту (это 30% от всех детей 10го класса, которые писали право, не в школе, а в городе), причем надо учесть еще и тех, кто не писал школьный этап, но имеет право писать муниципальный. У нас на русский от школы в прошлом году 8 человек прошли по баллам школьного этапа и одна по прошлому году (она, кстати, порог не преодолела). Все. Эти баллы присылают в школы. Там пишут список тех, кто прошел на МЭ. И та же система работает потом при отборе на регион и на заключительный. :aga-aga: Соответственно те, кто написал близко к 100% (особенно если таких мало) могут спать спокойно. Ну и первое место в школе с низкими баллами может не дать проход дальше. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Kotanya, спасибо!


ksks, я уверена, что всё так и есть, а лезть-разбираться не буду. Кстати, я ошиблась - это было не право, а экономика :haha:
Совсем зарапортовалась :o :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:24     Ответить с цитатой

Ola
Оль, у нас за семестр
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Kotanya
Сын тоже победитель по информатике 36 баллов, 72% выполнения. Я довольна аки слон - (сравнила результаты сына с победителем из 1 гимназии, это его приятель, очень одаренный мальчик) - прогресс налицо у сына по сравнению с прошлым годом. А у вас какие результаты?

Добавлено спустя 35 секунд:

Sweety
Да, у нас также за семестр.. я уже разобралась с этим. :-)
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27023
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:56     Ответить с цитатой

[quote="ksks"]Ну и первое место в школе с низкими баллами может не дать проход дальше. :aga-aga:[/quoteщ]

Дочь в прошлом году не прошла на область, хотя некоторые дети в районах области, которые прошли дальше имели значительно меньше баллов! Но это именно про областной этап речь!

А вот в этом году Дочь участвовала в олимпиаде по французскому и... все кто участвовал, во всех школах города идут на муниципальный уровень. Но их от силы 40 человек по всему городу. Не популярен французский.

Ради интереса поучаствовала в олимпиаде по астрономии. И вышла на муниципальный этап.

Мы еще ждем результат по обществознанию и английскому. Растянули нынче муниципальный этап сильно. Последние предметы только сегодня пишут.
По русскому дочь тоже прошла на муниципальный.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 31 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах